Cardsharing
Четверг, 02.05.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Боевые единоборства" - Страница 31 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "Боевые единоборства" » "Боевые единоборства"
"Боевые единоборства"
anatolicicДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:00 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Самбисты сборной Украины в 2014 году выступили очень хорошо, считает Елисеев
Самбисты сборной Украины достигли существенного прогресса и успешно выступили на различных турнирах в 2014 году, заявил агентству "Р-Спорт" президент Европейской федерации самбо Сергей Елисеев.

Украинские самбисты на чемпионате мира в Японии завоевали 10 наград (в 27 весовых категориях) - две золотые и восемь бронзовых.

"По итогам года я бы отметил сборную Украины, в этом году команда выступила как никогда хорошо, - сказал Елисеев. - И на чемпионате Европы, и на первенстве мира, и на первенстве мира по кадетам, и на студенческом Кубке мира. Национальная федерация работает очень активно, а спортсмены выступают весьма достойно. Можно выделить и Францию - с каждым годом, шаг за шагом, они улучшают свои результаты. Мне нравится, как они движутся - не торопясь, но целенаправленно, постепенно и уверенно".

Он также отметил болгарских и грузинских спортсменов. По его словам, отдельно стоит отметить Румынию, так как национальная федерация этой страны "очень хорошо провела чемпионат Европы".

"Наверное, из всех соревнований уходящего года этот турнир по уровню организации и проведения можно отметить как лучший. Президент федерации Виорел Гыска все сделал очень здорово", - заключил Елисеев.
 
anatolicicДата: Среда, 31.12.2014, 12:28 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Эдсон Барбоса встретится с Майклом Джонсоном
Сегодня был объявлен поединок в легком весе между Эдсоном Барбосой (link is external) и Майклом Джонсоном (link is external). Встреча состоится 22 февраля на шоу UFC Fight Night в Бразилии. Джонсон в настоящее время имеет три победы подряд в UFC. У Барбосы победная серия состоит из двух поединков, всего в UFC он одержал девять побед и потерпел лишь два поражения.
 
anatolicicДата: Пятница, 02.01.2015, 12:38 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Дана Уайт: Если Макгрегор побьет Сивера – он станет следующим претендентом

Президент UFC Дана Уайт развеял слухи относительно следующего претендента на титул чемпиона в полулегком весе. По словам Даны, если Конор Макгрегор победит Дэнниса Сивера , то свой следующий поединок он проведет против чемпиона UFC в полулегком весе Хосе Альдо (link is external). «Если Конор выиграет бой в Бостоне, то он будет драться за чемпионский пояс, – заявил Уайт. – Но все почему то уверены, что он легко пройдет Сивера. Недавно еще никто не думал, что он пройдет Пурье, но теперь все уверены, что он быстро справится с Сивером? Я никогда не считаю цыплят, пока они не вылупятся. В этом спорте может произойти все, что угодно. Мы посмотрим, что произойдет».
 
anatolicicДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:32 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Черный Федор выиграл у Джонса лишь раунд, Россия праздновала очередную победу в UFC
В Лас-Вегасе завершился грандиозный турнир UFC. О том, чем завершилась битва ненавистного многим чемпиона с Черным Федором, а также результаты других боев - в материале Sportbox.ru.

В поединке средневесов встречались россиянин Омари Ахмедов и швед Матс Нильсон. Наш боец, имеющий в сильнейшей лиге мира рекорд 1-1, уверенно забрал первые два раунда, позволив скандинаву проявить себя лишь в третьей пятиминутке. Как итог - победа Ахмедова единогласным решением.

Этим же способом успех праздновал кубинец Гектор Ломбард. Экс-чемпион Bellator и обидчик Александра Шлеменко уверенно разобрался с американским полусредневесом Джошем Буркманом. Бывшая звезда Strikeforce Нэйт Маркуардт потерпел третье поражение в четырех боях после возвращения в UFC. Единогласным решением он уступил Брэду Таваресу.

А вот старожил легкого дивизиона Дональд Серроне на опыте обыграл своего молодого и перспективного визави Майлза Джури. Снова - единогласное решение. Теперь, скорее всего, Ковбой встретится с российской звездой UFC Хабибом Нурмагомедовым.

В главном бою вечера встречались чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс и претендент Дэниэл Кормье. Эти персонажи на протяжении всей промо-кампании турнира старались показать, как ненавидят друг-друга. В ход шли потасовки на стэрдаунах, взаимные оскорбления и даже угрозы убийства. Кормье с уверенностью говорил, что сможет скинуть Костлявого с трона. Но в итоге Черному Федору удалось взять лишь второй раунд. Другие четыре пятиминутки забрал Джон. Уверенная победа чемпиона едионгласным решением.
 
anatolicicДата: Вторник, 06.01.2015, 11:59 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Победив Черного Федора, Джонс бросил вызов чемпиону UFC в тяжелом весе
Чемпион UFC в полутяжелом весе американец Джон Джонс, накануне победивший топового претендента Дэниэла Кормье, сделал несколько громких заявлений.

- Ребят, кто пришел в футболках «Ломая кости» (прозвище Джонса – Костлявый, - примечание Sportbox.ru), покупайте майки с надписью «Несломленный», не стесняйтесь, - сказал Джонс на пресс-конференции. – В одной из них я вышел на бой и победил. У нас лучшая команда в ММА. Мы вместе с нашим тренером Грэгом Джексоном тренируемся в пустынях Нью-Мексико, где выжить могут лишь самые стойкие.

- Даже после следующего боя я не собираюсь в тяжелый вес. Мне несложно уложиться в лимит своего дивизиона. Но, конечно же, все будет зависеть от соперника и гонорара. Готов ли я встретиться с чемпионом в тяжелом весе Кейном Веласкесом? Без раздумий! Сегодня я побил Кормье и, думаю, смогу победить любого из их зала АКА.
 
anatolicicДата: Пятница, 09.01.2015, 11:51 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Бигфут и Мир заменят Эванса и Тейшейру в главном бою шоу UFC в Бразилии
Руководство UFC пошло на серьезные изменения в расписании своего грандиозного шоу в Бразилии, которое намечено на 28 февраля.

Как сообщает официальный сайт организации, бой между топовыми полутяжами американцем Рашадом Эвансом и бразильцем Гловером Тейшейрой отменен из-за травмы колена, полученной последним.

Вместо них в файт-кард внесен бой тяжелого дивизиона между экс-чемпионом Фрэнком Миром и местным любимцем Антонио Бигфутом Силвой.

Напомним, что возглавит трунир поединок чемпиона в среднем весе Криса Уайдмана и Витора Белфорта.
 
anatolicicДата: Суббота, 10.01.2015, 11:28 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Петтис назвал Нурмагомедова «раздражителем с любительской техникой»
Чемпион UFC в легком весе американец Энтони Петтис нелестно отозвался о спортивном мастерстве топового претендента из России Хабиба Нурмагомедова.

- Нурмагомедов? Он меня реально раздражает уже, - приводит слова Петтиса MMAJunkie. – Он ведет поединки только за счет своей борьбы. Что же касается его «ударки», то она у него на любительском уровне. А вот он считает, что ему ее хватит, чтобы спастись от моих ударов и перевести меня на канвас. Но я скажу, что ему этого никогда не удастся! К тому же, он ни разу не дрался 25 минут. Много кто может бороться 15 минут, но битва за титул – совсем другое дело. Еще я могу сказать, что в «ударке» превосхожу его гораздо больше, чем он меня в борьбе.

Напомним, что 14 марта Петтис будет отстаивать свой титул в бою с бразильцем Рафаэлом Дос Аньосом.
 
anatolicicДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:25 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Обидчик Шлеменко встретится с главным молодым талантом полусреднего веса в UFC
Топовый полусредневес UFC австралиец кубинского происхождения Гектор Ломбард узнал наиболее вероятную дату и соперника по своему следующему бою.

Как сообщил MMAFighting сам спортсмен, его следующий выход в октагон должен состояться 25 апреля на турнире UFC 186. Соперник – перспективный канадец Рори Макдональд, которого многие называют наследником легендарного соотечественника Жоржа Сен-Пьера.

Руководство UFC подтвердило, что этот бой находится в разработке, но пока отказалось объявлять о нем официально.

Напомним, что в бытность чемпионом Bellator в среднем весе Ломбард побеждал россиянина Александра Шлеменко.
 
anatolicicДата: Вторник, 13.01.2015, 11:10 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Гарнер встретится с Мусаевым на M-1 Challenge 55
Американец Кенни Гарнер проведет бой против рекордсмена Книги рекордов Гиннеса Асламбека Мусаева на турнире M-1 Challenge 55, сообщает пресс-служба соревнования.

Последний раз Гарнер проводил поединок против россиянина Сергея Харитонова, завершившийся для американца поражением из-за решения врачей.

Асламбек Мусаев по прозвищу Титан является рекордсменом по поднятию тяжестей одной рукой. Это фактурный тяжеловес, который уже одержал пять побед при только одном поражении.

Турнир M-1 Challenge 55 состоится 21 февраля в Тбилиси (Грузия) и будет посвящен памяти первого чемпиона М-1 Challenge в тяжелом весе Гурама Гугенишвили, который трагически погиб в ноябре 2014 года в возрасте 28 лет.
 
anatolicicДата: Четверг, 15.01.2015, 11:37 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Вместо реванша с Лоулером Хендрикс получил бой с Бессмертным
Экс-чемпион UFC в полусреднем весе Джонни Хендрикс в своем следующем бою не проведет реванш нынешним обладателем пояса Робби Лоулером.

Как сообщает официальный сайт организации, соперником Бигг Ригга стал Мэтт Браун по прозвищу Бессмертный. Поединок состоится 14 марта в Далласе и будет со-главным в шоу Петтис-Дос Аньос.

Напомним, что изначально Браун должен был биться с Тареком Сафьедином 14 февраля в Денвере. Однако затем было объявлено, что бельгиец травмирован и не сможет принять участие в турнире. Теперь главным боем шоу в Денвере будет противостояние Брэндона Тэтча и Стефана Томпсона.
 
anatolicicДата: Пятница, 16.01.2015, 11:30 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Чемпионат России по боевому самбо в Красноярске определит участников ЧМ и ЧЕ

Составы сборных команд России для участия в чемпионатах Европы и мира 2015 года по боевому самбо будут определены по результатам первенства страны, которое в феврале пройдет в Красноярске, сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации самбо.

Схватки турнира состоятся 18-19 февраля. В первый день будут определены победители и призеры в весовых категориях до 52, 62, 74, 90 и свыше 100 килограммов, а во второй - в весах до 57, 68, 82 и 100 килограммов.

Чемпионы России завоюют право в ноябре выступить на чемпионате мира в Касабланке (Марокко), а серебряные призеры - в мае на чемпионате Европы в Загребе (Хорватия).
 
anatolicicДата: Суббота, 17.01.2015, 11:27 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Штефан Пютц: Фамилии бойцов из андеркарда М-1 сложно выговорить, но они сильнее коллег из UFC
Чемпион М-1 в полутяжелом весе Штефан Пютц рассказал о своей популярности в России, уровне турниров М-1 и планах на будущее.

— Я не получаю слишком много внимания к себе за пределами России, но у меня нет с этим проблем, потому что в России мне внимания хватает, — приводит слова Пютца Bloodyelbow.com. — Люди постоянно узнают меня на улицах, уровень популярности в России у меня просто невероятный. Шоу М-1 смотрят до полутора миллионов человек, у каждого турнира отличные телевизионные рейтинги. Это показывает, насколько популярен наш вид спорта в России.

Некоторые люди просто не обладают информацией об М-1 в достаточной мере. Это одна из главных организаций мира, вместе с UFC, Bellator и OneFC, в том, что касается матчмейкинга, качества файткардов, организации шоу и арен, на которых проводятся турниры.

Если вы смотрите бои андекарда на турнирах М-1, то можете заметить, что там выступают более серьезно подготовленные бойцы, чем в андеркардах других больших организаций. Возможно, имена многих из них сложно выговорить, но это вряд ли может являться причиной не смотреть интересные поединки с их участием, если вы являетесь настоящим фанатом ММА.

Можно обеспечить себе приличное существование, выступая за пределами UFC, если вы договоритесь о нормальной зарплате и найдете себе хороших спонсоров.

Я не против со временем выступать в других организациях, карьера бойца не слишком продолжительна. Мне 27 лет и, конечно же, я не против того, чтобы увидеть новые горизонты и развиваться как боец. Но в данный момент у меня еще три боя по контракту с М-1, это много времени, и произойти за это время может все, что угодно. В настоящий момент я очень счастлив, что выступаю в М-1.
 
anatolicicДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:01 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
МакГрегор нокаутировал Сивера и другие результаты турнира UFC Fight Night 59
В Бостоне (США) прошел турнир UFC Fight Night, центральным событием которого стал бой в полулегком весе между ирландцем Конором МакГрегором и немцем российского происхождения Денисом Сивером.

МакГрегор одержал победу техническим нокаутом во втором раунде.
Из других результатов отметим победу единогласным решением судей Дональда Серроне над Беном Хендерсоном, а также победу Юрайи Холла техническим нокаутом в первом раунде над Роном Сталлингсом.
 
anatolicicДата: Вторник, 20.01.2015, 11:17 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Фрэнки Эдгар: Пока Макгрегор подкреплял делом все свои слова
Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Фрэнки Эдгар будет с интересом следить за новостями о поединке чемпиона в полулегкой весовой категории Хосе Альдо и Конора Макрегора , который ожидается в мае. «Макгрегор привлек к полулегкой весовой категории много внимания, за что его стоит поблагодарить. Он довольно уверенно идет к титульному бою. Я знаю, что до сих пор он быстро выполнял свою работу в клетке, но ему предстоит бой с Хосе Альдо, а он уже довольно продолжительное время удерживает пояс чемпиона. Заявить, что намерен досрочно победить Альдо... это трудная задача. Думаю, что и Хосе выйдет с небывалой мотивацией. В последних нескольких боях он выглядел слегка немотивированным. Но для этого поединка, уверен, Альдо выйдет мотивированным, — произнес Фрэнки. — Не думаю, что Конор справится. Но пока Конор подкреплял делом все свои слова. За ним многие следят. Я тоже буду смотреть бой, уверен, он будет интересным. Даже если он и не справится в бою, то перед боем мы увидим множество перепалок».
 
anatolicicДата: Среда, 21.01.2015, 11:26 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Кро Коп вернется в UFC вместо Bellator?
Легендарный тяжеловес Мирко Хорватский полицейский Филипович, похоже, решил вернуться в сильнейшую ММА-лигу мира UFC, которая благодаря Sportbox.ru, ТК «Россия 2» и «ТК Спорт 1» будет доступна для просмотра в России.

Как сообщает сообщает BloodyElbow.com, 40-летний Кро Коп уже обговорил с руководством промоушна контракт на несколько боев. Не так давно на Мирко выходили люди из конкурирующей организации Bellator. Стороны были близки к соглашению, но UFC сумел перехватит легенду PRIDE.

Напомним, что последний бой в UFC Кро Коп провел в октябре 2011 года, когда проиграл американцу Рою Нельсону.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "Боевые единоборства" » "Боевые единоборства"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz