Cardsharing
Четверг, 18.04.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "Бокс" » Новости Бокса
Новости Бокса
zzzzzДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Васкес и Фуэнтес побеждают нокаутами



Джонатан Окендо - Вильфредо Васкес-младший © boxingscene.com
Экс-чемпион WBO в весе «суперпетуха» Вильфредо Васкес-младший (22-2-1, 19 KO) одержал досрочную победу над Джонатаном Окендо (22-3, 15 KO) в седьмом раунде. Окендо неплохо выглядел в начале поединка, но по ходу встречи сдал позиции, наполучал в седьмом раунде и не смог встать до конца отсчета рефери.

Мойсес Фуэнтес - Иван Кальдерон © boxingscene.com
В рамках этого же вечера чемпион WBO в весе «пера» Мойзес Фуэнтес (16-1, 8 KO) успешно защитил свой титул, одержав досрочную победу в пятом раунде над Иваном Кальдероном (35-3-1, 6 KO). Кальдерон выглядел лучше своего противника в первых трех раундах, но Фуэнтес смог навязать рубку в четвертом раунде и в пятом раунде отправил 37-летнего ветерана на настил ринга три раза, после чего бой был остановлен.
Прикрепления: 3073189.jpg (18.8 Kb)


Земля русская вся под Богом

Сообщение отредактировал zzzzz - Понедельник, 08.10.2012, 20:51
 
zzzzzДата: Четверг, 11.10.2012, 11:51 | Сообщение # 2
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Кличко — Вах: все билеты проданы

Владимиру Кличко не приходится жаловаться на отсутствие интереса к своему следующему поединку.

Сообщается, что более 16 000 билетов на бой Владимир Кличко - Мариуш Вах уже проданы. Если учесть, что O2 Арена в Гамбурге, где пройдет поединок, вмещает 16 000 зрителей с небольшим, то можно констатировать, что на поединке будет аншлаг.

Напомним, что бой Владимир Кличко - Мариуш Вах состоится 11 ноября.


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:40 | Сообщение # 3
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Гарсия нокаутировал Моралеса

В Нью-Йорке состоялся поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в суперлегком весе (до 63,5 кг).

Дэнни Гарсия (25-0, 16 КО) оказался сильнее Эрика Моралеса (52-9, 36 КО). Первые два раунда прошли в равной борьбе, причем начало и окончание второго раунда активнее провел Моралес.

Однако в третьем раунде Гарсия отправил соперника на канвас. На этот раз он сумел подняться, но уже в четвертом раунде Моралес, который явно не восстановился после предыдущего удара, был отправлен в нокаут
.
Прикрепления: 3537350.jpg (12.7 Kb)


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:01 | Сообщение # 4
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Хаттон и Хан встретятся на Олд Траффорд?
21 октября 2012

Бой двух британских боксеров с каждым днем приобретает все более реальные очертания.
Сюжет: Рикки Хаттон - Вячеслав Сенченко

Рики Хаттон и Амир Хан, Getty Images
По информации британских СМИ, всерьез рассматривается возможность того, что Рики Хаттон и Амир Хан встретятся в ринге в 2013 году. Предполагается, что если поединок двух экс-чемпионов мира все же состоится, то его может принять Олд Траффорд.

При этом Хаттон постарается сделать все возможное, чтобы этот бой стал титульным - после победы над украинцев Вячеславом Сенченко, которую 34-летнему боксеру еще нужно добыть, Рики рассчитывает встретиться в ринге с Полом Малиньяджи, который весьма спорным судейским решением одолел Пабло Сезара Кано и защитил пояс чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе.

Перед поединком с перспективным Кано, который состоялся сегодня утром, сам Малиньяджи сообщал, что готов дать шанс возвращающемус
Прикрепления: 4940837.jpg (19.3 Kb)


Земля русская вся под Богом
 
PohorjeДата: Суббота, 29.12.2012, 11:19 | Сообщение # 5
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Промоутер Арум заявил, что намерен провести 5-й бой Пакьяо сМаркесом

Известный в мире бокса промоутер Боб Арум, представляющий, в частности, интересы филиппинца Мэнни Пакьяо, заявил, что пятый бой между его клиентом и мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом состоится.

Четвертый поединок непримиримых соперников прошел в начале декабря в Лас-Вегасе и завершился победой Маркеса. Фатальным для 33-летнего Пакьяо стал удар 39-летнего Маркеса с правой в подбородок в шестом раунде. В предыдущих трех боях Пакьяо одержал две победы над Маркесом, в одном была зафиксирована ничья. Сразу после четвертого поединка Пакьяо заявил, что не прочь провести пятый, в котором он мог бы взять реванш. Затем в СМИ появили сообщения о том, что жена уговаривает титулованного филиппинца завершить карьеру.

Арум же заявил, что сейчас Пакьяо отдыхает в Израиле, но когда он вернется, то "мы проведем еще один бой между ним и Маркесом. Предыдущий был замечателен".

Также Арум отметил момент с нокаутом.

"Он (Маркес) провел действительно хороший правый боковой. Посмотрим, чем закончится следующий бой", - цитирует промоутера Boxing Scene.

Пакьяо на профессиональном ринге одержал 54 победы (38 - нокаутом), потерпел пять поражений и дважды заканчивал бой вничью. Маркес в своем послужном списке имеет 55 побед (40 - нокаутом), шесть поражений и одну ничью.
 
PohorjeДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:57 | Сообщение # 6
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Маркес: еще один бой и на покой

Победив Мэнни Паккьяо, мексиканец не хочет, тем не менее, сразу завершать карьеру.

Чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес (55-6, 40 КО) 8-го декабря этого года нокаутом победил Мэнни Паккьяо (54-4-2, 38 КО). Еще до этого момента он дал обещание своей жене, что завершит карьеру после поединка с филиппинцем. Однако довольно быстро пошли слухи, что Динамит по-прежнему останется в ринге и, возможно, даже проведет пятый бой против Паккьяо.

"Я никогда не говорил о том, что продолжу свою карьеру еще минимум на один бой. Я просто еще сам не знаю, как все будет", - говорит Маркес.

"Я сказал моей жене, что независимо от исхода поединка с Паккьяо бой против него станет для меня последним. Но, уже вернувшись в Мексику, мы снова поговорили, и я сказал, что хочу провести еще один поединок. Однако она ответила отказом. Тем не менее, сейчас я продолжаю добиваться ее разрешения".
 
PohorjeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:47 | Сообщение # 7
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Митчелл: "Все еще хочу драться с Кличко"


Сет Митчелл готовится к реваншу с Джонатоном Бэнксом, прицеливаясь к братьям Кличко.

Американский супертяж Сет Митчелл (25-1-1, 19 КО), который в прошлом поединке был несколько неожиданно нокаутирован соотечественником Джонатоном Бэнксом, не отбросил идею драться с Кличко. Отметим, что 16 февраля у Митчелла будет возможность взять реванш у своего обидчика.

"Я до сих пор хочу драться с Кличко, однако теперь намерен сделать это в конце нынешнего или начале следующего года, - заявил Митчелл. - На сегодняшний день я сконцентрирован на реванше, так как еще одна неудача откинет меня чуть ли не к началу пути к титулу. Я не могу себе это позволить".

"Я раз 20 или 30 пересматривал первый бой с Бэнксом и понял, что главной причиной поражения стал плохой баланс и расчет дистанции, - делится своими наблюдениями Сет Митчелл. - У нас был отличный план на бой, да и соперник ничем меня не удивил, ведь мы прекрасно понимали, что он будет действовать на контратаках. Но даже выигранный первый раунд я ужасно провел из-за плохого баланса и неверной дистанции. Моя главная задача перед реваншем - исправить это".
 
PohorjeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:48 | Сообщение # 8
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Адамек может встретиться с Пулевым

В отборочном поединке по версии IBF могут сразиться Томаш Адамек и Кубрат Пулев.
В конце марта или начале апреля может состояться весьма интересное событие в супертяжелом весе: в элиминаторном поединке по версии IBF сойдутся Томаш Адамек (48-2, 29 КО) и Кубрат Пулев (17-0, 9 КО). Скорее всего, такая встреча состоится в Польше.

Напомним, что в прошлом году поляк провел победные четыре поединка, два из которых, правда, завершились весьма спорными победами (с Эдди Чемберсом и Стивом Каннингемом). Что касается болгарина Кубрата Пулева, то за 2012 год в его активе накопилось три победы - над Майклом Спроттом, Александером Димитренко и Александром Устиновым.
 
PohorjeДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:54 | Сообщение # 9
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Сулейман намерен организовывать для Чавеса-младшего бои вне США

Многолетний глава Всемирного боксёрского совета президент WBC Хосе Сулейман заявил, что будет добиваться возможности проведения боёв бывшим чемпионом мира в среднем весе по версии WBC мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим (46-1-1, 32 КО), который провалил допинг-тест на марихуану.

"Атлетическая комиссия штата Невада может запретить Хулио Сезару проводить бои только в своём штате, но она не может не давать Чавесу-младшему выступать в других местах. Возможно, некоторые штаты США поддержат решение Невады, но тогда мы будем организовывать для боксёра поединки в других странах мира", — цитирует Сулеймана Boxingscene.
 
PohorjeДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:54 | Сообщение # 10
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Чемберс: "Готов принять вызов Лебедева"


Американский тяжеловес Эдди Чемберс заявил, что он надеется в ближайшее время договориться о проведении боя с Денисом Лебедевым.

"Его команда бросила мне вызов, который я готов принять. Надеюсь, этот бой состоится в ближайшее время. Если все срастется, подойду к поединку в стопроцентной форме. Главное не травмироваться во время сборов.
Лебедев очень добротен, даже солиден, во многих компонентах. Он всегда выжидает идеальную возможность для нанесения решающего удара. Он также весьма атлетичный парень, быстрый и невероятно смекалистый.

Своим главным преимуществом считаю его габариты: они сопоставимы с моими. В супертяжелом весе моим основным противником была именно антропометрия. Собственно говоря, это и подтолкнуло меня к переходу в более легкую категорию. Я перешел в первый тяжелый вес не потому, что здесь ребята слабее, а потому, что у меня с ними сопоставимые физические возможности", - сказал Чемберс.
 
PohorjeДата: Вторник, 08.01.2013, 14:02 | Сообщение # 11
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Гуткнехт нацелен на чемпионский титул

Немецкий боксер рассчитывает разобраться с Юргеном Бремером и получить еще один титульный шанс.
2 февраля 2013 года в Берлине Эдуард Гуткнехт (24-1, 9КО) будет защищать свой титул чемпиона Европы в полутяжелом весе от посягательств опытного Юргена Бремера (38-2, 30КО), ранее обладавшего титулом чемпиона мира.

Победитель данного боя получить возможность оспорить пояс чемпиона мира по версии WBO, и Гуткнехт, уже получавший титульный шанс, но проигравший несколько лет назад Роберту Штиглицу, надеется, что своего не упустит.

"Дело не только в моем "европейском" поясе. Победитель получит шанс оспорить звание чемпиона мира. Бремер стоит на моем пути, и я обязан избавиться от него", - сказал Гуткнехт.
 
PohorjeДата: Вторник, 08.01.2013, 14:03 | Сообщение # 12
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Форман выйдет на ринг в конце месяца


Экс-чемпион мира WBA в первом среднем весе Юрий Форман проведет бой впервые за полтора года.

Последний раз Юрий дрался в марте 2011-го года с Павлом Волаком, потерпев поражение.

Теперь стало известно, что Форман (28-2, 8 КО) выйдет на ринг 23-го января в Нью-Йорке, а его соперником будет Брендон Бауэ (12-8, 10 КО).

Последние несколько месяцев любимец жителей Бруклина тренируется и планирует вновь побороться за чемпионский пояс.
 
PohorjeДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:34 | Сообщение # 13
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Пакьяо обвинили в употреблении допинга

Экс-чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) ответил на анонимные обвинения в употреблении допинга, появившиеся на одном из интернет-форумов.

"Анонимы утверждают, что некий филиппинский спарринг-партнёр до моего боя с Оскаром де ла Хойей и во всех последующих поединках снабжал меня допингом. Это пустые слова, поскольку они сказаны анонимом, да и к тому же я никогда не работал с филиппинскими спарринг-партнёрами. Я никогда не принимал стероиды, гормоны роста или любые запрещённые препараты. Своими успехами я обязан напряжённой работе, вере в Бога и поддержке моих поклонников. Не стоит забывать, что как профессиональный боксёр я перед каждым боем в США и после сдаю допинг-пробы и ни разу не был ни в чём уличён", — приводит слова Пакьяо официальный сайт боксёра.
 
PohorjeДата: Четверг, 17.01.2013, 13:36 | Сообщение # 14
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Куиллин: "Буду издеваться над Герреро"

Питер Куиллин настроен на брутальную войну с Фернандо Герреро.
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Питер Куиллин (28-0, 20 КО) обещает уничтожить своего следующего соперника Фернандо Герреро (25-1, 19 КО), с которым ему предстоит встретиться 9 февраля в Нью-Йорке.

"Готов устроить моему сопернику адский вечер, - заявил Куиллин. - Он неплохой парень, который проигрывал всего лишь один раз. Однако мой прошлый бой стал одним из лучших в минувшем году, и я уверен, что смогу вновь устроить классный поединок. Если Герреро будет драться с таким же настроем, как и я, в ринге будет настоящая война".

Кроме того, Питер предоставил Фернандо Герреро занятный выбор.

"У него есть два варианта: либо же 36 минут переживать настоящее избиение, либо же протянуть минут двадцать, - ставит ультиматум Куиллин. - Я словно бешеное животное готовлюсь к этой встрече. Как лев выслеживает газель, я буду охотиться за Герреро. Бокс - брутальный вид спорта, и я готов "издеваться" над соперником".
 
PohorjeДата: Четверг, 17.01.2013, 13:38 | Сообщение # 15
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Беларусь получила право на проведение чемпионата Европы по боксу 2013 года

Чемпионат Европы по боксу 2013 года пройдет на "Минск-Арене", сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации бокса.

Такое решение было принято сегодня на заседании исполкома Европейской конфедерации бокса в турецком Трабзоне, где в эти дни проходит отборочный олимпийский турнир на Игры-2012.

Предварительные сроки проведения чемпионата Европы в Минске – 17-26 мая.

В голосовании за право принять континентальный форум Беларусь опередила Голландию. Провести турнир хотела также Сербия, но она сняла свою кандидатуру.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "Бокс" » Новости Бокса
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz