Cardsharing
Воскресенье, 12.05.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Страница 66 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "Бокс" » Новости Бокса
Новости Бокса
mpelionДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:31 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Шэннон Бриггс одержал 50-ю победу нокаутом

Бывший чемпион мира американский боксер-тяжеловес Шэннон Бриггс выиграл 50-й за профессиональную карьеру бой нокаутом. Это произошло в поединке с малоизвестным соотечественником Ричардом Кармаком.

Бриггс нокаутировал своего соперника в первом раунде. До этого Кармак дважды побывал в нокдауне.

Эта победа стала для Шэннона уже шестой в 2014 году, при этом пять боев он выиграл в первом раунде. Для Кармака поражение от Бриггса стало шестым подряд после серии из 12 побед.

На счету 42-летнего Бриггса, известного своими провокациями в отношении украинца Владимира Кличко, стало 57 побед (50 из них нокаутом) при шести поражениях и одной ничьей.
 
anatolicicДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:36 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Американский боксер Шеннон Бриггс одержал 50-ю победу нокаутом в карьере
Экс-чемпион мира американский боксер-тяжеловес Шеннон Бриггс выиграл 50-й бой нокаутом за профессиональную карьеру.

Это событие произошло в субботу в бою с американцем Ричардом Кэрмаком. Бриггс нокаутировал своего соперника в первом же раунде.

На счету 42-летнего Бриггса, известного своими провокациями украинца Владимира Кличко, стало 57 побед (50 нокаутом) при 6 поражениях и 1 ничьей.
 
anatolicicДата: Вторник, 04.11.2014, 11:23 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Камеда добился непростой победы над Эрнандесом

Чемпион WBO в легчайшем весе японец Томоки Камеда победил 28-летнего мексиканца Алехандро Эрнандеса.

Зрелищный поединок завершился победой 23-летнего представителя Японии раздельным решением судей 115:113, 115:113, 113:115.

Напомним, что Камеда по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге.

Непобежденный спортсмен из Доминиканской Республики Хавьер Фортуна в другой встрече боксерского вечера в Чикаго победил Абнера Котто из Пуэрто-Рико, отправив того в нокаут в пятом раунде.
 
anatolicicДата: Среда, 05.11.2014, 11:15 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Ковалев впечатлен Хопкинсом
Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBO Сергей Ковалев восхищен победой обладателя титулов IBF и WBA Бернарда Хопкинса над Бейбутом Шуменовым.

- Хопкинс был поразительным, — сказал Ковалев. — Он легко одержал победу. Шуменов неумный боксер. Он надеялся лишь на один удар.

Напомним, бой Хопкинса и Ковалева пройдет в Атлантик-Сити 8 ноября.
Источник: Boxingscene.com
 
anatolicicДата: Четверг, 06.11.2014, 11:18 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Де Ла Хойя считает Хопкинса лучшим боксером в истории
Глава промоутерской компании Top Rank Оскар-Де Ла Хойя восхищается чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA/IBF Бернардом Хопкинсом.

- Он был лучшим средневесом в истории, 20 раз защитив титул, а сейчас в 49 лет все еще силен в полутяжелой категории, — заметил-Де Ла Хойя. — Я убежден, что Бернард Хопкинс не только лучший боец в эту эпоху, но может быть и лучший в истории.

Напомним, бой Хопкинса и Ковалева пройдет в Атлантик-Сити 8 ноября. На кону — три титула чемпиона мира в категории до 79,4 кг.
Источник: Fightnews.com
 
anatolicicДата: Суббота, 08.11.2014, 11:27 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Новиков сразится с Феликсом в Лос-Анджелесе
Стал известен соперник российского боксера первого полусреднего веса Антона Новикова по ближайшему бою. Им стал 22-летний мексиканец Хосе Феликс.

Соперники выйдут на ринг в рамках боксерского шоу компании Top Rank. Это произойдет в Лос-Анджелесе 6 декабря.

Напомним, что в последнем бою Новиков уступил по очкам чемпиону WBA в первом полусреднем весе американцу Джесси Варгасу.
Источник: The Ring
 
anatolicicДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:39 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Штурм и Штиглиц не выявили сильнейшего
Бой между обладателем титула WBO во втором среднем весе 33-летним Робертом Штиглицем и экс-чемпионом мира в среднем весе 35-летним немцем Феликсом Штурмом завершился ничьей.

Счет судейских записок по итогам 12 раундов — 115:113, 113:115, 114:114.

Отметим, что в числе зрителей были чемпион WBO во втором среднем весе Артур Абрахам и чемпион WBA в среднем весе Геннадий Головкин.
 
anatolicicДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:42 | Сообщение # 983
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Айк Шахназарян завоевал титул IBF Youth в первом полусреднем весе

Перспективный 21-летний российский боксер Айк Шахназарян вчера в Нарве (Эстония) завоевал молодежный титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе. Своего соперника, мексиканского боксера Омара Валенcуэлу Айк нокаутировал в шестом раунде. Напомним, что в апреле этого года Айк также стал чемпионом Европы по версии WBO.
 
anatolicicДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:57 | Сообщение # 984
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Фьюри досрочно победил Чисору, став претендентом на титул Кличко

В Лондоне прошел вечер бокса, главным событием которого стал матч-реванш британских боксеров супертяжелого веса – Тайсона Фьюри и Дерека Чисоры.

Фьюри одержал победу техническим нокаутом – секунданты Чисоры после десятого раунда попросили рефери остановить бой, так как правый глаз Дерека полностью заплыл из-за рассечения.
Ранее собщалось, что победитель этого поединка станет официальным претендентом на титул WBO в супертяжелом весе, который принадлежит украинцу Владимиру Кличко.
 
anatolicicДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:59 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Новиков проведет бой с Бенавидесом
26-летний россиянин Антон Новиков проведет свой следующий бой 6 декабря в Лос-Анджелесе, сообщает allboxing.ru. Его соперником станет 32-летний никарагуанец Сантос Бенавидес. В своем прошлом поединке Новиков встречался с чемпионом WBA в весе до 63,5 кг Джесси Варгасом и уступил решением судей.
 
anatolicicДата: Вторник, 02.12.2014, 17:11 | Сообщение # 986
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Лебедев может провести бой с Хуком или Эрнандесом

Чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Денис Лебедев свой следующий бой проведет в марте 2015 года в Москве. А возможными соперниками россиянина являются обладатель пояса WBO немц Марко Хук и чемпион мира IBF кубинец Йоан Пабло Эрнандес.

– Бой Дениса Лебедева планируется на конец марта 2015 года – в следующем шоу компании "Мир бокса" в Москве, – приводит "Р-Спорт" слова Корнилова. – И, насколько я знаю, бой Дениса будет одним из основных на вечере бокса. Пока не могу сказать точно, но обсуждается достаточно крупный бой: или объединительный титульный, или защита пояса в поединке с серьезным соперником. Есть два объединительных варианта: или с Эрнандесом, или с Хуком, рассматриваются оба. Это будет совместное решение с компанией "Мир бокса", но есть большая вероятность того, что это все же будет объединительный бой.
 
anatolicicДата: Среда, 03.12.2014, 17:35 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Третий бой Риос-Альварадо состоится 24 января

кс-чемпион мира в первом полусреднем весе 34-летний американец Майк Альварадо и его 28-летний соотечественник Брэндон Риос проведут третий бой 24 января, сообщает BoxingScene.com со ссылкой на президента промоутерской компании Top Rank Тодда Дюбефа. Местом проведения боя станет город Денвер (штат Колорадо, США).
 
anatolicicДата: Четверг, 04.12.2014, 11:27 | Сообщение # 988
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Кличко и Дженнингс могут встретиться в апреле
Чемпион по нескольким версиям украинец Владимир Кличко может сразиться с американцем Брайантом Дженнингсом весной 2015 года.

— Могу сказать, что переговоры продвигаются, — сказал промоутер Гэри Шоу. — 25 апреля? Да, это одна из рассматриваемых дат. Дженнингс хочет драться с Кличко. Как обычно, он выкладывается на тренировках изо дня в день. Если нам представится возможность, мы ее используем. Уверен в способностях Брайнта, его атлетизме.

Напомним, последний бой Кличко провел в Гамбурге, где защитил свои пояса в поединке против Кубрата Пулева, а Дженнингс в июле завоевал статус официального претендента по версии WBC.
Источник: The Ring
 
anatolicicДата: Пятница, 05.12.2014, 13:22 | Сообщение # 989
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Джошуа назвал скучным бой Фьюри с Чисорой
Олимпийский чемпион Лондона британский супертяжеловес Энтони Джошуа, рассуждая о недавнем бое Тайсона Фьюри и Дерека Чисоры, сказал, что зрители получили откровенную скукоту.

— Я сидел на трибунах с друзьями, но там особо нечего было смотреть, — сказал Джошуа. — Фьюри отлично контролировал Чисору, что показывает его готовность к поединкам с боксерами самого серьезного уровня. С точки зрения развлечения, этот поединок был дерьмом. Не думаю, что многие люди были впечатлены. Было скучно, очень скучно. Чувствую ли я, что могу побить любого из них? Да, уверен в этом и в своих способностях.

Напомним, что Джошуа выйдет на ринг в следующий раз против американца Кевина Джонсона 31 января 2015 года, когда будет защищать титул WBС International.
Источник: Boxingscene.com
 
anatolicicДата: Суббота, 06.12.2014, 11:22 | Сообщение # 990
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Соперник Чудинова хочет денег
На пресс-конференции перед боем за звание чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе Бен МакКлух рассказал о своей форме, о своем сопернике из России Федоре Чудинове и о цене британских боксеров.

— Я готовился 10 недель, правильно питался, — приводит слова МакКлуха корреспондент Sportbox.ru Юлия Забейворота. — Я прилетел в Москву заранее, чтобы акклиматизироваться. Все, сделано для победы. И я настроен на бой.
— С кем бы встретились после Чудинова?

— Я хотел бы встретится с Фрочем. Из всех боксеров он более выгоден мне финансово. Потому что в Австралии британские боксеры очень высоко котируются.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "Бокс" » Новости Бокса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz