Cardsharing
Пятница, 19.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Боевые единоборства" - Страница 32 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "Боевые единоборства" » "Боевые единоборства"
"Боевые единоборства"
anatolicicДата: Четверг, 22.01.2015, 11:07 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Минаков здоров и готов продолжить карьеру в ММА
Чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков прошел медицинское обследование в Германии, связанное с травмой плеча, которая не позволяла бойцу выходить в клетку на протяжении полугода.

- Я полностью здоров. Чувствую себя отлично и даже успел поиграть в хоккей, - сказал Минаков пресс-службе Fight Nights.
Напомним, свой последний бой Виталий провёл в апреле 2014 года, одержав победу над французом Чиком Конго единогласным решением судей. Это была первая защита чемпионского пояса российским бойцом, завоёванного им в противостоянии со своим соотечественником Александром Волковым, встреча с которым состоялась в ноябре 2013 года. Следующим соперником Минакова станет всё тот же Волков, который носит статус официального претендента на титул.
 
anatolicicДата: Пятница, 23.01.2015, 11:19 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Константин Ерохин: Надеюсь привнести в UFC ярость и нокаутирующую мощь!

Российский тяжеловес-нокаутер Константин Ерохин в преддверии дебюта в UFC пообещал нокаутировать своего чешского оппонента Виктора Пешту на турнире в Швеции, который Sportbox.ru и ТК «Россия 2» покажут в прямом эфире в ночь с 24 на 25 января.
С нетерпением жду своего дебютного боя в UFC, для меня это что-то непередаваемое, - сказал Ерохин на пресс-конференции.

- Восемь из ваших победных девяти боев завершились нокаутами. Многие из них – очень ранними. Рассчитываете ли вы привнести в тяжелый дивизион UFC того, чего ему так не хватает – ярости и нокаутирующей мощи?

- Я очень сильно надеюсь на это. Увидим в предстоящем поединке.

- Если не удастся «вырубить» оппонента быстро, станет ли для вас проблемой в функциональном плане продолжение борьбы на протяжении всех трех отведенных раундов?

- Готов даже не на три, а на пять раундов. Так что не вижу в этом проблемы.

- Ваш ближайший соперник Виктор Пешта уже провел один бой в UFC. И он тогда проиграл. Увидели ли вы у него какие-то слабые стороны, которые можно было бы использовать?

- Не могу сейчас раскрывать свой гейм-план. Считаю, что люди сами должны это увидеть, чтоб было интересно. А так, конечно, у всех бойцов есть слабые места.

- Вы пока не так известны широкой мировой аудитории. Что будете делать для обретения большей популярности?

- Хочу порадовать своих поклонников, хочу, чтоб их было все больше и больше. Поэтому они увидят то, что всегда привыкли видеть.
 
anatolicicДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:33 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Джонсон нокаутировал Густафссона
Американец Энтони Джонсон в поединке в Стокгольме (Швеция) одержал досрочную победу над шведом Александром Густафссоном. Бой длился чуть больше двух минут, будучи завершенным решением рефери после серии ударов в исполнении Джонсона.
 
anatolicicДата: Среда, 28.01.2015, 11:28 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Кормье хочет биться с Густафссоном за право реванша с Джонсом

Экс-претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье рассказал о том, почему хочет бросить вызов своему коллеге по несчастью из Швеции Александру Густафссону.

- Алекс – боец с именем, - приводит слова Черного Федора MMAFighting. – Мы оба проиграли свои последние бои. Если мне скажут, что победитель нашей с ним схватки выйдет на Джонса, то я скажу «да». Я никогда не выбирал себе соперников. Мне просто звонили из UFC и говорили: «Дэниэл, ты дерешься с этим парнем». Мой дебютный бой в дивизионе был против Патрика Каммингса, но изначально я должен был биться с Рашадом Эвансом. И я принял тот вызов. Я никогда не отказываюсь от боев. Мне хотелось бы биться с парнями, у которых есть имя. Алекс один из них. Победитель нашего противостояния мог бы реально претендовать на бой за пояс. Возможно, Алекс – мой золотой билет!?

Напомним, что на турнире UFC в Швеции Густафссон уже в первом раунде нокаутом проиграл Энтони Джонсону.
 
anatolicicДата: Четверг, 29.01.2015, 11:07 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
М-1 устроит в Москве повтор самого крутого боя прошлого года

Организация М-1 назвала имена бойцов, которые возглавят шоу M-1 Challenge 56 в Москве, намеченное на 10 апреля.

Как сообщает официальный сайт промоушна – это чемпион в среднем весе россиянин Вячеслав Василевский и его соотечественник, бывший обладатель пояса Рамазан Эмеев. Их прошлая встреча состоялась 7 сентября прошлого года в Колпино. Тогда в бескомпромиссной рубке лучше оказался Василевский.

Этот бою по праву стал самым ярким из показанных на всех прошлогодних шоу М-1.
 
anatolicicДата: Пятница, 30.01.2015, 11:27 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Серроне хочет заменить Диаза в бою с Пауком Силвой
Американский легковес Дональд Серроне, проведший два боя за 15 дней, предложил свою кандидатуру на замену Нику Диазу, которому предстоит поединок в среднем весе с легендарным бразильцем Андерсоном Силвой.

- Вокруг этого турнира UFC творится какая-то фигня, - написал Ковбой в своем Twitter. – Я бы принял этот бой. Средний вес? Не проблема! Могу подъехать на взвешивание. Так что?

Напомним, что Диаз по традиции прогулял несколько промо-мероприятий к этому бою, чем вызвал недовольство босса промоушна Даны Уайта.
 
anatolicicДата: Суббота, 31.01.2015, 11:12 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Босс UFC намекнул на время и место боя Джонс-Джонсон
Президент UFC Дана Уайт рассказал, когда и где состоится бой между чемпионом в полутяжелом весе Джоном Джонсом и Энтони Джонсоном, недавно победившим шведа Александра Густафссона в претендентском поединке в Стокгольме.

- Пока точной даты у меня нет, но бой пройдет в мае этого года, - приводит слова Уайта MMAJunkie.

Отметим, что, скорее всего, Уайт имеет в виду турнир UFC 187, который состоится 23 мая в Лас-Вегасе.
 
anatolicicДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:43 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
В первом февральском шоу UFC выступит набравший вес экс-чемпион
Руководство UFC нашло более чем достойную замену выбывшему из-за травмы Стивену Томпсону, который должен был драться 14 февраля с Брэнданом Татчем в главном бою шоу в Колорадо.

На вызов откликнулся экс-чемпион в легком весе Бен Хэндерсон, который только 18 января бился с Дональдом Серроне. Интересно, что для боя с Татчем Бендо поднимется в более тяжелую, полусреднюю весовую категорию.

Также отметим, что Хэндерсон 4 апреля должен будет провести бой в легком весе с Хорхе Масвидалом.
 
anatolicicДата: Среда, 04.02.2015, 11:16 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Артем Осипенко признан ВФС лучшим российским самбистом 2014 года

Супертяжеловес из Брянской области Артем Осипенко признан лучшим самбистом страны 2014 года, сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации самбо (ВФС).

Осипенко на чемпионате мира прошлого года по спортивному самбо, проходившем в Нарите (Япония), завоевал золотую медаль в абсолютной (свыше 100 килограммов) весовой категории, в третий раз став сильнейшим на планете. Победа спортсмена принесла сборной России выигрыш командного зачета турнира.

"На чемпионате мира я впервые представлял сборную страны в абсолютной весовой категории - прежде выступал в весе до 100 килограммов, - сказал Осипенко в интервью официальному сайту ВФС. - Я ощущал ответственность за командный результат, хотелось выиграть, и возможно, это желание мешало показать красивую борьбу. Можно было проводить больше технических действий - обещаю, что на ближайших международных турнирах зрители увидят больше моих бросков".

Спортсмен отметил, что его ближайшая цель - стать четырехкратным чемпионом мира.

"Надо подтвердить свой титул, доказать, что я не случайно выиграл чемпионат мира в абсолютном весе", - подчеркнул атлет.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "Боевые единоборства" » "Боевые единоборства"
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz