Cardsharing
Пятница, 10.05.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Страница 67 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "Бокс" » Новости Бокса
Новости Бокса
anatolicicДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:38 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Абрахам и Смит вновь встретятся в феврале
Немецкий боксер второго среднего веса Артур Абрахам проведет защиту чемпионского титула по версии WBO против британца Пола Смита.

Встреча состоится 14 или 21 февраля в Германии.

Напомним, что в сентябре Абрахам победил Смита решением судей в 12-раундовом бою. Счет записок — 117:111, 117:111, 119:109.
Источник: Boxingscene.com
 
anatolicicДата: Вторник, 09.12.2014, 11:31 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Ли не намерен проигрывать Коробову
Ирландский боксер Энди Ли подходит к бою с россиянином Матвеем Коробовым в наилучшей форме, считает его менеджер Адам Бут.

— Подготовка к бою проходит просто замечательно, — начал Бут. — Энди дисциплинирован и сконцентрирован, это во многом отличает его от соперников. Коробов — невероятно сильный и качественный боксер, его карьерный путь полон интересных побед, однако Ли не намерен проигрывать, так как находится в превосходной форме.

Напомним, противостояние Энди Ли и Матвея Коробова за вакант WBO пройдет 13 декабря в Лас-Вегасе.
Источник: Boxingscene.com
 
anatolicicДата: Среда, 10.12.2014, 12:48 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Хэй пообещал вернуться в 2015 году
Британский боксер Дэвид Хэй рассказал, как проходит восстановление после травмы и когда он планирует вернуться на ринг.

— Мое плечо восстанавливается, и это самое главное, — сказал Хэй. — Я не хочу торопить события и говорить о своем возвращении. Моя правая сейчас гораздо сильнее, чем левая, она и правда сильнее, чем до операции. Но поверьте мне, я правда вернусь в 2015 году. Я буду лучше, быстрее и сильнее. Да, начну с самого дна, ведь теперь я даже не в рейтинге. Я лечился порядка года, так что мой план — вернуться как можно скорее на первое место.

Также боксер высказался об украинце Владимире Кличко.

— Кличко до сих пор не номер один, — сказал Хэй. — Да, он взял свой титул, но теперь я хочу его обратно. Хотя не думаю, что Кличко даст мне добровольную защиту. Лично для меня это не проблема — я делал это в 2007 и готов сделать снова. Физически я сейчас в неплохой форме и знаю, что вернусь на ринг очень красиво.

Напомним, что на счету 34-летнего боксера 28 проведенных боев, в которых он одержал 26 побед, 24 — нокаутом.
Источник: The Independent
 
anatolicicДата: Четверг, 11.12.2014, 11:42 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Хан проведет чемпионский бой в трусах за 50 тысяч долларов
Знаменитый британский боксер Амир Хан проведет предстоящую защиту «серебряного» титула чемпиона мира в легкой весовой категории по версии WBC против американца Девона Александера в уникальных трусах.

Как сообщает официальный Twitter одной из британских компаний, специализирующихся на изготовлении боксерских аксессуаров класса «люкс», трусы Хана будут инкрустированы 24-каратным золотом.

По данным SI, стоимость экипировки, которую боксер сразу после боя передаст в музей, составляет около 50 тысяч долларов.

Помимо этого, Хан также получит уникальные трусы и для открытой тренировки. Сообщается, что дизайном трусов, инкрустированных 1000 кристаллами «Сваровски» занималась компания «Версаче».

Напомним, что бой Амира Хана против Девона Александера состоится 13 декабря в Лас-Вегасе
 
anatolicicДата: Пятница, 12.12.2014, 11:25 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Чудинов «отправил спать» Макклуха
Российский боксер второго среднего веса Федор Чудинов досрочно победил австралийца Бена Макклуха во втором раунде.

С самого начала россиянин действовал активнее и точнее. и нокаут стал закономерным итогом недолгого поединка. Федор попал визави правым хуком в висок.

Нокаут оказался настолько глубоким, что Макклух на несколько минут потерял сознание.

Следует отметить, что Федор Чудинов стал временным чемпионом по версии WBA.
 
anatolicicДата: Суббота, 13.12.2014, 11:20 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Александр Усик: «Я не буду боксировать в ринге с Вентером так, как боксировал с предыдущим соперником»

Интерконтинентальный чемпион WBO в первом тяжелом весе Александр Усик (5-0, 5 КО) рассказал о подготовке к бою против южноафриканца Дэни Вентера (19-6, 14 КО), который состоистя 13 декабря в Киеве.

«Я не буду боксировать в ринге с ним так, как боксировал с предыдущим соперником. Вы все увидите в ринге.

Он может пересмотреть все мои бои, но это не значит, что я буду придерживаться такой же тактики – мы будем искать новый подход», – сказал Усик.
 
anatolicicДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:48 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Усик нокаутировал Вентера в восьмом раунде
Украинский боксер первого тяжелого веса Александр Усик досрочно победил в девятом раунде южноафриканца Дэни Вентера.

Сначала Усик нанес сопернику правый прямой в голову, а когда тот попробовал ее защитить, наносил удары по корпусу, а также бил по голове хуками и аперкотами.

Южноафриканец попробовал пойти в размен, но Александр тут же достал его мощным левым хуком, а также огорошил градом ударов с обеих рук.

В итоге, рефери спас уже падавшего на настил ринга Вентера от избиения и остановил поединок.
 
anatolicicДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:31 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Хан легко разобрался с Александером
Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан победил американца Девона Александера.

Британский боксер выглядел сильнее на протяжении всех 12 раундов, контролирую ход встречи. Счет судейских записок — 120:108, 119:109, 118:110.

Отметим, что бой прошел в американском Лас-Вегасе.
 
anatolicicДата: Вторник, 16.12.2014, 11:29 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Мейвезер назвал условия для боя с Пакьяо
Чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший считает себя ведущей стороной в переговорах о бое с чемпионом в восьми весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо.

— Исходя из его цифр продаж платных трансляций он не является ведущей стороной в переговорах, — приводит слова Мейвезера Fighthype.com. — Он проиграл Маркесу, Брэдли, и его показатели продаж ужасны. Не уверен, но, по-моему, на его прошлый бой не было продано даже 300 абонементов. Являюсь главной стороной в переговорах.

Мейвезер также заявил, что организатором боя должна стать его компания Mayweather Promotions, платная трансляция должна вестись каналом Showtime, а бой должен стать объединительным в полусреднем весе.
 
anatolicicДата: Среда, 17.12.2014, 12:01 | Сообщение # 1000
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Абнер Марес хотел бы взять реванш у Джонни Гонсалеса

В минувшие выходные в Лас-Вегасе экс-чемпион мира в трех весовых категориях Абнер Марес победил мексиканца Хосе Рамиреса, тем самым одержав вторую победу подряд после первого поражения в карьере (нокаутом в первом раунде), которое ему нанес Джонни Гонсалес. По словам Мареса, он собирается стать чемпионом мира в четвертой для себя весовой категории. «Я собираюсь завоевать титул чемпиона мира в новом весе, — сказал Марес ESPN. — В мои планы входит завоевание полулегкого веса. Абнер Марес вернулся. Мне нужен реванш с Джонни Гонсалесом, это непременно произойдет».
 
anatolicicДата: Четверг, 18.12.2014, 11:29 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
WBC одобрил запрос на проведение претендентского боя между Поветкиным и Пересом

WBC одобрил запрос на проведения претендентского боя между чемпионом мира по версии WBC (Silver) Александр Поветкиным и кубинцем Майком Пересом, информирует boxingscene.com. 17 января чемпион мира по версии WBC в весовой категории свыше 90,9 кг Бермейн Стиверн будет драться с обязательным претендентом Бронзовым призер Олимпиады-2008 Деонтеем Уайлдером.

Перес ранее уступил Брайнту Дженнингсу раздельным решением судей и должен был встретиться с победителем встречи Уайлдер – Стиверн. Однако Дженнингс близок к подписанию контракта на поединок с чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO Владимиром Кличко в апреле. WBC постановил, что если Кличко встретится с Дженнингсом, то Поветкин – Перес будет организован.
 
anatolicicДата: Пятница, 19.12.2014, 11:34 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Победитель пары Головкин-Мюррей станет обязательным претендентом на титул WBC в среднем весе
Всемирный боксерский совет (WBC) принял решение, согласно которому победитель в поединке между чемпионом мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) Геннадиев Головкиным и британцем Мартином Мюрреем станет обязательным претендентом на титул WBC в среднем весе, сообщает allboxing.ru. Напомним, бой пройдет 21 февраля в Монако. В настоящее время пояс чемпиона WBC в среднем весе принадлежит пуэрториканцу Мигелю Котто. Следующим поединком Котто скорее всего станет встреча с бывшим чемпионом по версии WBA и WBC Саулем Альваресом, которая может пройти в Далласе 2 мая. Отметим, что Головкин уже не раз выражал свое желание драться именно с Альваресом.
 
anatolicicДата: Суббота, 20.12.2014, 12:54 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Бетербиев отправил Пэйджа-младшего в нокаут
Россиянин Артур Бетербиев во встрече, проходившей в Канаде, одолел амриканца Джеффа Пэйджа-младшего. 29-летний спортсмен, выступающий в категории до 79,38 кг, несколько раз отправлял своего соперника на настил, пока наконец арбитр не остановил бой во втором раунде. Этот результат позволил Бетербиеву одержать седьмую победу в семи поединках в профессионалах. Для Пэйджа поражение стало первым в карьере.
 
anatolicicДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:27 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Белорусский боксер Сергей Ляхович проиграл мексиканцу Энди Руису

Белорусский боксер-тяжеловес Сергей Ляхович потерпел поражение в бою с мексиканцем Энди Руисом.
Бой прошел в субботу в Финиксе. По итогам 10 раундов судьи единогласным решением отдали победу 25-летнему мексиканцу со счетом - 98-92, 96-94, 99-91.
Это поражение стало для 38-летнего Ляховича седьмым в карьере при 26 победах. Руис одержал 24-ю победу в 24 боях.
 
anatolicicДата: Понедельник, 22.12.2014, 11:34 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Фьюри готов к бою с Хэем лишь при условии денежного залога
Обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри готов сразиться с Дэвидом Хэем лишь при условии внесения им многомиллионного залога, гарантировавшего бы проведение поединка.

Напомним, что бой между боксерами дважды отменялся из-за травм Хэя.

— Хэй должен внести на банковский счет пять-шесть миллионов фунтов, — приводит слова Питера Фьюри, дяди и тренера Тайсона Manchester Evening News. — Если бой не состоится, мы заберем эти деньги. Позор, что дело дошло до этого, но мы не верим Хэю. Подобным образом не поступишь и со злейшим врагом. Но он нас не интересует. Этот бой не состоится.

Напомним, что Хэй недавно объявил о возвращении на ринг после более чем двухгодичного перерыва.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "Бокс" » Новости Бокса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz