Cardsharing
Воскресенье, 12.05.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "Бокс" » Новости Бокса
Новости Бокса
PohorjeДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:23 | Сообщение # 46
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Устинов и Туа встретятся в ринге 31-го августа

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Дэвид Туа (52-4-2, 43 КО) подписал контракт на бой с Александром Устиновым (28-1, 21 КО), который состоится 31-го августа в Новой Зеландии.

«Я сказал своему промоутеру, что буду драться с кем угодно», - говорит 40-летний Туа, - «Я человек слова. Устинов будет сложным для меня соперником, но это именно то, что мне нужно. Я хочу боксировать и снова получить шанс на чемпионский бой. Такой возможности не будет, если я буду уходить от трудных поединков. Сейчас главное хорошо подготовиться, чтобы в бою с Устиновым показать всему миру, что Дэвид Туа серьезно относится к воплощению своей мечты в жизнь».

При этом, промоутер Дэвид Хиггинс был более осторожен насчет будущего поединка, но смотрит в будущее с оптимизмом.

«Еще ничего нет, чтобы с уверенностью анонсировать этот бой. Мы можем только сказать, что он может состояться», - говорит Хиггинс, - «Однако, Дэвид Туа может с одного удара отправить сообщение братьям Кличко. Этот удар услышат во всех странах Восточной Европы, потому что, если Дэвид нокаутирует Устинова, то покажет всем, что способен побеждать высоких оппонентов и достоин титульного боя с Владимиром или Виталием Кличко».

36-летний Устинов на 24 см выше новозеландца и на данный момент находится на 7-м месте рейтинга IBF и 10-м рейтинга WBA, в то время как Туа не входит ни в одну первую десятку мировых рейтингов супертяжеловесов.
Последний раз Туа выходил на ринг два года назад и проиграл по очкам Монти Барретту.
 
mpelionДата: Вторник, 02.07.2013, 17:52 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Поветкин и Кличко подписали контракт на бой

Россиянин Александр Поветкин и украинец Владимир Кличко подписали контракт на бой. Россиянин и украинец встретятся 5 октября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский».
 
anatolicicДата: Четверг, 25.07.2013, 00:57 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Чисора поставил Короля на колени
Британский супертяжеловес Дерек Чисора нанес американцу Малику Скотту первое поражение в профессиональной карьере. В шестом раунде Дель Бой отправил Короля в нокдаун ударом справа, после которого тот, по мнению рефери, не сумел восстановиться.
 
anatolicicДата: Четверг, 25.07.2013, 01:00 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Команда чемпиона WBA в супертяжелом весее Александра Поветкина предложила поляку Мариушу Ваху стать спарринг-партнером Русского Витязя в ходе подготовки к бою с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко. Напомним, что Вах, чей рост 202 см, в ноябре прошлого года проиграл Владимиру единогласным судейским решением. Правда, в допинг-пробах, взятых после боя, у Мариуша были обнаружены следы запрещенных препаратов, и его дисквалифицировали на восемь месяцев.

Напомним, что бой Поветкин-Кличко должен состояться 5 октября в Москве.
 
anatolicicДата: Четверг, 25.07.2013, 01:03 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Известный американский обозреватель Дэн Рафаэль считает, что московский бой между абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным получится убыточным.Даже если заработать на билетах 5 миллионов (до чего пока очень далеко), все равно останутся невозвращенными 18 миллионов.Поэтому в реальности возвращать следует более 18 миллионов. Права на продажу трансляции в США могут принести миллион, контракт Кличко с RTL приносит около 6 миллионов. Однако сейчас организацию поединка контролируют не братья. Но даже предположив, что немецкое ТВ выплатит 6, а то и все 10 миллионов, все равно финансовый дефицит останется огромным. Продажа прав на остальные страны принесет еще меньше денег. Может, еще около 5 миллионов вложат спонсоры, но и тогда не удастся выйти в ноль.
 
anatolicicДата: Четверг, 25.07.2013, 21:47 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Чемпион мира по версиям IBF и WBA в категории до 76,2 килограмма британец Карл Фроч проведет защиту своего титула в поединке со своим соотечественником Джорджем Гроувсом.
 
anatolicicДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:35 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Чемпион IBF в полулегком весе Евгений Градович по прозвищу Русский Мексиканец победил единогласным решением судей аргентинца Маурисио Муньоса.

Евгений доминировал на ринге на протяжении всех двенадцати раундов — действовал быстрее, бил точнее и не позволял сопернику работать с удобной для него ближней дистанции.Судьи должным образом оценили выступление Градовича, отдав ему победу единогласным решением — 120:108, 119:109, 119:109.
 
anatolicicДата: Пятница, 02.08.2013, 00:47 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Украинец Владимир Кличко и скандально известный британец Дерек Чисора устроили драку в одном из ночных клубов Ибицы, информирует The Mirror. Между братьями Кличко и британцем сложились непростые отношения. В феврале 2012 года во время взвешивания накануне боя за звание чемпиона мира по версии WBC с Виталием Кличко Чисора влепил тому пощечину, а перед боем, победу в котором в итоге одержал украинец, британец плюнул во Владимира водой. Сообщается, что дерущихся Владимира Кличко и Чисору быстро разняли охранники клуба.
 
anatolicicДата: Пятница, 02.08.2013, 00:48 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО и IBO Владимир Кличко опроверг появившуюся вчера в британских СМИ историю о своей драке с британским боксером Дереком Чисорой в одном из ночных клубов Ибицы.

– Просто шокирован недавними историями британских СМИ о якобы драке между мной и Дереком Чисорой, – говорится в обращении Кличко, размещенном на его официальном сайте. – Я – профессиональный боксер, и мои кулаки будут говорить только внутри ринга. Не хочу комментировать психологические проблемы Чисоры.
 
anatolicicДата: Вторник, 06.08.2013, 21:29 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Джонса не беспокоит результат допинг-теста

Чемпион WBA в первом тяжелом весе панамец Гильермо Джонс не беспокоится по поводу своего позитивного допинг-теста.

- Никогда не принимал ничего запрещенного, — приводит слова Джонса Boxingscene.com. — Мой промоутер Дон Кинг сказал, что разрулит ситуацию и попросил не беспокоится. Потому я спокоен, у меня все хорошо. Все дело с допингом является результатом поиска оправданий россиянами. Я честно победил их.

Напомним, что после окончания боя с Лебедевым Джонс долго отказывался сдавать тест на допинг. Анализ у спортсмена был взят лишь по прошествии нескольких часов. Фуросемид, обнаруженный в крови спортсмена, применяется для сгонки веса.

В случае признания Джонса виновным Лебедев сохранит пояс.
 
anatolicicДата: Среда, 07.08.2013, 21:07 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Денис БОЙЦОВ: "Поветкин может победить Кличко"
Российский супертяж Денис Бойцов считает, что чемпиону WBA Александру Поветкину по силам одолеть абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко.

- Конечно, буду болеть за Поветкина, потому что он мой соотечественник.

Думаю, что у него есть шанс победить Кличко.

Александр обладает характером и волей к победе.
 
anatolicicДата: Четверг, 08.08.2013, 00:17 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Травма Туа поставила под угрозу срыва бой с Устиновым
Новозеландский боксер-тяжеловес Дэвид Туа получил травму, которая может заставить его отказаться выходить на ринг против выступающего под белорусским флагом россиянина Александра Устинова. 40-летний ветеран уже прошел медобследование, которое должно показать тяжесть повреждения боксера.
Напомним, бой Туа против Устинова запланирован на 31 августа.
 
anatolicicДата: Четверг, 08.08.2013, 21:37 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Команда Лебедева будет настаивать на дисквалификации Джонса
Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский сказал, что если допинг-проба «В» Гильермо Джонса также окажется положительной, то команда Дениса Лебедева будет просить лишить панамца титула чемпиона WBA в тяжелом весе.

- Мы будем настаивать на том, чтобы Гильермо Джонса дисквалифицировали, а Денису Лебедеву вернули титул чемпиона WBA в тяжелом весе, если проба «В» будет также положительной, — приводит слова Рябинского Gorodokboxing.
 
mpelionДата: Пятница, 09.08.2013, 13:47 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Владимир Кличко лишился шансов выступить на Олимпиаде-2016

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, владеющий титулами чемпиона мира по версиям WBA (Всемирная боксерская ассоциация), IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация), лишился шансов выступить на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает агентство SID.

Кличко-младший не сможет принять участие в Олимпиаде, так как истек срок, в течение которого он мог обратиться в Немецкую ассоциацию бокса (DVB). Кличко требовалось до 1 августа уведомить ассоциацию о своем намерении принять немецкое гражданство.

Как пишет издание Bild, ранее кандидатуру Кличко для участия в Играх-2016 отклонила Федерация бокса Украины. Поэтому попасть на соревнования боксер мог только как представитель Германии.

По правилам AIBA (Международная ассоциация бокса) — организации, которая проводит турниры по любительскому боксу — в Олимпийских играх 2016 года смогут принять участие профессионалы в возрасте до 40 лет, которые провели не больше 15 боев на профессиональном ринге. 37-летний Кличко провел 63 поединка, а к моменту начала Игр в Рио-де-Жанейро ему уже исполнится 40 лет, однако предполагалось, что для украинца AIBA может сделать исключение.

О своем намерении допустить боксеров-профессионалов к Олимпийским играм 2016 года AIBA объявила в 2011 году. Тогда Кличко-младший сказал, что он не собирается претендовать на участие в соревнованиях. Однако в апреле 2013 года боксер заявил, что хотел бы выступить на Олимпиаде.

В 1996 году Владимир Кличко выиграл золото на Олимпийских играх в Атланте в весовой категории свыше 91 килограмма. Изначально участвовать в Олимпиаде-1996 должен был старший брат Владимира Виталий, однако он провалил допинг-тест и не был допущен к соревнованиям.
 
anatolicicДата: Пятница, 09.08.2013, 21:21 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Жертва Кличко грозит Пулеву избиением
Американский супертяж Тони Томпсон грозит нокаутом чемпиону Европы (EBU) болгарину Кубрата Пулеву в поединке за звание официального претендента на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии IBF, которым владеет абсолютный чемпион мира украинец Владимир Кличко.

- Я никогда не переживал по поводу судейских записок, никогда не ехал за победой по очкам, — приводит слова Томпсона Fightnews. — Нокаутирую Пулева. А если нет, изобью его так, что ему ни за что не отдадут победу. Для судейского решения они выбрали не правильного соперника.

Напомним, что поединок Пулев-Томпсон состоится 24 августа в немецком Шверине.

Следует отметить, что Томпсон дважды досрочно уступал Кличко.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "Бокс" » Новости Бокса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz