Cardsharing
Четверг, 18.04.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Формула 1 - Страница 22 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "Авто - Sport" » Формула 1
Формула 1
PohorjeДата: Четверг, 06.03.2014, 20:25 | Сообщение # 1
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
 
anatolicicДата: Пятница, 23.01.2015, 11:29 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Экклстоун верит, что «Маруся» сможет выжить
Глава «Формулы-1»Берни Экклстоун высоко оценил шансы на сохранение команды «Маруся».

— Я не так давно встречался с людьми, которые заинтересованы в покупке «Маруси», — сообщил Экклстоун. — Было бы здорово, если бы сделка произошла. «Катерхэм»? Я настроен очень пессимистично относительно их будущего, но вот «Маруся» может выжить.

Отметим, что владелец «Хаас Ф-1» Джин Хаас опроверг информацию о том, что он планирует приобрести «Марусю».
Источник: Sky Sports
 
anatolicicДата: Вторник, 27.01.2015, 17:15 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
"Форс Индия" и "Лотус" на тестах в Хересе будут работать со старым мотором
"Форс Индия" и "Лотус" на предсезонных тестах в Хересе будут работать со старым мотором, информирует Auto Motor und Sport. Новый двигатель используют только "Мерседес" и "Уильямс". Ранее британская и индийская команды сказали, что новый мотор немецкого производителя в будущем сезоне станет мощнее. В данный момент конюшни готовятся к первым тестам. Вчера "Макларен" и "Феррари" впервые завели новые болиды.
 
anatolicicДата: Среда, 28.01.2015, 11:37 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Даниэль Риккьярдо: "Макларен" - темная лошадка будущего сезона"


Пилот "Ред Булла" Даниэль Риккьярдо высказал мнение, что у "Макларена" в будущем сезоне есть огромный потенциал. По словам австралийца, он будет внимательно следить за командой из Уокинга.

– Я уверен, что "Уильямс" будет силен вновь, но над "Маклареном" я бы поставил большой знак вопроса, – приводит autosport.com слова Риккьярдо. – Честно говоря, я с нетерпением жду возможности увидеть их в деле. У них есть огромный потенциал. Думаю, что все будут следить за ними, ведь интересно узнать, на что они способны.

Все команды будут продвигаться вперед стандартными темпами. Любопытно будет взглянуть на прогресс "Макларена". На данный момент они – загадка для всех нас. "Феррари" также может сделать большой шаг вперед, ведь в прошлом году они выступили хуже своих возможностей. Однако по поводу Скудерии нет красноречивых фактов, утверждающих, что они поедут на секунду быстрее, а вот "Макларен" может, если все с "Хондой" пойдет как надо. Никто не знает, насколько хорош окажется японский двигатель, поэтому, думаю, все с нетерпением ждут, смогут ли они бороться за места впереди или же останутся глубоко в пелотоне.
 
anatolicicДата: Четверг, 29.01.2015, 11:35 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
"Форс Индия" пропустит первые тесты в Хересе
"Форс Индия" пропустит первые предсезонные тесты в Хересе. Как сообщает AFP, команда в составе Нико Хюлькенберга и Серхио Переса в лучшем случае сможет приступить к тестам на трассе в Барселоне 19 февраля. Напомним, что ранее "Форс Индия" собиралась выступить на первых тестах, которые пройдут с 1 по 4 февраля, со старым мотором. Впоследствии было решено вовсе не принимать в них участие.
 
anatolicicДата: Пятница, 30.01.2015, 11:24 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Алонсо уверен в успехе «Макларена» в 2015 году
Испанский пилот «Макларена» Фернандо Алонсо настроен на большие победы благодаря появлению нового болида МР4-30.

— Моя главная цель — помочь команде стать частью истории, написать в ней новую главу, — начал спортсмен. — Я много тренировался этой зимой, чтобы подойти в своей лучшей форме к новому сезону. Признаюсь, никогда не чувствовал себя настолько хорошо. Нам необходимо извлечь из новых болидов как можно большую скорость, и мы, возможно, испытаем определенные сложности, однако это нас не остановит. Все самое лучшее впереди!

Напомним, новый сезон «Формулы-1» начнется 15 марта в австралийском Мельбурне.
 
anatolicicДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:38 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Фернандо Алонсо: «Макларену» нужно время
Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо, в первый день тестов в Хересе проехавший лишь шесть кругов, признал, что команде еще предстоит решить ряд проблем с болидом.

— Первый день прошёл примерно так, как мы и ожидали, — сказал Алонсо. — Конечно, нам нужно время, поскольку наш мотор совершенно новый, фактически мы начинаем сезон, находясь на шаг позади. В 2014-м мы видели, как сложно было всем командам проезжать круги, особенно в первые дни тестов. Машины «Формулы-1» очень сложны, и нам предстоит еще многое познать. Полагаю, что команда выбрала весьма агрессивный и инновационный дизайн машины, поэтому нам точно есть, над чем работать. Конечно, я хотел бы проехать больше кругов, поскольку давно ждал начала нового сезона, но мне в любом случае приятно было первым выехать на трассу на абсолютно новой машине. В течение пяти последних лет я доказал, что могу хранить терпение, так что с этим не будет никаких проблем.

В то же время руководитель автоспортивного подразделения «Хонды» Ясухиса Араи заверил, что мотористы уже определили источники проблем.

— Мы уже установили причину проблем, — отметил Араи. — Не могу говорить подробно, но были проблемы с электрикой и контролем. Мы их обнаружили, начав работу по исправлению. В понедельник все будет намного лучше. Нужно понимать, что автомобиль полностью новый.
 
anatolicicДата: Вторник, 03.02.2015, 11:02 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Феттель «везет» Хэмилтону полторы секунды, Квят следит за тестами из боксов
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель показал лучшее время в утренней сессии второго дня тестовых заездов в Хересе.

Немец на 1,5 секунды опередил гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона. Третьим стал Макс Ферстаппен из «Торо Россо».

Россиянин Даниил Квят из »Ред Булла» из-за проблем с автомобилем не смог показать быстрого времени. Однако во второй части сессии пилот все же появится на трассе.

Опоздавший к началу тестов «Лотус» в понедельник представил свой болид и Пастор Мальдонадо показал на нем шестой результат. Отметим и продолжение проблем в «Макларене».
Предсезонные тесты. Утренние заезды. Херес (Испания)

1. Себастьян Феттель («Феррари») — 1.20,984 (31 круг)

2. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +1,506 (73)

3. Макс Ферстаппен («Торо Россо») +3,183 (43)

4. Фелипе Наср («Заубер») +3,354 (47)

5. Вальттери Боттас («Уильямс») +3,939 (24)

6. Пастор Мальдонадо («Лотус») +5,085 (13)

7. Дженсон Баттон («Макларен») +33,671 (5)

8. Даниил Квят («Ред Булл») — без времени (7)
 
anatolicicДата: Среда, 04.02.2015, 11:24 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Пилот "Заубера" Фелипе Наср стал лучшим в 3-й день тестов "Формулы-1" в Испании

Пилот команды "Заубер" Фелипе Наср стал лучшим в третий день тестов "Формулы-1" в испанском Хересе.

Заезды начинались на влажной из-за погодных условий трассе. Бразилец провел на трассе 109 кругов, показав лучшее время дня - 1 минута 21,545 секунды. Финн Кими Райкконен из "Феррари" не смог повторить результат своего напарника по команде Себастьяна Феттеля, первенствовавшего в первые два дня тестов, и, пройдя по треку 92 круга, закончил день со вторым временем - 1 минута 21,750 секунды.

Действующий победитель Кубка конструкторов "Мерседес" стал лучшим по пробегу: немец Нико Росберг прошел за день 151 круг, показав третье время дня (1.21,982).

Результаты остальных гонщиков: 4. Фелипе Масса, "Уильямс" (1.22,276; 71 круг); 5. Пастор Мальдонадо, "Лотус" (1.22,713; 96); 6. Карлос Сайнс-младший, "Торо Россо" (1.23,187; 136); 7. Дэниел Риккьярдо, "Ред Булл" (1.23,901; 48); 8. Фернандо Алонсо, "Макларен" (1.35,553; 32).

Заезды трижды в течение дня прерывались из-за красных флагов: сначала Наср вылетел в гравийную зону безопасности, затем на трассе заглох Росберг, а под занавес тестового дня остановился "Лотус" Мальдонадо.

Алонсо вынужден был досрочно завершить тесты во вторник. У него возникли проблемы с двигателем "Хонда", которые "Макларен" будет использовать в новом сезоне, отказавшись от многолетнего сотрудничества с "Мерседесом". Проблемы с двигателем испытывал также напарник россиянина Даниила Квята по "Ред Булл" Риккьярдо. Тесты в Хересе завершатся 4 февраля.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "Авто - Sport" » Формула 1
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz