Cardsharing
Понедельник, 20.05.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Страница 65 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "Бокс" » Новости Бокса
Новости Бокса
anatolicicДата: Среда, 15.10.2014, 14:59 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Марко Хук: «Мой бой против Владимира Кличко может состояться в 2016 году»

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе немецкий боксер Марко Хук (28-2-1, 36 КО) вновь заявил, что хотел бы выйти на ринг в поединке против украинца Владимира Кличко, владеющего титулами в супертяжелом весе.

«Мой бой против Владимира Кличко может состояться в 2016 году. Этот поединок – мой приоритет.

Кличко – лучший в своей весовой категории, это будет интересное противостояние», – сказал Хук.
 
anatolicicДата: Четверг, 16.10.2014, 11:28 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Майки Гарсия отказался от титула WBO, Салидо объявлен чемпионом

26-летний американец мексиканского происхождения Мигель Анхель «Майки» Гарсия (на фото) отказался от ранее принадлежащего ему титула чемпиона мира по версии WBO в первом легком весе. Президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франсиско Валькарсель сообщил, что теперь 33-летний мексиканец Орландо Салидо, владевший до этого момента временным титулом, объявлен полноценным чемпионом, сообщает ESPN.

По словам президента WBO, Гарсия сообщил, что испытывает трудности с тем, чтобы укладываться в рамки первого легкого веса (130 фунтов; 59 кг), и планирует поднять сразу на две категории вверх — в первый полусредний вес (140 фунтов; 63,5 кг). Однако из-за инициированных Гарсией судебных разбирательств с Top Rank неизвестно, когда он проведет свой следующий бой.
 
anatolicicДата: Пятница, 17.10.2014, 11:17 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Пакьяо на намерен затягивать бой с Алгиери

Чемпион мира в пяти весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо не намерен затягивать бой с чемпионом WBO в первом полусреднем весе американцем Крисом Алгиери.

- Наш бой 12-раундовый, но, как по мне, это слишком долго, — приводит слова Пакьяо Boxing News 24. — Шести или даже меньшего количества раундов будет достаточно.

Напомним, что поединок Пакьяо и Алгиери состоится 22 ноября.
Источник: Boxingnews24.com
 
anatolicicДата: Суббота, 18.10.2014, 11:18 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Фроч звершит карьеру, если не встретится с Чавесом
Чемпион WBA и IBF во втором среднем весе Карл Фроч готов завершить карьеру, если мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший не согласится на бой с ним.

- Нет смысла рисковать наследием, ставя его на кон против очередного британского претендента, который этого не заслужил, — сказал Фроч. — Отдаю должное Дигейлу — он олимпийский чемпион, хорошо перемещается по рингу и является обязательным претендентом. Но это ничего не меняет. Безусловно, отношусь к нему серьезно. Но мой приоритет — бой с Чавесом в Вегасе. Если встретиться с ним мне не суждено, то велика вероятность моего ухода из бокса.
ADVERTISEMENT

Напомним, что Дигейл является чемпионом Пекинской олимпиады.
Источник: Sky Sports
 
anatolicicДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:23 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Бой Чудинова перенесен

Поединок российского боксёра второго среднего веса Фёдора Чудинова против временного чемпиона WBA австралийца Бена Маккалоха перенесён.

Бой, который изначально планировался на 8 ноября в Тюмени, состоится в начале декабря в Нижнем Новгороде.
Источник: Boxingscene.com
 
anatolicicДата: Вторник, 21.10.2014, 11:35 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Команда Головкина не исключает вероятности боя с Чавесом
Промоутер Том Лёффлер, представляющий интересы Суперчемпиона WBA в среднем весе Геннадия Головкина из Казахстана, заявил о возможности поединка своего подопечного с экс-чемпионом мира мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

- Около месяца назад мне позвонил Боб Арум, промоутер Чавеса, и сказал, что шанс боя с Чавесом остаётся, — сказал Леффлер. — Мы готовы. Если такой поединок состоится, то это будет первая платная трансляция Головкина. Мы очень надеялись, что бой состоится в июле, поскольку он вызывал колоссальным интерес. Но, к сожалению, мы не можем силой вытолкать Чавеса на ринг.
ADVERTISEMENT

Напомним, что Головкин жестко нокаутировал Рубио уже во втором раунде.
Источник: Boxingscene.com
 
anatolicicДата: Среда, 22.10.2014, 11:28 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Хан встретится с Александером

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан следующий бой проведет против американца Девона Александера.

Поединок состоится 13 декабря в Лас-Вегасе и будет транслироваться на телеканале Showtime.

Следует отметить, что в это же время, на другой арене Лас-Вегаса состоится еще один боксерский вечер, главным боем которого станет поединок экс-чемпион мира в двух весовых категориях американца Тимоти Брэдли с аргентинцем Диего Чавесом. Этот поединок будет транслировать HBO.
Источник: Boxingnews24.com
 
anatolicicДата: Четверг, 23.10.2014, 11:21 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Ортис попался на допинге

Кубинский супертяжеловес Луис Ортис попался на применении запрещенных препаратов.

Сразу после боя за временный титул чемпиона мира по версии WBA с Латифом Кайоде, в котором кубинец одержал победу, у него взяли допинг-пробу, которая дала положительный результат.

Отметим, что следующим соперником Ортиса должен был стать Руслан Чагаев, а сам бой носил статус титульного.
Источник: Allboxing.ru
 
anatolicicДата: Пятница, 24.10.2014, 11:29 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Бойцов начинает работу с тренером Хука и Абрахама
Известный немецкий специалист Улли Вегнер, наставник чемпионов мира Артура Абрахама, Йоана Пабло Эрнандеса и Марко Хука, начинает работу с российским супертяжем Денисом Бойцовым.

Напомним, что до этого Денис сотрудничал с другими немецким тренером — Карстеном Ревером, наставником чемпиона в полутяжелом весе Юргена Бремера.

Первая совместная тренировка Вегнера и Бойцова состоится в ближайшую субботу, а первый бой новый тандем проведет 6 декабря в немецком Ольденбурге.
Источник: Bild
 
anatolicicДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:23 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Поветкин победил Такама секретным оружием

Молодой российский специалист Иван Кирпа, наставник экс-чемпиона мира в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина, после победы подопечного над камерунцем Карлосом Такамом в бою за звание чемпиона WBC Silver сообщил о секретном ударе Русского Витязя.

- Я знал, как будет проходить бой, — приводит слова Кирпы корреспондент Sportbox.ru Юлия Забейворота. — Я Саше говорил, что первые четыре раунда будут очень тяжелыми, а после пятого-шестого Такам замедлится, и тогда ты начнешь работать. Так и получилось. Затем я просил его идти вправо, обрезать правую руку. Это все мы нарабатывали. И удар, который он сделал, называется «левый на выходе». Это очень сложный удар, от которого все падают.
ADVERTISEMENT

Напомним, что Поветкин нокаутировал Такакма в десятом раунде.
 
anatolicicДата: Среда, 29.10.2014, 11:49 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Крис Алджиери: "Буду самым умным соперником Пакиао"
Не имеющий поражений американец Крис Алгиери заявил, что продолжает подготовку к предстоящему поединку с филлипинцем Мэнни Пакиао. 30-летний боксер добавил, что соперник высоко оценил его кондиции.

– Обычно я сплю около 8-9 часов ночью и также могу поспать днем, – приводит boxingscene.com слова Алгиери. – Ем я 5 – 7 раз в день, потребляя около 3 500 калорий во время тренировочного лагеря. В мой рацион входит много свежих фруктов и цветных овощей, чтобы организм быстрее восстанавливался. Также я ем множество различных злаковых и необработанных продуктов. Сам готовлю около 90 процентов своей еды.

Я тренируюсь шесть дней в неделю. Главным образом у меня по две тренировки в день. Силовая и функциональная работа – дважды в неделю, кардио – четыре раза в неделю и бокс – пять. На кардиотренировках я больше занимаюсь спринтерской работой, чем работой на дистанцию, но я чередую эти нагрузки. Один раз в неделю мне делают восстановительный массаж, а после каждого спарринга я принимаю ванны со льдом, которые не очень приятны, но необходимы. К своей подготовке, которая ведет к бою, я подхожу очень расчетливо и научно. Мэнни сказал, что я буду его самым атлетичным и умным соперником. Он прав.
 
anatolicicДата: Четверг, 30.10.2014, 11:40 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Закарян выполнил все установки на первый бой отбора к ОИ - тренер боксера

Боксер Армен Закарян выполнил все предматчевые установки в победном поединке квалификационного турнира Олимпийских игр 2016 года (AIBA Pro Boxing- APB), проходящего в Новосибирске, заявил агентству "Р-Спорт" тренер сборной России Филипп Яковлев.

Турнир APB является первым этапом отбора на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Чемпион Европы-2013 новосибирец Закарян в первом бою в весовой категории до 64 килограммов уверенно выиграл у украинца Вячеслава Кислицына - 60-54, 60-53, 60-54.

"Мы боем довольны, потому что не проиграли ни одного раунда, - сказал Яковлев. - Предварительно мы просматривали очень много боев соперника и хорошо знали, в какой манере он работает и чем опасен. И сегодня бой показал, что Армен умело выполнил все наши наработки. Мы предполагали, что Кислицын с первого раунда может начать активную борьбу, поэтому наша задача заключалась в том, чтобы резко встречать его и уходить вправо".

Собеседник агентства подчеркнул: "Но после пары пропущенных встречных ударов украинец особенного пыла и не показал. Нас это очень даже устраивало - мы его технично переиграли".

"Армен поначалу немного волновался, потому что раньше он с Вячеславом не встречался, - продолжил специалист. - А видео и ринг - это совершенно разные вещи. Но после первого раунда волнение у него прошло, и дальше все пошло уже по наработанной схеме".

Встречи второго этапа отбора к Олимпиаде-2016 в данной весовой категории состоятся в Новосибирске 29 ноября.
 
anatolicicДата: Пятница, 31.10.2014, 15:16 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Российский боксер Айрапетян встретится с эквадорцем Пилатакси в отборе к ОИ
Россиянин Давид Айрапетян будет соперничать с эквадорцем Карлосом Эдуардо Квипо Пилатакси на старте квалификационного турнира к Олимпийским играм-2016 - AIBA Pro Boxing (APB), который пройдет в Китае, сообщается на официальном сайте APB.

Турнир APB является первым этапом отбора на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Поединок Айрапетян - Квипо Пилатакси в весовой категории до 49 килограммов пройдет 1 ноября. Россиянин встречался с эквадорцем в 1/8 финала чемпионата мира-2009 и победил со счетом 14-5. На Олимпиаде в Лондоне Айрапетян стал бронзовым призером турнира, а Квипо Пилатакси потерпел поражение в 1/8 финала.

Ранее победы в стартовых поединках APB одержали россияне Миша Алоян (52), Армен Закарян (64), Андрей Замковой (69), Никита Иванов (81) и Алексей Егоров (91). Поражения потерпели Дмитрий Полянский (60) и Магомед Омаров (+91).

1 ноября первые встречи турнира также проведут Сергей Водопьянов (56) и Артем Чеботарев (75).
 
anatolicicДата: Суббота, 01.11.2014, 11:30 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Фьюри пообещал Чисоре войну

Британский супертяж Тайсон Фьюри уверен в своей победе над чемпионом Европы (EBU) соотечественником Дереком Чисорой.

- Я устрою Чисоре войну в ринге, которой у него еще не было, — сказал Фьюри. — Если он думает, что тяжело было в первом бою, то он не представляет, что ждет его в ноябре. В первый раз я выиграл битву, теперь же выиграю войну.

Напомним, что поединок Фьюри — Чисора состоится 29 ноября.
Источник: World Boxing News
 
anatolicicДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:09 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Мейуэзер-старший не хочет, чтобы сын дрался с Головкиным
Флойд Мейуэзер-старший, отец лучшего боксера мира вне зависимости от весовых категорий Флойда Мейуэзера-младшего, считает, что сыну не нужно драться с чемпионом WBA в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным. По его мнению, спортсмены находятся в разных весовых категориях, поэтому сыну лучше сосредоточиться на других поединках и постараться побить рекорд Рокки Марчиано.

– Бой Мейуэзера с Головкиным не имеет смысла, – цитирует Мейуэзера-старшего boxingnews24.com. – Вес Головкина – 160 фунтов, так что ему придется сбросить его, а Флойд весит не больше 140. Надеюсь, сын проведет свои бои, выиграет их и уйдет. Также он может постараться побить рекорд Рокки Марчиано. Это будет очень хорошо, однако вечно драться он не может. Кем бы вы ни были, но если будете продолжать, то рано или поздно проиграете.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "Бокс" » Новости Бокса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz