Cardsharing
Пятница, 17.05.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Боевые единоборства" - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "Боевые единоборства" » "Боевые единоборства"
"Боевые единоборства"
anatolicicДата: Пятница, 29.11.2013, 20:30 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Харитонов встретится с Дизелем 20 декабря

Известный российский кикбоксер и боец ММА Сергей Харитонов следующий свой поединок проведет с 35-летним ветераном Bellator тяжеловесом американцем Трэвисом Вьюффом.

Отметим, что 33-летний Харитонов выиграл в MMA семь из девяти последних поединков, уступив Джеффу Монсону и Джошу Барнетту.

Добавим, что бой Харитонов — Вьюфф состоится 20 декабря в Краснодаре в рамках турнира «General Fighting Championship».
 
anatolicicДата: Суббота, 30.11.2013, 12:11 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Орловский впервые победил на родине

Белорусский боец смешанного стиля Андрей Орловский в рамках турнира FightNights, состоявшегося в пятницу в Минске, победил немецкого тяжеловеса греческого происхождения Андреаса Краниотакеса.

Отметим, что для Орловского, выступающего в профессиональном ММА с 1999 года, этот поединок стал первым, проведенным на родине.

Для исторической победы на родине Орловскому потребовалось чуть больше полутора раундов. Успех белоруссу принесла его любимая ударная техника. После первого же нокдауна и стремительного добивания судье не оставалось ничего другого, как досрочно остановить бой.
 
anatolicicДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:51 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Грабовски «задушил» Гарнера

Претендент из Польши Дамиан Грабовски победил действующего чемпиона в тяжелом весе американца Кенни Гарнера в центральном поединке турнира M-1 Challenge на арене спортивного комплекса «Спартак».

Победа поляку была отдана после судейского решения в третьем раунде. Грабовски провел успешный удушающий прием, против которого американец оказался бессилен.
 
anatolicicДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:45 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Йосихиро Сато: «Удар коленом – мое самое мощное оружие в бою с Джабаром Аскеровым»
Японский боец К-1 Йосихиро Сато готов проверить на прочность российского кикбоксера Джабара Аскерова. «Снайпер» накануне боя 8 декабря в Киеве поведал о своих страхах, оружии против «Чингисхана» и победной мотивации.

Бой Аскеров – Сато станет главным событием турнира TECH-KREP FIGHTING CHAMPIONSHIP «Воины Империи».

- Вы не боитесь биться с Джабаром Аскеровым?

– В каком-то смысле, я всегда боюсь, сначала я должен побороть себя, а это всегда самое тяжелое!

- Большинство Ваших побед можно назвать выверенным тактическим планом. В этот раз одной тактики для победы будет достаточно?

– Я уверен, что мой удар коленом является моим самым действенным и мощным оружием в нашей весовой категории, он будет лучшим путем к победе, в этом я уверен на все сто процентов!

- Ваше преимущество в росте позволит сдерживать убийственные удары россиянина, что можете сказать про преимущество Аскерова в скорости?

– Пусть скорость – и не мое преимущество, но у меня хорошее чувство момента, умение вовремя бить и использовать ошибки соперника

- Для чего Вам этой бой?

Я не дерусь просто за деньги. Мир, видит в Аскерове бойца, который лучше меня. В жизни, независимо от того, как тяжело Вы работаете, всегда есть взлеты и падения. У меня были поражения. Но всегда дрался, как мог, и делал все, что в моих силах ради победы. Сейчас я на подъеме.И победа над Аскеровым реабилитирует мою репутацию. Я ждал вызова на этот бой год после GLORY, также как и Аскеров, и думаю, что мы разделяем одни и те же стремления. Итак, мы два претендента с высокой мотивацией, которые готовы показать захватывающий бой!

- Как будет проходить подготовка к бою в связи с разными временными поясами?

– У меня в этот раз будет не так много времени на адаптацию, поэтому, чтобы войти в ритм я буду бодрствовать в полете!

- Как Вы пришли в К-1?

– В 2002 год я выиграл у чемпиона Lumpinee Каолана Коавичита и был очень рад своим достижениям в Муай Тай. Это был бой, которым я гордился бы всю жизнь. Поэтому тогда я решил, что могу и хочу бороться за высшее место в К-1.

- Испытываете ли во время боя агрессию или ненависть к сопернику?

– Вовсе нет. Выигрываю ли я или проигрываю, – мы все товарищи. Кикбоксинг – это великий спорт.

- Что Вы знаете о российских бойцах и о Джабаре Аскерове в частности?

Аскеров, конечно, – один из лучших. Также в России есть много других известных бойцов в ММА и самбо. Я знаю, что Россия принимает активное участие в развитии боевых искусств, и так как бой намечен на 8 декабря и его будут транслировать на национальном телеканале, то я думаю, что это хорошая возможность заявить о себе поклонникам российским боевых искусств, что есть другой уникальный «тип» бойцов, такой как как я.

- Кому ты посвящаешь свои победы?

– Самому себе, я всегда шел на испытания без страха и никогда не сдавался.
 
anatolicicДата: Вторник, 03.12.2013, 13:05 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Александр Емельяненко: «Прыгнул в прорубь – не совсем удачно»

Александр Емельяненко продолжает делиться секретами своей подготовки к бою с Эриком Приндлом, который состоится 22 декабря в Тюмени.

- Александр, у вас есть какие-то особенности подготовки? Помните фильм «Рокки», как Сталлоне отрабатывал удары на тушах животных.

– Это только в кино, я в основном набираю общий объем, работаю до изнеможения, вот в субботу поеду к товарищу, у него за городом баня есть, в баньке попарюсь, а потом в проруби искупаюсь.

Недавно ездили к Владыке в Тобольск, перед поездкой тоже прыгнул в прорубь, не совсем удачно – поцарапал себе бок об лед.

- Знаю, что многие спортсмены суеверны, особенно перед крупными соревнованиями. А вы в приметы верите?

– Нет, ни в какие приметы я не верю. Я христианин.
 
anatolicicДата: Вторник, 03.12.2013, 23:53 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Третья «Легенда» пройдет будущей весной не в Москве

Третий турнир амбициозной промоутерской компании «Легенда» пройдет весной будущего года в одном из российских городов, сообщает корреспондент Sportbox.ru Илья Буяев. В отличие от предыдущих двух шоу, принимать соревнования точно не будет Москва.

- Одно могу сказать: масштаб и файткард будут зависеть от места проведения третьего шоу, - сказал президент «Легенды» Руслан Сулейманов. - Топовый уровень картинки, подачи, организации, а также уровень спортсменов – все это будет соблюдаться на прежнем, самом высшем уровне.

Также стало известно, что в будущем году турниры «Легенды» будут проводиться как в России, так и за рубежом.
 
anatolicicДата: Четверг, 05.12.2013, 12:50 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Александр Емельяненко: «С каждым днем появляется все больше ребят, желающих меня побить»
Боец Александр Емельяненко рассказал о подготовке к поединку против американца Эрика Приндла, который состоится 22 декабря в Тюмени.

- Александр, расскажите об условиях проживания в Тюмени, все ли устраивает?

– Условия проживания отличные, живу за городом, бегаю по утрам кросс, очень хорошо питаюсь, все устраивает. После кросса завтрак, потом еду в спортзал, там работаю с железом, далее обед и сон-час, вечером приезжаю в зал для занятий боксом, боксирую в спаррингах и работаю на мешках.

- Много желающих с вами побоксировать?

– С каждым днем появляется все больше и больше рябят, желающих меня побить (смеется).

- Если не секрет, на чем делаете упор в тренировках?

– На выносливости, физической подготовке, боксе, потому что мой оппонент – опытный ударник, хороший боксер, поэтому я с ним бороться не собираюсь, побью его в стойке.

- Вы знаете сильные и слабые стороны своего соперника?

– Еще не смотрел его бои, но знаю, что он не умеет бороться, не бьет прямые, с другой стороны у него хорошие боковые удары, он физически хорошо сложен и обладает хорошим нокаутирующим ударом.

- На Ютубе видел нокауты Приндла, впечатляет …

– Ну, я его тоже пошлю в нокаут, думаю, что в первом раунде. Долго драться с ним не буду (смеется).
 
anatolicicДата: Пятница, 06.12.2013, 17:35 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Дзюдоист Хоментовский выиграл бронзу в первый день Гран-при в Корее
Дзюдоист Никита Хоментовский принес российской команде первую медаль на старте Гран-при в Южной Корее.

В четверг Хоментовский стал обладателем бронзовой медали в категории до 73 кг. Оступившийся в первом поединке основной сетки россиянин сумел выиграть утешительный турнир, одолев серба Любицу Ковачевича и украинца Дмитрия Канивеца.

Турнир в Корее завершится в пятницу. После первого дня общий медальный зачет соревнований возглавляет сборная Японии, дзюдоисты которой завоевали три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.
 
anatolicicДата: Суббота, 07.12.2013, 14:15 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Бой Кормье и Эванса состоится 22 февраля в Лас-Вегасе6-го декабря чиновниками UFC был официально объявлен поединок между Даниэлем Кормье и бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Рашадом Эвансом.

Пятираундовый бой пройдет 22 февраля в Лас-Вегасе в рамках шоу UFC 170. Для Даниэля этот поединок станет дебютным в полутяжелом весе. Предыдущие 13 поединков Кормье проводил в тяжелом весе, во всех из них одержав победы.
 
anatolicicДата: Суббота, 07.12.2013, 14:35 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Бой Ханта и Сильвы завершился ничейным результатом, Хуа нокаутировал Те Хуну
В Австралии завершилось шоу UFC Fight Night 33. В главном поединке шоу бывший чемпион Гран-При К-1 Марк Хант встречался с Антонио Сильвой.

Первые два раунда прошли в довольно осторожной манере, Сильва старался держать Ханта на дальней дистанции, нанося быстрые серии ударов. В середине первого раунда Марк оказался на полу, после пропущенного удара, но сразу же поднялся в стойку. В третьем раунде уже Сильва оказался в тяжелом нокдауне, Хант занял позицию сверху в партере, но до конца раунда не смог добить оппонента. В четвертом и пятом раунде у обоих бойцов были удачные моменты, где каждый из них был близок к досрочному завершению поединка, однако в действиях обоих была заметна сильная усталость. По окончании боя один судья отдал победу Ханту, тогда как двое других насчитали ничью.

Бывшему чемпиону UFC в полутяжелом весе Маурисио Хуа понадобилось чуть более одной минуты, чтобы нокаутировать Джеймса Те Хуну, поймав того встречным левым боковым ударом.
 
anatolicicДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:34 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
UFC Fight Night 33. Маурисио Руа стал автором лучшего нокаута шоу

Боец из Бразилии Маурисио Руа, победивший австралийца Джеймса Де Хуа в первом раунде на прошедшем шоу UFC Fight Night 33, получил денежный бонус – 50 000 долларов – как автор лучшего нокаута шоу.
 
anatolicicДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:48 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Джефф Монсон: «Я готов провести бой против Александра Емельяненко в ближайшее время
Сегодня, 7 декабря, в Белгород прилетел именитый боец MMA Джефф Монсон. Вечером спортсмен проведет мастер-класс, который и является целью приезда.

— Встречи с Магомедом Маликовым, Александром Олейником и Сатоши Исии закончились для меня поражениями, о чем я очень сожалею. За это время я перенес три операции, конечно, беспокоили травмы. Сейчас я начинаю восстанавливаться и думаю о будущих поединках и будущих победах. Возможен ли бой с Александром Емельяненко в ближайшее время? Я не выбираю себе соперников сам, я готов выходить против любого спортсмена. К бою с Александром Емельяненко, если он случится, я готов»,—отметил Монсон на пресс-конференции.
 
anatolicicДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:14 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Аскеров утихомирил Снайпера

Известный российский боец Джабар Аскеров оказался сильнее японца Йошихиро Снайпера Сато в главном поединке международного турнира в Киеве «Воины Империи», организованного TECH-KREP FIGHTING CHAMPIONSHIP и GRAND EUROPEAN FIGHTING CHAMPIONSHIP.

27-летний Аскеров, проводивший бой по правилам К-1, победил звезду турниров MAX и Glory единогласным решением судей после трех раундов борьбы.

Турнир «Воины Империи»:

К-1

До 71 кг

Джабар Чингизхан Аскеров (Россия) — Йошихиро Бесконечный Снайпер Сато (Япония) — победа Аскерова единогласным решением судей
 
anatolicicДата: Четверг, 12.12.2013, 12:59 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Нурмагомедов вызвал на бой Диаса и Мелендеса
Российский легковес Абсолютного бойцовского чемпионата Хабиб Нурмагомедов бросил вызов бывшей звезде Strikeforce американцу Гилберту Мелендесу и его соотечественнику — экс-претенденту на пояс UFC Нейту Диасу.

- Эй, лучшие легковесы, Диас и Мелендес! — написал Нурмагомедов в своем Twitter. — Я устал ждать вас. Вы готовы?

Отметим, что 25-летний Нурмагомедов провел пять боев в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата и ни разу не проиграл, а во встрече с американцем Абелем Трухильо совершил 21 бросок, установив тем самым рекорд UFC.
 
anatolicicДата: Четверг, 12.12.2013, 20:12 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Гасан Умалатов подписал контракт с UFC

Очередным бойцом из России, подписавшим контракт с крупнейшим ММА-промоушеном мира, стал Гасан Умалатов (15-1-1).

«Не спал до утра, когда сказали, что могут прислать контракт. Выступать буду в категории до 77 кг. Если говорить о дате выступления, то она пока еще неизвестна, но сам я бы хотел дебютировать весной», — сообщил Умалатов Blood&Sweat.

Из пятнадцати своих побед девять Умалатов одержал досрочно — две техническим нокаутом и семь сдачей соперника. Сейчас бойцу 31 год, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "Боевые единоборства" » "Боевые единоборства"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz