Cardsharing
Пятница, 03.05.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Боевые единоборства" - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "Боевые единоборства" » "Боевые единоборства"
"Боевые единоборства"
anatolicicДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Сен-Пьер провел девятую защиту, Багаутинов продолжил побеждать в UFC

Американский нокаутер Джонни Хендрикс не смог отобрать пояс чемпиона UFC в полусреднем весе у канадца Жоржа Сен-Пьера, который одержал весьма спорную победу раздельным судейским решением.

На протяжении всех пяти раундов Борода не уступал GSP ни в стойке, ни в партере. А удары американца были куда ощутимее. Но это не убедило судей. Отметим, что эта защита стала для Сен-Пьера уже девятой подряд.

Также в рамках этого шоу свою вторую победу в UFCодержал российский боец наилегчайшего веса Али Багаутинов, решением судей одолевший американца Тима Эллиота. Из остальных результатов отметим успех Робби Лоулера в поединке с перспективным канадским полусредневесом Рори Макдональдом, нокаут бывшего соперника Сен-Пьера Джоша Кошчека в исполнении Тайрона Вудли, а также схватку экс-чемпиона UFCв полутяжелом весе Рашада Эванса с Челом Сонненом, закончившуюся победой первого посредством технического нокаута.
 
anatolicicДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:42 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Алексей Олейник: Живу в Москве, воспитываю четырех детей, гашу ипотеку
Российский боец ММА Алексей Олейник в интервью «Советскому Спорту» рассказал о своих ближайших планах.

«Думаю, что драться буду еще год-два-три. Я не намерен путешествовать по странам, по различным промоушенам. Буду драться в странах СНГ или принимать участие в UFC. Заработок? Он небольшой. Например, каждый из последних пяти боев мне позволил зарабатывать минимум 20 тысяч долларов.

Что касается моей семьи, то живем в Москве. У меня четверо детей, гашу ипотеку. Словом, работать нужно», - рассказал Олейник.
 
anatolicicДата: Вторник, 19.11.2013, 13:29 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Аскеров схлестнется со Снайпером 8 декабря

Известный российский боец Джабар Аскеров проведет поединок по правилам К-1 против японца Йошихиро Снайпера Сато. Бой состоится 8 декабря в столице Украины Киеве и станет главным событием международного турнира «Воины Империи», организованного TECH-KREP FIGHTING CHAMPIONSHIP и GRAND EUROPEAN FIGHTING CHAMPIONSHIP.

27-летний Джабар Чингисхан Аскеров — лучший российский боец среднего веса, чемпион мира и Европы по тайскому боксу, чемпион Европы по кикбоксингу по версии IAKSA-PRO. На счету Джабара более 130 профессиональных поединков, в 90 из которых он одержал победы. В арсенале россиянина победы над Энди Сауэром, Майком Замбидисом, Энрике Келем и другими. В 2013 году Джабар отметился победами над Энрико Гогохией, Энди Сауэром и Алимом Набиевым.

Йошихиро Сато — звезда турниров MAX и Glory, в которых он провёл не один десяток боев. В его активе победы над Буакавом Пор Прамуком, Альбаусом, Шемси Бекери, Гаго Драго и Майком Замбидисом.

Поединок Аскерова с Сато должен был состояться ещё в ноябре прошлого года на турнире GLORY в Риме, но бы отменен. Тогда Сато вышел в Гран-при на замену Альберту Краусу. 8 декабря спортсмены наконец-то выйдут на ринг для определения сильнейшего.
 
anatolicicДата: Вторник, 19.11.2013, 19:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Колобегов и Абдулхаликов разыграют пояс чемпиона в Курске
Михаил Колобегов и Шамиль Абдулхаликов разыграют пояс чемпиона GrandPrix PROFC в среднем весе в рамках турнира PROFC 52: Курская битва.

Также в рамках турнира состоится возвращение в ряды MMA Игоря Егорова. Его соперником станет француз Арнольд Керо, который ранее уверенно разобрался с белорусом Виталием Улич.

Кроме того, в рамках PROFC 52: Курская битва выступят чемпион GrandPrix PROFC в полутяжелом весе Артур Астахов, Кирилл Сухомлинов, француз Гери Коно и Даниил Арепьев.

Турнир состоится в Курске 30 ноября.
 
anatolicicДата: Среда, 20.11.2013, 12:48 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Дмитрий Трошкин: Командная победа - главная цель российских самбистов на ЧМ
Главный тренер сборной России по спортивному самбо Дмитрий Трошкин заявил, что победа в общекомандном зачете будет основной задачей, поставленной перед мужской командой на предстоящем чемпионате мира в Санкт-Петербурге.

«Наша основная задача - выступить не хуже, чем на чемпионате мира прошлого года. И прежде всего - победить в общекомандном зачете. В прошлом году мы завоевали пять золотых медалей и, конечно же, на домашнем турнире хотелось бы повторить этот результат. Но это будет очень сложно сделать - если в прошлом году соревновались спортсмены из 52 стран, то в этом году в Санкт-Петербург приедет более 70 команд», - сказал Трошкин.

Мировое первенство пройдет в Санкт-Петербурге в период с 21 по 25 ноября. Спортсмены разыграют комплекты наград в девяти весовых категориях.

В состав сборной России включены Игорь Беглеров (до 52 кг, Пермский край), Аймерген Аткунов (57), Илья Хлыбов (62, оба - Свердловская область), Денис Давыдов (68, Московская область), Али Куржев (74, Рязанская область), Сергей Рябов (82), Вячеслав Михайлин (100, оба - «Самбо-70», Москва), Арсен Ханджян (90, Краснодарский край), Евгений Исаев (+100, Пермский край).
 
anatolicicДата: Четверг, 21.11.2013, 23:59 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Филипович больше не уважает братьев Емельяненко

Известный хорватский боец смешанного стиля Мирко Филипович по прозвищу Хорватский Полицейский ответил на критику со стороны братьев Федора и Александра Емельяненко относительно своей формы.

- Я очень уважал их обоих с тех пор, как мы дрались в Японии, но сейчас никакого уважения уже не осталось. Сильнее всего меня разочаровал Федор. Если бы он дрался в моем городе и мне было что ему сказать, то сказал бы ему это лично с глазу на глаз, а не через СМИ. В конечном счете — мы братья по оружию. Наш бой многие считают лучшим в истории. Но ему не только не хватило смелости поприветствовать меня, хотя бы в раздевалке перед поединком, он наговорил всякого в прессе. Не такого Федора я помню. Каждое его поражение я тяжело переживал, как будто сам проиграл. И этот человек публично заявляет, что не понимает моих причин оставаться в спорте, что я не в форме. Каждый имеет право на свое мнение, но на ринге я проливаю свою кровь, терплю на тренировках боль и заставляю себя работать с полной отдачей. Поэтому мне решать, как долго я буду драться и ради чего.

Напомним, что 8 ноября в Москве Филипович проиграл в первом раунде Алексею Олейнику.
 
anatolicicДата: Пятница, 22.11.2013, 16:42 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Игорь Беглеров вышел в полуфинал чемпионата мира по самбо
Россиянин Игорь Беглеров пробился в полуфинал проходящего в Санкт-Петербурге чемпионата мира по самбо в весовой категории до 52 килограммов.

Беглеров в четвертьфинале турнира одержал досрочную победу болевым приемом над представителем Японии Кото Ямомотой.

Чемпионат мира по самбо проходит с 22 по 24 ноября в ДС "Юбилейный" в городе на Неве.
 
anatolicicДата: Пятница, 22.11.2013, 22:46 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Джабар Аскеров: Планирую залезть в UFC и навести там шорох
Известный российский боец К-1 Джабар Аскеров заявил, что собирается перейти в смешанные единоборства и навести шорох в самой престижной организации UFC.

- Есть ли в твоей карьере поединки, исход которых ты считаешь несправедливым?

- Очень много, Я проиграл…около боев 30 за свою карьеру, и в 15 из них, а это очень обидно, судейские решения, были несправедливы. У каждого, кому проиграл, хотел бы взять реванш! Именно в их стране. И в этот раз я буду делать все, вкладывать всю свою ненависть в каждый удар, куда бы я не бил: челюсть, зубы, нос, ребра, ноги... Пускай потом говорят «спасибо» судьям.

- Ты планировал начать выступать по ММА?

- Да, я уже жду не дождусь возможности провести несколько боев по ММА, и запрыгнуть в весомую организацию, такую например как UFC или Bellator! Планирую залезть туда и навести шорох!
 
anatolicicДата: Суббота, 23.11.2013, 12:28 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Шлеменко пробил печень Носорогу, Сарнавский потерпел второе поражение в карьере

Российский чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко уверенно отстоял свой титул в поединке с американским претендентом Дагом Маршаллом по прозвищу Носорог.

Как и предполагалось, встреча двух ярких ударников началась без разведки. Но россиянин оказался куда более разнообразным бойцом, нежели представитель США. Несколько раз он сбивал соперника с настроя тейкдаунами. А в конце стартовой пятиминутки мощно пробил Маршаллу в область печени. После этого удара стало ясно, что американец потрясен. Шлеменко не стал откладывать дело в долгий ящик и еще в первом раунде вновь пробил в то же место, нокаутировав Носорога.

Другой россиянин Александр Сарнавский не сумел выиграть Гран-при легковесов. В финале он встретился с американцем Уиллом Бруксом. В стойке ощущалось преимущество омича, поэтому хозяин арены предпочел вести бой в партере. Он опрокидывал соперника и начинал забивать его ударами сверху. Сарнавский ничего не смог противопоставить этой стратегии и проиграл единогласным решением судей.

Это поражение стало для нашего бойца вторым в карьере. Первое он потерпел в своем дебютном поединке в Bellator от американца Рича Клементи.
 
anatolicicДата: Суббота, 23.11.2013, 22:31 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Вячеслав Михайлин - чемпион мира в категории до 100 килограммов
Вячеслав Михайлин выиграл золото чемпионата мира по самбо, который проходит в Санкт-Петербурге, в весовой категории до 100 килограммов. В финале россиянин встречался с грузином Лашей Гурули и одержал досрочную победу болевым приемом. Бронза в этом весе досталась Василию Кузнецову из Белоруссии и болгарскому самбисту Даниэлю Дичеву.
 
anatolicicДата: Вторник, 26.11.2013, 20:23 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Самургашев провел «Олимпийские уроки» в Омске

Очередной этап совместного проекта Министерства спорта России и национальной Федерации спортивной борьбы «Олимпийские уроки» прошел в Омске в рамках турнира по греко-римской борьбе памяти Юрия Крикухи. Почетным гостем соревнований стал чемпион Олимпиады-2000 года в Сиднее Вартерес Самургашев, который также поделился со учащимися гимназии № 139 и студентами Сибирского государственного университета физической культуры и спорта секретами спортивного мастерства.

По словам Самургашева, Омск для него — счастливый город. Именно здесь на турнире «Приз Карелина» в 1996 году борец завоевал золотую медаль, давшую старт его спортивным достижениям. Олимпиец рассказал о победах и поражениях, о своей спортивной семье, которая всегда была для него опорой и поддержкой, а также посоветовал всем обязательно заниматься спортом, который закаляет характер и учит добиваться, казалось бы, недосягаемых целей.
- Акция «Олимпийские уроки» проходит по всей стране, — отметила руководитель пресс-центра «Олимпийский» Марины Карагич. — Она началась задолго до Игр в Сочи и обязательно будет продолжаться и после них. В проекте принимают участие представители разных видов спорта. В прошлом месяце мы посетили учебные заведения в Новосибирске, в Дагестане, в Ингушетии, Чечне, Северной Осетии, а после Омска поедем в Воронеж. Главная задача акции «Олимпийские уроки» — сделать регионы ближе посредством спорта.

Цель «Олимпийских уроков» — популяризация спорта, формирование идеологии здорового образа жизни. Через живое общение с олимпийскими чемпионами эти ценности становятся значимыми для школьников и студентов. К тому же, титулованные спортсмены для детей — настоящий пример для подражания, стимул записываться в спортивные секции, заниматься физической культурой и спортом.
 
anatolicicДата: Среда, 27.11.2013, 12:45 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Олейник заключил контракт с UFC
Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник подтвердил, что поставил подпись под контрактом с UFC, а также поделился планами на дебютный поединок в этой организации.

— Какие эмоции вы испытываете от подписания контракта с UFC?

- Это как завершающий аккорд нашей работы с клубом «Оплот». Я был бы очень расстроен, если бы у нас это не получилось, — приводит слова Олейника Blood&Sweat. — Мы долго вели переговоры с UFC, но каждый раз получали один и тот же ответ: «Мы следим за вами, и, если что — мы вас позовем». Сейчас у меня смешанные чувства: с одной стороны я чувствую усталость, а с другой — радость, что все прошло успешно. Хочу сказать спасибо клубу «Оплот». Надеюсь, это привлечет к нему больше внимания, а количество желающих присоединиться к нему вырастет. К тому же UFC хочет подписать еще одного нашего бойца — Бекбулата Магомедова, которому 30 ноября предстоит выступить в Китае в титульном поединке против Гуана Ванга. Кстати, соперника Бекбулата тоже ждут в американской организации.

— Вы уже 17 лет выступаете по MMA. Почему же заключить контракт удалось только сейчас?

- Раньше я к этому не стремился, было как-то все равно. Для меня было важно выступать там, где больше платили. Сейчас я хочу в первую очередь поработать на имя, имидж и, наверное, удовлетворить некоторые амбиции, выступив в главной организации MMA в мире. Могу сказать, что мне предлагали больше денег за бои в России и Украине, чем по контракту с UFC.

— Хватит ли времени и сил, чтобы дойти до пояса чемпиона?

- О поясе я сейчас вообще не думаю. На данный момент для меня главное — красиво и достойно провести дебютный бой в UFC. Может потом, когда я почувствую себя уверенно в новой организации, смогу говорить об этом.

— Какое время вы считаете наиболее подходящим для своего дебюта в UFC?

- Февраль—март было бы в самый раз. Пока что я поработаю в расслабленном режиме, а с начала января уже начну тренироваться в полную силу. К тому же скоро мне предстоит уезжать на сборы с Алистером Оверимом.
 
anatolicicДата: Среда, 27.11.2013, 18:34 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Россиянин Халиев дебютирует в UFC 25 января в бою против немца Краусса
Руководство UFC обнародовало имя первого соперника Адама Халиева (6-0) в крупнейшем ММА-промоушене мира - им стал 26-летний нокаутер из Германии Паскаль Краусс (11-2).

Адам Халиев является МСМК по Кудо, кикбоксингу и рукопашному бою, чемпионом мира по Кудо и кикбоксингу. В ММА Халиев стал известен после победы над Алексеем Беляевым (13-7).

Паскаль Краусс выиграл только два из четырех поединков в UFC, хотя на момент подписания имел «чистый» рекорд 9-0. В крайнем бою Краусс уступил нокаутом Хен Ге Лиму (12-3-1), до этого - победил решением Майка Стампфа (11-4).

Бой Краусс - Халиев состоится 25 января на турнире UFC on FOX 10.
 
anatolicicДата: Пятница, 29.11.2013, 12:43 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Сулейманов продолжает считать Емельяненко талантом
Руководитель промоутерской компании «Легенда» Руслан Сулейманов опроверг обвинения в очернении известного российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко.

- Со своей стороны прокомментирую так: дело не в том, богатые мы или бедные, чтобы заниматься каким-либо очернением Александра, — сказал Сулейманов. — Это не мой и не моей команды стиль. Несмотря на все не выдерживающие критики выражения, остаюсь человеком, который признает Емельяненко талантливым спортсменом. К нему относился максимально доверительно, тепло и с душой. Я и вся моя команда. К сожалению, по известным причинам мы расторгли контракт. Он не тренировался планомерно, он был растренирован, демотивирован.

Напомним, что в четверг Емельяненко-младший обвинил Сулейманова во лжи и в «черном пиаре».
 
anatolicicДата: Пятница, 29.11.2013, 19:08 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Руслан Сулейманов: «Пусть люди в России откроют глаза и поймут, что за человек Александр Емельяненко»
Президент ММА-промоушена «Легенда» Руслан Сулейманов прокомментировал угрозы в свой адрес от бойца Александра Емельяненко, который в конце октября был отстранен им от участия в поединке с Мирко Филиповичем.

– Касательно того, что Саша позволяет себе такие высказывания, что привлечет криминальных элементов, чтобы разобраться со мной или уважаемым мной коллегой по цеху Вадимом Финкельштейном...оставлю это без комментариев. Это не наши методы. Видимо, это методы Александра. Пусть это останется на его совести и пусть аудитория и люди в России откроют глаза и увидят, и поймут, что это за человек, – сказал Сулейманов.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "Боевые единоборства" » "Боевые единоборства"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz