Cardsharing
Воскресенье, 28.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "Бокс" » Новости Бокса
Новости Бокса
PohorjeДата: Пятница, 18.01.2013, 12:41 | Сообщение # 16
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Хопкинс: чувствую себя на 24

Свой следующий поединок 48-летний Бернард Хопкинс проведет девятого марта текущего года.
Соперником Би-Хопа будет Тэворис Клод. Место проведения боя - Бэрклэй Центр, Бруклин, Нью-Йорк.

"Мне уже исполнилось 48 лет. Но я чувствую себя на все 24. Поэтому Клоду стоит поостеречься. А люди пусть говорят. Я уже побил много рекордов, и продолжу боксировать до тех пор, пока буду чувствовать силы", - заявил "Палач".
 
PohorjeДата: Пятница, 18.01.2013, 12:42 | Сообщение # 17
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Чахкиев вскоре начнёт подготовку к бою за титул EBU

Не знающий поражений на профессиональном ринге российский боксёр первого тяжёлого веса Рахим Чахкиев (16-0-0, 12 КО), обладающий статусом обязательного претендента на титул чемпиона Европы в первом тяжёлом весе по версии EBU, готовится встретиться с обладателем пояса поляком Матеушем Мастернаком (29-0-0, 21 КО).

"Рахим сейчас у себя на родине в Ингушетии и в ближайшее время начнёт активную фазу подготовки к бою с Мастернаком. Сейчас все вопросы организации поединка наша команда прорабатывает с командой Матеуша", — цитирует менеджера Чахкиева Boxingscene.
 
PohorjeДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:33 | Сообщение # 18
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Гарсия: сейчас самое подходящее время для того, чтобы победить Салидо

Небитый боксёр лёгкого веса Майки Гарсия (27-0-0, 23 КО), обладающий титулами NABF и WBO NABO, прокомментировал свой предстоящий 19 января на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке (США) бой против чемпиона мира в полулёгком весе по версии WBO Орландо Салидо (39-11-2, 27 КО).

"Чтобы подтвердить свой статус чемпиона, нужно победить достойного соперника, каковым и является Орландо. Я уверен в своей победе и считаю, что сейчас самое подходящее время для того, чтобы сразиться с Салидо и победить его, ведь в меня верят промоутер, менеджеры, мой брат", — цитирует Гарсию Boxingscene.
 
PohorjeДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:34 | Сообщение # 19
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Боксер Головкин победил Росадо и защитил титул чемпиона мира

Казахстанский боксер Геннадий Головкин провел успешную защиту титула чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в среднем весе, победив американца Габриэля Росадо.

В поединке, который прошел в Нью-Йорке, 30-летний Головкин одержал победу над 27-летним американцем техническим нокаутом в седьмом раунде.

Эта победа стала для Головкина, который пока выиграл все матчи в профессиональной карьере, 25-й. Росадо потерпел шестое поражение в 27 боях.

Следующим соперником боксера из Казахстана, который также владеет титулом чемпиона мира по версии IBO, может стать россиянин Дмитрий Пирог.
 
PohorjeДата: Суббота, 02.02.2013, 12:51 | Сообщение # 20
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Карлос Молина победил Кори Спинкса

В Чикаго (штат Иллинойс, США) 29-летний мексиканец Карлос Молина победил единогласным решением судей экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 34-летнего американца Кори Спинкса. Молина уверенно контролировал ход всего поединка, постоянно прессингуя и нанося значительно большее количество точных ударов. В девятом раунде со Спинкса было снято очко за удержания. В одиннадцатом раунде Молина отправил Спинкса в нокдаун. После того как поединок продолжился, Молина попытался добить своего соперника. В этот момент тренер Спинка был готов выбросить полотенце, однако Спинку удалось спастись в клинче. В двенадцатом раунде Спинксу был отсчитан еще один нокдаун. Согласно статистике ударов по итогам 11 раундов Молина нанес 214 точных ударов из 649 выброшенных (33%), Спинкс нанес 93 точных удара из 377 выброшенных (25%).

Счет судейских записок: 120-105, 119-106, 119-106. Эта победа позволит Молине встретиться с победителем поединка, который состоится 23 февраля, между чемпионом IBF в первом среднем весе Корнелиусом Бандрейджем и Ише Смитом. «Все, что я могу делать — продолжать побеждать и вскоре уже не будет никакой возможности меня избегать, — заявил Молина. — Я просто хочу продолжать драться и продолжать работать на пути к завоеванию титула чемпиона мира».
 
PohorjeДата: Суббота, 02.02.2013, 12:53 | Сообщение # 21
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Солиман победил Штурма в Дюссельдорфе

Лидер рейтинга IBF австралиец Сэм Солиман (43-11-0, 17 КО) единогласным решением судей одержал победу над бывшим суперчемпионом мира в среднем весе по версии WBA немцем Феликсом Штурмом (37-4-2, 16 КО) в рамках большого вечера профессионального бокса в Дюссельдорфе. 12-раундовый поединок завершился со счётом 116-111, 114-113, 114-113 в пользу Солимана.

Это второе подряд поражение 34-летнего Штурма, который в сентябре в бою с Дэнилем Гилом уступил титул WBA. Теперь Солиман стал обязательным претендентом на чемпионский пояс IBF, которым владеет Гил.
 
PohorjeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:27 | Сообщение # 22
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Бремер одолел Гуткнехта

Экс-чемпион мира Юрген Бремер (39-2, 30 KO) одержал победу единогласным решением судей над Эдуардом Гуткнехтом (24-1, 9 KO) и отобрал у него титул чемпиона Европы (EBU) в полутяжелом весе. Счет судейских записок: 114-113, 116-111 и 117-110 – в пользу Бремера. По итогам встречи Бремер также получил право на поединок с чемпионом мира Нэйтом Клеверли (24-0, 11 КО), которому 16 марта предстоит встреча с Робином Красничи (39-2, 15 КО).
 
PohorjeДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:47 | Сообщение # 23
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Мохаммед Али отлично себя чувствует, заявил пресс-секретарь боксера

Пресс-секретарь Мохаммеда Али Боб Ганнелл опроверг информацию о том, что легендарный боксер смертельно болен и может скончаться в скором времени.

Информация о тяжелом состоянии 71-летнего боксера была растиражирована английскими таблоидами Sun и Daily Mail со слов его брата Рахмана, заявившего что, Мохаммед Али, страдающий болезнью Паркинсона с 1984 года, может скончаться "через несколько месяцев, а может, через несколько дней".

"Он отлично выглядит. Сейчас у него вечеринка по поводу Супербоула", - приводит USA Today слова Ганнелла.

Легендарный американский боксер, олимпийский чемпион 1960 года в полутяжелом весе, трехкратный чемпион мира в тяжелом весе среди профессионалов Мохаммед Али (настоящее имя Кассиус Марцеллиус Клей) родился 17 января 1942 года в Луисвилле (штат Кентукки, США). В октябре 1980 года спортсмен попытался вернуться на ринг, однако потерпел сокрушительное поражение. В 1981 году Али проиграл Тревору Бербику и на ринге больше не появлялся.
 
PohorjeДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:48 | Сообщение # 24
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Абдусаламов и Бисбал договорились о проведении поединка в марте

Небитый российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов (16-0, 16 KO) и пуэрториканец Виктор Бисбал (21-1, 15 KO) встретятся на ринге в марте этого года, сообщил промоутер Сэмпсон Левковиц. Бой может состояться либо 8 марта в рамках турнира, главным событием которого станет поединок между Виктором Кайо и Брейдисом Прескоттом, либо чуть позже.

Напомним, что последний свой бой Абдусаламов провёл в сентябре прошлого года против Джамиля Макклайна, над которым одержал досрочную победу.
 
PohorjeДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:49 | Сообщение # 25
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Лопес побеждает досрочно

Перешедший в первый легкий вес (до 58,9 кг), экс-чемпион мира в двух весовых категориях Хуан Мануэль Лопес (32-2, 29 KO) одержал победу техническим нокаутом над Альдимаром Сильвой Сантосом (18-4, 9 KO). После спокойного старта, в третьем раунде Лопес потряс Сантоса, а затем по разу отправлял его в нокдауны в пятом, седьмом и девятом раундах. Рефери Луис Пабон дал отмашку в девятом раунде после затяжной атаки пуэрториканца. Время остановки 1:04.
 
PohorjeДата: Вторник, 05.02.2013, 13:19 | Сообщение # 26
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
На бой Фроч – Кесслер за первые полчаса продано 7 тысяч билетов

В Великобритании начали продавать билеты на бой между чемпионом мира в суперсреднем весе по версии IBF британцем Карлом Фрочем и чемпионом мира по версии WBA датчанином Миккелем Кесслером, сообщает интернет-издание Fightnews.

Поединок пройдёт 25 мая на арене O2 в Лондоне, столице Великобритании. Вместимость арены во время боя составит 17 тысяч зрительских мест. За первые полчаса было реализовано свыше 7 тысяч билетов, и организаторы ожидают, что все билеты на поединок будут распроданы.
 
PohorjeДата: Среда, 06.02.2013, 13:03 | Сообщение # 27
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Стивенсон попытается взять реванш за единственное поражение в карьере

Адонис Стивенсон (19-1, 16 КО) решил не сидеть сложа руки в ожидании победителя объединительного поединка между чемпионом мира IBF Карлом Фрочем и суперчемпионом WBA Миккелем Кесслером/ Канадский суперсредневес с гаитянскими корнями готов рискнуть статусом обязательного претендента на титул чемпиона мира IBF ради того, чтобы поквитаться за единственное поражение в карьере, которое ему нанес Дарнелл Бун (19-20-3, 8 КО) - малознакомый широкой публике, но известный в узких кругах "хардкорных" болельщиков и очень недооцененный американский боксер.

Напомним, что весной 2010 года Дарнелл совершил мини-сенсацию, одним ударом справа послав Адониса в нокаут. Повторная встреча Стивенсона и Буна запланирована на 22 марта в Монреале (Канада).

Отметим, что на самом деле 33-летний Бун гораздо лучше сухих цифр в его послужном списке - американец имеет репутацию одного из наиболее прочных и опасных джорнименов в современном боксе, способного устроить в ринге настоящий ад любому сопернику. На счету Дарнелла - множество апсетов (включая шесть побед над ранее небитыми проспектами), а также множество неприятных моментов, доставленных многим сильным боксерам от среднего до полутяжелого веса. Так, именно Бун был ближе всех к победе над нынешним королем суперсреднего веса Андре Уордом и смог сделать то, на что не сподобились Эдисон Миранда, Миккель Кесслер, Сакио Бика, Аллан Грин, Артур Абрахам, Карл Фроч и Чэд Доусон: в бою с Дарнеллом Уорд побывал в тяжелом нокдауне и с большим трудом избежал добивания. Также американец задал жесточайшую трёпку Сергею Ковалёву и едва не нокаутировал россиянина в их первой встрече. Правда, в повторном поединке Ковалев уничтожил американца за неполных два раунда.

короче говоря, 35-летнему канадцу предстоит более трудное испытание, чем это кажестся при первом взгляде на послужной список его соперника
 
PohorjeДата: Четверг, 07.02.2013, 14:43 | Сообщение # 28
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Флойд Мейуэзер проведет объединительный бой

Американский боксер Флойд Мейуэзер проведет поединок со своим соотечественником Девоном Александером. На кону в этом бою будут стоять звание чемпиона мира в весе до 66,7 килограмма по версии WBC (Всемирный боксерский совет), которое принадлежит Мейуэзеру, и чемпионский титул версии IBF (Международная боксерская федерация), которым владеет Александер. О будущем поединке Мейуэзер сообщил в своем твиттере.

По словам Мейуэзера, переговоры по поводу этого поединка почти завершены. Бой должен пройти 4 мая в Лас-Вегасе.

Ранее сообщалось, что соперником Мейуэзера может стать американец Роберт Герреро, имеющий статус временного чемпиона мира WBC.

35-летний Мейуэзер за свою карьеру провел 43 поединка и во всех одержал победы (26 — нокаутом). Американца неоднократно признавали лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории.

25-летний Александер в 25 поединках одержал 24 победы (13 — нокаутом) и один раз проиграл. Звание чемпиона мира Александер завоевал в октябре 2012 года в поединке с Рендаллом Бейли.
 
PohorjeДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:38 | Сообщение # 29
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Прайса не беспокоит возможное сравнение с Кличко

Один из самых перспективных супертяжеловесов, чемпион Великобритании Дэвид Прайс (15-0, 13 КО) 23-го февраля проведет поединок против бывшего двукратного претендента на титул чемпиона мира Тони Томпсона (36-3, 24 КО), который дважды пытался отобрать чемпионские пояса у Владимира Кличко, и дважды проигрывал нокаутом (KO 11 и TKO 6).

Естественно, рассматривая Прайса, как будущего соперника украинца, возник вопрос о том, захочет ли Дэвид разделаться с Томпсоном намного раньше, чем это сделал Кличко-младший.

«Пожалуй нет, но если я поймаю его ударом раньше, то я попытаюсь сразу остановить его», - говорит Дэвид, - «Владимир чемпион мира, в то время как у меня всего лишь 15 поединков и меня не беспокоят сравнения. Однако, с моим психологическим настроем я знаю, что смогу громко заявить о себе, показав лучшую работу в ринге и поэтому я ничего не исключаю».

При этом, Прайсу все равно с кем он встретится в ринге, чтобы отобрать чемпионский пояс.

«Меня не волнует против кого я выйду в ринг, чтобы выиграть титул чемпиона мира. Братья Кличко войдут в историю, как два великих супетяжеловеса всех времен. Моя же цель пока состоит в том, чтобы стать чемпионом мира и у меня нет предпочтений относительно того, у кого забрать это звание».
 
PohorjeДата: Вторник, 12.02.2013, 14:50 | Сообщение # 30
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Эрик Моралес попался на допинге

Легендарный мексиканский боксер может провести вне ринга два года
Об этом сегодня прессе сообщило американское антидопинговое агентство (USADA). В заявлении USADA говорится о том, что допинг-проба Моралеса сразу после боя с Дэнни Гарсией показала позитивный результат.

После того, как восьмого февраля была рассмотрена апелляция Моралеса, и которая никоим образом не повлияла на USADA, был вынесен вердикт: два года дисквалификации для Эрика. На днях об этом должно быть объявлено официально.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "Бокс" » Новости Бокса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz