Cardsharing
Пятница, 17.05.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Боевые единоборства" - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "Боевые единоборства" » "Боевые единоборства"
"Боевые единоборства"
anatolicicДата: Пятница, 13.12.2013, 12:32 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Александр Емельяненко может вновь сразится с Джеффом Монсоном
Питерская Промоутерская компания «Колизей» подписала контракт с американским бойцом смешанного стиля Джеффом Монсоном и собирается организовать его бой с россиянином Александром Емельяненко.

«Мы связались с менеджером Александра Емельяненко, и он выразил заинтересованность в этом бое. Джефф Монсон, который также ждет этого реванша, отказался от всех боев до мая. Мы его будем лечить и тренировать. Американец обещал быть в хорошей форме, потому что больше нельзя проигрывать. Что касается Александра, я не думаю, что он такой сумасшедший человек, как его пытаются везде выставить. Надеюсь, мы найдем взаимопонимание», — цитируют «Известия» руководителя «Колизея» Олега Раевского.

Напомним, что это бойцы уже выходили на ринг друг против друга в 2012 году, и тогда Монсон одолел Емельяненко удушающим приемом.

Бой планируют провести весной следующего года в Санкт-Петербурге.
 
anatolicicДата: Пятница, 13.12.2013, 13:26 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Эстонский борец станет чемпионом мира после дисквалификации соперника

Эстонский тяжеловес Хейки Наби станет двукратным чемпионом мира по греко-римской борьбе после пожизненной дисквалификации за употребление допинга его соперника по финальной схватке на прошедшем в сентябре мировом первенстве в Будапеште, сообщило в четверг Эстонское телевидение.

Международная федерация объединенных стилей борьбы (FILA) 10 декабря пожизненно дисквалифицировала иранского борца Амира Азиза Алиакбари за употребление допинга. Выяснилось, что допинг-проба Алиакбари, взятая в столице Венгрии, дала положительный результат на анаболические стероиды.

Таким образом, иранский супертяжеловес будет лишен золотой медали, которую он завоевал на сентябрьском чемпионате мира в Будапеште, победив в финале Наби со счетом 4:0. Дисквалификация Алиакбари означает, что золотая медаль и титул чемпиона мира перейдут к 28-летнему эстонскому борцу.

В 2006 году Наби уже становился чемпионом мира, выступая на тот момент в весовой категории до 96 килограммов. Тогда в финале соревнований, проходивших в Китае, он одолел чешского борца Марека Швеца.
 
anatolicicДата: Пятница, 13.12.2013, 15:50 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Александр Шлеменко: «Не делаю татуировок, так как не хочу ассоциировать себя с криминалом»

Российский боец ММА Александр Шлеменко рассказал о своем отношении к татуировкам.

– Я считаю, что татуировки лишь портят красоту человеческого тела. Немаловажно и другое. В нашей стране, в отличие от тех же Соединенных Штатов, татуировка очень тесно связана с так называемой блатной субкультурой. Я родился и воспитывался в СССР, где не было никаких тату-салонов. В моем детстве считалось так: если человек весь покрыт татуировками, значит, сидел в тюрьме. А я никоим образом не хочу ассоциировать себя с криминалом. Так что татуировок делать не буду и другим россиянам не советую, – сказал Шлеменко.
 
anatolicicДата: Пятница, 13.12.2013, 19:06 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Емельяненко интересен промоутеру скандальной репутацией

Президент промоутерской компании «Коллизей» Олег Раевский сообщил о планах устроить реванш между россиянином Александром Емельяненко и Джеффом Монсоном. Следует отметить, что компания уже подписала контракт с Монсоном.

- Сейчас мы подыскиваем ему соперника, ведем переговоры с Александром Емельяненко, — сообщил Раевский корреспонденту Sportbox.ru. — Предварительно он уже выразил свою заинтересованность. Интерес к этому бою выразил и Магомед Маликов.

— Монсон уже далеко не в тех кондициях, в которых находился еще пару лет назад. Чем он может быть интересен, кроме раскрученного имени?

- Своей личностью. Эдакой русский американец, к нему тянутся. Не знаю, с чем это связано. Мне кажется, что даже если он выйдет на ринг и просто будет стоять в углу или в центре, то все равно будет вызывать интерес публики. С другой стороны, мы понимаем, что Монсон — это прежде всего боец. Я ему сказал: «Джефф, тебе больше нельзя проигрывать, поэтому восстанавливайся». Его команда отказалась от всех запланированных боев для достойного выступления в мае. Его нужно чуть-чуть подлечить, и все будет в порядке. В настоящий момент он просто загнал себя вечными турнирами, перелетами и семинарами. Сейчас отдохнет, вернется в форму, и все будет хорошо.

— Не боитесь сотрудничать с Александром Емельяненко, ведь с ним связаны различные истории.

- Может быть, в связи с ними нам и интересно сотрудничать с ним. Попробуем, вдруг получится. Он же не совсем неадекватный, как его выставляют. Надеюсь, что найдем взаимопонимание и сделаем все возможное для выступления у нас, несмотря на сложности и непростой характер Александра.

— Емельяненко-младший достаточно скандальный персонаж. Есть мнение, что он ставит на себе крест.

- Знаете, если бы он ставил на себе крест, то наверное не выступал бы. А сейчас он рвется в бой, принимает предложения, поэтому думаю, что как на боец крест на себе не ставит и не поставит. Мне интересно организовать бой Монсона с Александром. Постараемся и договориться и организовать бой.

— Есть какие-то мысли насчет соперника Джеффа Монсона, в случае варианта «B»?

- Возможно, Магомед Маликов. Уже провели предварительные переговоры, и он подтвердил свою готовность биться как с Александром Емельяненко, так и с Монсоном.

Напомним, Джефф Монсон оказался сильнее Александра Емельяненко в поединке, состоявшемся 15 ноября 2012 года в Москве. Бой Емельяненко-младшего и Монсона закончился досрочно. Джефф провел удачный удушающий прием и стал победителем. Сразу, после окончания боя, Александр попросил организовать с Джеффом реванш.
 
anatolicicДата: Пятница, 13.12.2013, 23:58 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Александр Емельяненко подаст в суд на организаторов турнира в Тюмени
Боец ММА Александр Емельяненко планирует обратиться в суд по поводу снятия его с турнира в Тюмени, в главном бою которого 22 декабря он должен был встретиться с американцем Эриком Приндлом.

Напомним, причиной отстранения бойца стало неспортивное поведение.

«Нужно у организаторов спросить, что за неспортивное поведение, – сказал Емельяненко. – Вообще они мне уже после заключения контракта предложили изменить условия. А именно: сократить мой гонорар, на что я ответил отказом. Я ежедневно тренировался и нахожусь в хорошей форме. Но меня заставили пройти большое количество медосмотров, которые я успешно прошел. Все документы и справки у меня на руках.

Считаю, что организаторы просто решили сэкономить на мне, потому что все билеты уже проданы, и люди пойдут именно на Емельяненко. Они же ищут разные причины, чтобы отстранить меня от боя. Надеюсь, что их все же образумят, и все решится положительно. Ну а если так не произойдет, я буду обращаться в суд. Уже в ближайшее время встречусь с юристом и обсужу этот вопрос».
 
anatolicicДата: Суббота, 14.12.2013, 20:42 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Рашид Магомедов подписал контракт с UFC
Российский боец ММА Рашид Магомедов заключил соглашение с организацией UFC.
Ожидается, что дебютный бой 29-летнего Магомедова в заокеанской организации состоится 1 февраля на шоу UFC 169. Соперником российского бойца станет американец Тони Мартин. Магомедов выступает в ММА с 2008 года, проведя за это время 16 поединков. Свое единственное поражение он потерпел в 2010 году от Магомедрасула Хасбулаева, выступающего сейчас в Bellator.
 
anatolicicДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:25 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Константин Ерохин заменит Александра Емельяненко в поединке с Приндлом
Российский тяжеловес Константин Ерохин выступит вместо своего соотечественника Александра Емельяненко в поединке с Эриком Приндлом.
Напомним, что контракт на бой со стороны организаторов с Емельяненко-младшим был расторгнут накануне, по причине нарушения спортивного режима спортсменом.
Таким образом, главным событием международного турнира в Тюмени 22 декабря, станет противостояние нокаутера Константина Ерохина против неуступчивого Эрика Приндла по прозвищу «Американский солдат».

Стоит отметить, что Ерохин, на счету которого пять побед нокаутом кряду, свой крайний поединок провёл 7 декабря, досрочно отправив в нокаут американца камерунского происхождения Рамо-Тьери Сокуджу.
 
anatolicicДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:49 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Президент федерации ММА Тюменской области: Емельяненко кричал депутатам: «А ты кто?»

Президент федерации ММА Тюменской области Олег Мухамедшин рассказал о подробностях скандальной тренировки Александра Емельяненко, после которой он был снят с боя против Эрика Приндла.

- Верили до конца, что Александр исправится, мы и гонорары высокие предложили, чтобы он хотя бы ради них к этому бою нормально подготовился. Поначалу он пообещал не употреблять спиртное, нормально себя вести. Но не сдержал свое обещание. У нас упали продажи билетов из-за того, что он в Тюмени часто находился в нетрезвом состоянии. В итоге получилось, что на него просто никто не хотел смотреть.

- Пресс-секретарь Александра Ирина Староверова заявила, что Емельяненко «кинули на деньги»... Будет ли ему выплачена какая-то компенсация за разрыв контракта?

- В смысле кинули на деньги? Его никто не кидал. Они очень любят приукрасить ситуацию. Говорят, что мы продали все билеты... Мы продали 1/6 часть билетов! Емельяненко делает себе антирекламу. Люди разочаровываются в нем, никто не хочет приходить на турнир.

Ни один из спонсоров не пошел работать под Емельяненко. Мы обращались в различные центры для спонсирования, но когда они узнали, что в главном бое будет Александр Емельяненко - сразу отказались.

Последней каплей стала его тренировка в нетрезвом виде. К нам приехали депутаты, правительство тюменской области. Емельяненко начал кричать всем: «А ты кто? А ты?». Вести себя нехорошо. После этого решили его дисквалифицировать.

- После все этого можно говорить, что Емельяненко исчерпал себя как боец?

- Я вам скажу, что у него формы вообще никакой нет. Нулевая форма. У нас мастера спорта по боксу приходят на спарринги, и он с ними вообще не может работать. Очень много пропускает ударов. Можете даже видео посмотреть, в интернете сейчас гуляет...

- То есть даже если бы бой состоялся...

- Да, это был бы нокаут от Эрика Приндла. Стопроцентный нокаут и позор России за то, что он вообще был на ринге.
 
anatolicicДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:58 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Алексей Малый: Александру Емельяненко всегда было тяжело, так как он был в тени своего старшего брата
Президент федерации боевого самбо России Алексей Малый в интервью корреспонденту Sovsport.ru заявил, что российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко все время находился в тени своего старшего брата Федора.

- Сам Емельяненко неоднократно заявлял, что против него все сговорились и этот сговор идет от директоров российских промоутерских компаний: от Вадима Финкельштейна (M-1 Global) и Руслана Сулейманова («Легенда»).

- Я слышал, что Александр говорил про то, что ему в самый последний момент срезали гонорары в несколько раз. Но хочу сказать, что когда Емельяненко выступал в нашей организации, он получал все сполна и никогда не жаловался. Хочу сказать вот что... Все мы помним, что Саша по молодости отсидел срок. У него огромные амбиции. Но его желания не совпадают с его возможностями. Я бы ему посоветовал заканчивать спортивную карьеру и заняться наконец-то семейной жизнью. Александр всегда был в тени своего старшего брата Федора, и, конечно, это давило на него. Ему было очень тяжело.

Напомним, в течение месяца Александра Емельяненко дважды снимали с турниров из-за неспортивного поведения и алкогольного опьянения. В ноябре он должен был выступить на турнире «Легенда» против легендарного хорватского бойца Мирко Филиповича. 22-го декабря Александру предстояло выйти на ринг против американца Эрика Прингла.
 
anatolicicДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:27 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
На бойцовский вечер, с которого сняли Александра Емельяненко, билеты продаются со скидкой в 50

На бойцовский вечер, с которого сняли Александра Емельяненко, билеты продаются со скидкой в 50% , сообщили «Городские зрелищные кассы», распространяющие билеты на турнир по MMA в Тюмени.

- Много ли было возвратов после новости, что Емельяненко заменили другим борцом?

- Сложно сказать, возвращают, конечно. Но сейчас такая ситуация, что и новые билеты продолжают покупать?

- Организаторы опубликовали объявление в соцсетях, что билеты продаются вдвое дешевле…

- Скидка в 50 процентов действительно действует, - подтвердили в «Городских зрелищных кассах», - Теперь стоимость билетов на бой – от 2 тысяч рублей. При этом она действует только на билеты стоимостью от 4000 рублей.

- А в VIP-зоны уже много раскупили билетов?

- Нет, можно сказать, они вообще не продавались.
 
anatolicicДата: Вторник, 17.12.2013, 12:45 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Емельяненко и Монсон могут встретиться в Казани в мае 2014 года
Легендарный боец ММА в тяжелом весе американец Джефф Монсон назвал возможный матч-реванш с россиянином Александром Емельяненко сложным с психологической точки зрения.

- Сейчас ведутся переговоры, чтобы бой прошел в мае следующего года, — приводит слова Монсона «Татар-информ». — Он будет очень сложным — ведь мы друзья с Емельяненко. Да, наносим друг другу большой урон, но после снова становимся друзьями. Все спортивные состязания, которые проходят под открытым небом, приносят больше удовольствия. С удовольствием готов сразиться с Емельяненко в Казани под открытым небом. Я к этому открыт
 
anatolicicДата: Вторник, 17.12.2013, 19:30 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Русский десантник готовится к бою с Ле Баннером в Таиланде


Российский кикбоксер и боец ММА Сергей Харитонов проводит заключительные тренировки перед встречей с легендой К-1 французом Жеромом Ле Баннером в Таиланде, где его тренирует экс-чемпион Америки по кикбоксингу Роман Анучин.

Напоминаем, что ранее бой Харитонов-Ле Баннер был отменен из травмы шеи француза.

Бой пройдет 21 декабря 2013 года в рамках турнира «Голден Глори» в Японии.
 
anatolicicДата: Вторник, 17.12.2013, 23:34 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Возвращение Маилова и супербой Яньковой в Москве
22 декабря в Москве пройдет турнир по кикбоксингу W5 GrandPrix XXIII. Помимо боев группового этапа организаторы готовят очередной сюрприз любителям профессионального кикбоксинга: Роман Маилов возвращается на ринг после годичного отсутствия.

Маилову, который последний раз выходил на ринг ровно год назад, 22 декабря 2013 года будет противостоять Крис Байа, боец легендарного голландского клуба MIKE`SGYM. Очень интересно посмотреть, в какой форме находится Роман после столь длительного перерыва.

Также всех ждет очередной супербой Анастасии Яньковой. Она показывает зрелищные и результативные бои. На этот раз Анастасия выступает в родных стенах, поэтому для нее это будет дополнительным стимулом.

В групповых боях будет драться Александр Суржко, которого точно придут поддержать его «разбойники». Александр является преданным болельщиком московского футбольного клуба «Динамо», и каждый раз, когда он участвует в турнирах W5, Александра громко поддерживают его единомышленники по футбольным пристрастиям.

Успешно дебютировавший на 22-м турнире Реджиан Эерсель из Нидерладов вновь продемонстрирует мощные удары коленями, которые так полюбились публике.

Бои будут транслироваться на российском канале «Бойцовский клуб», а также в Словакии и Чехии.

Файт-кард W5 XXIII:

Супер-бои:

Роман Маилов (Украина) — Крис Байа (Нидерланды), 71 кг

Анастасия Янькова (Россия) — Галина Попова (Россия), 55 кг

Зинедин Амир-Лэйн (Франция) — Фабиан Гондорф (Нидерланды), 95 кг

Бои турнирной сетки W5:

Александр Суржко (Россия) — Александр Жидков (Россия), 72.5 кг

Алексей Алексеев (Россия) — Реджиан Эрсель (Нидерланды), 72.5 кг

Иван Бабаченко (Россия) — Максим Сподаренко (Беларусь), 72.5 кг

Оганес Сафарян (Беларусь) — Артем Пашпорин (Россия), 66 кг

Виталий Лисняк (Украина) — Кирилл Никокошев (Украина), 60 кг

Денис Телица (Беларусь) — Леонид Романов (Россия), 60 кг

Станислав Захарченко (Беларусь) — Артем Жигайлов (Россия), 60 кг
 
anatolicicДата: Среда, 18.12.2013, 00:16 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Валерий Полишевский: Газаев готов предоставить реванш Глухову
Президентом компании Rem-93 Валерий Полишевский, представляющий интересы Михаила Газаева, сказал, что боец намерен провести повторный бой против Константина Глухова.
«Обычно матч-реванш предлагает проигравшая сторона, но мне бы не хотелось ждать, когда об этом заявит Глухов. Реванш — это пожелание наших земляков, тренерского состава и моё — как президента клуба и федерации. Я бы предложил провести реванш в Челябинске в рамках одного из турниров М-1 Challenge, и у Газаева есть огромные шансы на победу. Убеждён, что уральские болельщики очень хотят увидеть, как Миша выиграет у Глухова. И у меня нет в этом никаких сомнений», - сказал Полишевский
Поединок между российским бойцом ММА тяжеловесом Михаилом Газаевым и Константином Глуховым (26-14) из Латвии, который состоялся 30 ноября в рамках турнира M-1 Challenge 44 в Туле и завершился скандальной дисквалификацией Глухова. Газаев одержал победу за счёт того, что Глухов был дисквалифицирован за удар ногой по находящемуся в партере сопернику.
По регламенту, прописанному в уставе промоутерской компании M-1, данный удар запрещён в том случае, если соперник находится на полу тремя точками опоры. Три точки опоры у Газаева были, что хорошо просматривается на видеоповторе. В результате тяжёлого нокаута Газаев был госпитализирован с диагнозом сотрясение мозга и по сегодняшний день находится в больнице.
 
anatolicicДата: Среда, 18.12.2013, 20:06 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Денис Гольцов и Александр Сарнавский станут 21 декабря участниками турнира в Новосибирске

21 декабря в Новосибирске, в одном из главных боев турнира по смешанным единоборствам и К-1 «Кубок чемпионов», встретятся перспективный российский боец тяжелого дивизиона Денис Гольцов и поляк Шимон Байор, сообщили Sports.ru организаторы.
В данном турнире также примут участие Александр Сарнавский, Михаил Тютерев и другие бойцы ММА и К-1.

Событие будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Бойцовский клуб». Начало – в 14.00 по московскому времени.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "Боевые единоборства" » "Боевые единоборства"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz