Cardsharing
Четверг, 02.05.2024, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Боевые единоборства" - Страница 30 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "Боевые единоборства" » "Боевые единоборства"
"Боевые единоборства"
anatolicicДата: Четверг, 11.12.2014, 11:45 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Бой против Силвы может стать для Мира последним
Американский боец-тяжеловес Фрэнк Мир поделился ожиданиями от поединка против бразильца Антонио Силвы на турнире UFC 184, который пройдет 28 февраля 2015 года.

— Я думал об уходе из спорта, — приводит слова Мира MMAmania.com. — Но если бы у меня не было надлежащей подготовки, я бы ушел. Если ты не можешь выступать на высоком уровне, то пришло время покинуть ринг. Думаю, что я проведу прекрасный бой против Силвы.

Напомним, Мир свой последний поединок провел в феврале 2014 года и потерпел поражение единогласным решением судей от Алистара Оверима. А Антонио Силва в сентябре был нокаутирован белорусом Андреем Орловским.
 
anatolicicДата: Пятница, 12.12.2014, 14:50 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Нэйт Диас: Я был впечатлен победой Пэттиса над Мелендесом

Американский боец смешанных единоборств Нейт Диас в среду в Фениксе (США) должен был присутствовать на открытой тренировке бойцов, но «проспал», сообщает mmajunkie.com, потому что много тренируется и рассчитывает существенно улучшить свое положение в дивизине легкой весовой категории победой в субботу над Рафаэлем дос Аньосом.«Дос Аньос на третьем месте в дивизионе. Посмотрим, что будет после боя, — сказал Нейт. — Моя цель — сразиться с Энтони Пэттисом. Он только что дрался с моим напарником по команде [Гилбертом Мелендесом], сейчас моя очередь. Я был впечатлен тем, что он побил Гилберта. Он номер 1 или номер 2 в дивизионе.
 
anatolicicДата: Суббота, 13.12.2014, 11:25 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Александру Волкову потребовалось 40 секунд чтобы победить Роя Боутона
12 декабря 2014 года на турнире Tech-KREP FC «Битва Героев» в Санкт-Петербурге прошел бой между Александром Волковым (22–4) и Роем Боутоном (10–4).

Александр начал бой практически без разведки и после первого же правого лоукика перевел противника в партер и провел добивание. Ключевым ударом оказался левый боковой, после которого Рой поплыл и Александр довел дело до нокаута ударами с двух рук. Рефери был вынужден остановить избиение.

Зрители явно оказались недовольно таким скоротечным зрелищем, но что делать когда в ринге такой мастер. Сложно подобрать достойную опозицию для Александра Волкова.
 
anatolicicДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:58 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Оливейра победил Стивенса, Нунс и Крукшанк не сумели закончить бой
Чарльз Оливейра одолел Джереми Стивенса в трех раундах в рамках ночи Ultimate Fighting в Лас-Вегасе. Победа была признана единогласным решением судей — 30:27, 29:28, 29:28.

Бой легковесов Кей-Джей Нунса и Дарона Крукшанка был признан несостоявшимся из-за случайного тычка в глаз во втором раунде.
 
anatolicicДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:36 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Максим Гришин: Ставлю на то, что Миочич порвет дос Сантоса в клочья
Российский боец ММА Максим Гришин рассказал, кому отдает предпочтение в противостоянии тяжеловесов UFC Жуниор дос Сантос — Стипе Миочич.

— В эти выходные на турнире UFC выступает мой друг Стипе Миочич, — приводит слова Гришина FightNights.ru. — Мы долгое время тренировались вместе в Америке, помогали друг другу готовиться к боям. Я знаю его ударную мощь и хочу сказать, что это будет хороший поединок. Ставлю на Стипе, на его победу. Хочу, чтобы он победил и знаю, что Миочич может и покажет отличный бой. Порвет просто в клочья дос Сантоса.

Напомним, встреча дос Сантоса и Миочича станет главным событием турнира UFC on FOX 13.
 
anatolicicДата: Вторник, 16.12.2014, 11:37 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Миранда и Додеркин не выступят в M-1 Challenge 54
Сразу двое бойцов из-за травм не смогут выступить на турнире M-1 Challenge 54 & ACB 12: Луиш Фернандо Миранда получил надрыв бицепса, а травма шеи замучила Илью Додеркина.

В срочном порядке их заменят Евгений Гурьянов и Григорий Кичигин соответственно.

Больше десятка бойцов отказались выходить против такого серьезного соперника как Артур Астахов за четыре дня до боя, но для чемпиона Украины по рукопашному бою Евгения Гурьянова это решение становится моментом истины, ведь счет его побед и поражений на турнирах M-1 Challenge сейчас 1:1.

Обоим бойцам необходима победа — Астахову чтобы сходу заявить о себе в организации M-1 Global, а Гурьянову, чтобы закрепиться в новом дивизионе и в организации, а значит, зрителей ожидает бескомпромиссная схватка.

Григорию Кичигину предстоит проверить на прочность Алексея Кунченко.
Состав участников турнира:
Бой за звание чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе:

Валерий Мясников (Россия) — Штефан Пютц (Германия)
Бой за звание чемпиона M-1 Challenge в легком весе:

Джамбулат Курбанов (Россия) — Максим Дивнич (Россия)
Свыше 93 килограмм:

Евгений Болдырев (Украина) — Муслим Махмудов (Россия)
До 93 килограмм:

Евгений Гурьянов (Украина) — Артур Астахов (Россия)
До 84 килограмм:

Энок Солвес Торрес (Испания) — Анатолий Токов (Россия)

Луиджи Фиораванти (США) — Руслан Хасханов (Россия)
До 77,1 килограмм:

Коди Маккензи (США) — Беслан Исаев (Россия)

Алексей Кунченко (Россия) — Григорий Кичигин (Россия)
До 70,3 килограмм:

Архат Мынбаев (Казахстан) — Заур Касумов (Россия)
До 65,8 килограмм:

Даниэль Суэйн (США) — Алияр Саркеров (Россия)

Юсуп Раисов (Россия) — Михаил Кузнецов (Россия)

Ондрей Скальник (Чехия) — Расул Албасханов (Россия)
 
anatolicicДата: Среда, 17.12.2014, 12:06 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Магомедрасул Хасбулаев освобожден от контракта с Bellator
Сегодня стало известно, что российский боец Магомедрасул Хасбулаев освобожден от контракта с организацией Bellator. Причина заключается в проблемах Магомедрасула с получением американской визы, в связи с чем он уже на протяжении длительного времени не может провести поединок в США. «Мы встретились с трудностями получения рабочей визы для Фродо, и в результате мы освобождаем его от контракта с Bellator, — заявил президент организации Скотт Кокер. — Теперь он может драться в любой другой организации. Фродо — отличный боец, мы желаем ему всего наилучшего». 28-летний Хасбулаев не выступал с апреля 2013 года. В Bellator Магомедрасул провел пять боев, во всех одержав победы. В 2013 году россиянин выиграл Гран-При Bellator и должен был провести бой за титул чемпиона организации в полулегком весе, но визовые проблемы не позволили ему это сделать.
 
anatolicicДата: Четверг, 18.12.2014, 11:00 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Немецкий Терминатор выдержал удары Русского Молота, Дивнич стал чемпионом М-1

В Санкт-Петербурге завершился грандиозный турнир, организованный одним из ведущих российских промоушнов М-1 и лигой смешанных единоборств АСВ.
Представитель клуба «Беркут» Беслан Исаев зрелищно нокаутировал ветерана UFC из США Коди Маккензи.

Легковес Максим Дивнич техническим нокаутом одолел Джамбулата Курбанова в поединке за титул чемпиона М-1 в легком весе.

А обладатель пояса в полутяжелом весе немец Штефан Пютц по прозвищу Т-800 на опыте выиграл у перспективного россиянина Валерия Мясникова. Выдержав град ударов Русского Молота в первом раунде, во второй пятиминутке представитель Германии продемонстрировал лучшую функциональную подготовку и сумел повалить россиянина на настил. Находясь сверху, Пютц обрушил на голову Мясникова удары с рук, что вынудило рефери остановить схватку.
 
anatolicicДата: Пятница, 19.12.2014, 11:43 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Олимпийский чемпион по борьбе француз Гено дисквалифицирован на год

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе 2008 года в весовой категории до 66 кг француз Стив Гено дисквалифицирован Французской федерацией борьбы на один год за нарушение антидопинговых правил, сообщает France Info.

Дисквалификация спортсмена истечет 30 июля 2015 года.

На Олимпиаде-2012 в Лондоне Гено завоевал бронзу. Также на его счету серебряная медаль на чемпионате мира 2007 года и бронза европейского первенства 2006 года.
 
anatolicicДата: Суббота, 20.12.2014, 12:59 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Второй номер драфта НБА Миличич, ставший кикбоксером, проиграл свой первый бой
Второй номер драфта НБА 2003 года серб Дарко Миличич, завершивший карьеру баскетболиста и ставший профессиональным кикбоксером, проиграл свой первый бой, сообщает АП.

Миличич дрался со своим соотечественником Радованом Радойчином в сербском городе Нови-Сад. В первом раунде Миличич получил рассечение на левой ноге, и во втором раунде бой был остановлен.

Миличич выступал в НБА за "Детройт Пистонс", "Орландо Мэджик", "Мемфис Гриззлис", "Нью-Йорк Никс", "Миннесоту Тимбервулвз" и "Бостон Селтикс", который он покинул в 2012 году из-за проблем со здоровьем матери. Всего в НБА центровой провел 468 матчей, в которых в среднем набирал по 6 очков и делал по 4,2 подбора. В 2004 году Миличич стал чемпионом НБА в составе "Детройта", а тремя годами ранее завоевал золото юношеского чемпионата Европы со сборной Сербии.
 
anatolicicДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:25 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Дзюдоисты команды "Явара-Нева" в восьмой раз выиграли клубный чемпионат Европы

Представители санкт-петербургского клуба "Явара-Нева" завоевали золотые медали клубного чемпионата Европы по дзюдо и стали восьмикратными победителями турнира, сообщается на официальном сайте Федерации дзюдо России.
В финале турнира, который прошел в Самаре, дзюдоисты санкт-петербургского клуба обыграли команду "Динамо-Алания" со счетом 5:0. Бронза досталась французскому коллективу "Леваллуа".
В женских соревнованиях дзюдоистки "Явара-Нева" взяли бронзу. Золото завоевали спортсменки турецкого "Галатасарая", обыгравшие в финале французскую команду "Фьямм Жале".
 
anatolicicДата: Понедельник, 22.12.2014, 11:41 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Третья жертва Магомедова в UFC «не дожила» три секунды до гонга
В бразильском Сан-Паулу завершился очередной турнир UFC. Зрелищные победы на нем одержали не только местные любимцы, но и российский легковес Рашид Магомедов, проводивший свой третий бой в октагоне крупнейшей ММА-организации мира.

Жертвой Горца стал бразилец Элиаш Силвериу, для которого это поражение стало первым в карьере. За три секунды до окончания третьего раунда бой был остановлен и зафиксирована победа россиянина техническим нокаутом.

Также своих соперников «финишировали» два бразильских экс-чемпионов UFC — Лиото Мачида и Ренан Барао. Дракон уже на первой минуте стартового раунда ударом ноги по печени вырубил американца Си-Би Доллоуэя. А Барон в конце третьей пятиминутки задушил канадца Митча Ганьона.
 
anatolicicДата: Среда, 24.12.2014, 11:45 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Любимец фанатов UFC порвал «кресты» после первого боя за три года
Популярный американский боец Доминик Круз, в разные годы владевший поясами чемпиона WEC и UFC в легчайшем весе, снова подтвердил реноме подверженного травмам спортсмена.

- Это большое несчастье, - написал Круз на своей странице в Facebook. – У меня полетели «кресты». На этот раз – на правом колене.

Напомним, что 29-летний Доминатор впервые столкнулся с настолько серьезным повреждением в 2011 году. Именно тогда он провел поединок с нынешним чемпионом UFC в наилегчайшем весе соотечественником Деметриусом Джонсоном.

Залечив колено, Круз на одной из тренировок снова повредил его. Таким образом, вернуться в октагон ему удалось лишь в сентябре нынешнего года. Тогда он уже в первом раунде нокаутировал японца Такею Мизугаки.
 
anatolicicДата: Четверг, 25.12.2014, 12:21 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Хосе Альдо: Сложно добиться гонораров как в боксе
Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Хосе Альдо не раз высказывал свое недовольство тем, сколько зарабатывают бойцы UFC. Альдо не надеется, что до завершения карьеры он увидит сравнимые с боксом гонорары за бои. «Мы получаем намного меньше того, что заслуживаем. Мы устраиваем шоу и заслуживаем больше. К спортсменам относятся не так, как должно. Я сейчас говорю не только про UFC, но и про СМИ. Фанаты к нам относятся очень хорошо, — цитирует Альдо foxsports.com. —Думаю, что сложно приблизиться к тому, что платят боксерам, но мы над этим работаем. Если мы однажды приблизимся к этим значениям, то, скорее всего, моя карьера к тому моменту будет завершена».
 
anatolicicДата: Суббота, 27.12.2014, 11:49 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Победитель суперкубка по ММА получил 20 граммов золота и горсть драгоценных камней
Перспективный российский боец Гаджимурад Хирамагомедов отметил важность своей победы в Суперкубке России в Хабаровске, а также признался, желает стать заслуженным мастером спорта.

— Насколько тяжело далась победа над таким опытным бойцом, как Виталий Макиев?

— Соперник был действительно очень хороший, поэтому мне пришлось выложиться до конца? — передает слова спортсмена пресс-служба турнира. — Сказалась и акклиматизация. К концу боя я сильно устал. Но в остальном всё сложилось, как я хотел. Результатом стала уверенная победа.

— Какую награду вы получили за победу в Суперкубке?

— Чемпионский перстень, сделанный из 20 граммов белого золота и бриллиантом в один карат. Перстень также украшен 55-ю сапфирами и 55-ю рубинами. Сделали его весьма эффектно, поэтому награда займёт достойное место в моей коллекции.

— Ваша коллекция регалий пополнилась ещё одним титулом. Есть ли ещё какие-то вершины, которые вам пока не покорились?

— Я хотел бы выиграть ещё один чемпионат мира и стать заслуженным мастером спорта. Помимо этого я буду проводить и профессиональные бои.

— Регламент любительских соревнований вам это позволяет?

— Допускается пять боёв, поэтому я могу год выступать и по профессионалам, и по любителям.

— В ближайшем будущем где бы вы хотели выступить?

— Я бы хотел провести бой на ближайшем турнире Fight Nights. Для этого я в ближайшее время отправлюсь в Таиланд, где буду работать над ударной техникой, а затем поеду в Армению, потренируюсь с борцами.

— Кто будет тренироваться с вами в Таиланде?

— Магомед «Молодой» Магомедов. Будем с ним улучшать технику тайского бокса.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "Боевые единоборства" » "Боевые единоборства"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz