Cardsharing
Воскресенье, 05.05.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Другие зимние виды спорта - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "Зимние виды спорта" » Другие зимние виды спорта
Другие зимние виды спорта
PohorjeДата: Суббота, 24.08.2013, 14:32 | Сообщение # 1
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
ПЕРВАЯ ПОБЕДА БИЕГУНА В ГРАН-ПРИ



19-летний Кжиштоф Биегун из Щирка (Польша), выиграл первое из двух соревнований Гран-При в Хакубе (Япония). Биегун, восьмой после первой попытки, во второй показал идеальный прыжок и завоевал свою первую победу в Гран-При под проливным дождем и небольших изменениях ветра.
«Впервые я оказался на пьедестале в индивидуальных соревнованиях, и конечно, я очень этому рад. Я надеялся на Топ-6 или может быть Топ-3, потому что в последних соревнованиях все шло для меня неплохо. Но я не ожидал, что выиграю, тем более я счастлив. Особенно мне удался второй прыжок».
Прекрасным прыжком во второй попытке Биеган может быть смог компенсировать слабые выступления своих товарищей по команде, Яна Зиобры и Александра Знишола, которые после первого тура занимали первое и второе места, но не смогли отстоять свои позиции в финальной попытке. Зиобро закончил четвертым, а Знишол — девятым. «Почему польская сборная сильна именно сейчас? Вы должны спросить об этом тренером, я и правда не знаю», - сказал Биеган, когда его спросили о секрете успеха польских спортсменов.
Ветеран Симон Амман сумел показать высокий настрой и опыт в трудных условиях, заняв таким образом второе место. «Здесь нелегко добиться призового места. Поезда в Японию всегда складывается тяжело, вы должны научиться работать с нарушением биоритма. Сильный дождь во время соревнований не был проблемой. Я думаю, что это даже хорошо, дождь был теплым, а значит вы не замерзните. Я сделаю все возможное завтра и надеюсь, что смогу в дальнейшем улучшить свои результаты», - сказал Амман после соревнований.
Честмир Козишек, который уже добился некоторого внимания этим летом благодаря хорошим выступлениям в Гран-При и Континентальном Кубке, добился пьедестала, заняв третье место, и был удивлен, но в тоже время полон амбиций на субботние соревнования. «Конечно, это удивительно, что я стою здесь на пьедестале. Но в последнее время для меня все складывалось хорошо, поэтому на самом деле это небольшой для меня сюрприз. Я надеюсь, что и завтра смогу добиться призового места, потому что мой второй прыжок не был хорошим, я сделал существенную ошибку».
Лучший результат среди японцев в этом соревновании показал Нориаки Касаи, занявший пятое место, и следивший потом за своим товарищем по команде Рерухи Шимидзу, который остался шестым. Несмотря на то, что эти два спортсмена попали в Топ-10 при поддержке своих болельщиков, они не смогла попасть на пьедестал, на что конечно же так надеялись. Для 42-летнего Таканоду Окабе это был успешный день, он попал в финальную попытку и занял 28-е место.
Следом за Клеменсом Муранкой (7-е место), свой лучший результат в карьере показал лучший спортсмен в сборной Словении, заняв восьмое место. Его товарищ по команде Йерней Дамьян так же добился своего лучшего места этим летом — 11-го. Роберт Краньец (16-й), Матьяж Пунгертар (18-й) и Юрий Тепеш (20-й) в число лучших не попали.
В отсутствии основной сборной Германии, немецкие прыгуны не попали в Топ-10, оказались близко к этому. Маринус Краус остался 13-м, Даниэль Вениг — 14-й и Маркус Айзенбихлер — 15-й.
Грегор Дешванден (Швейцария) и канадец Маккензи Бойд-Клоуз заняли 11 и 12 места после первой попытки, соответственно, и имели хорошие возможности для достижения лучшего результат. Но она не смогли повторить свои прыжки и в итоге заняли 24 и 25 места.
Они имеют шанс улучшить результаты во втором соревновании в Хакубе в субботу.
 
PohorjeДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:23 | Сообщение # 2
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
КАСАЙ И ДАМИАН РАЗДЕЛИЛИ ПОБЕДУ В ХАКУБЕ


Jernei Damian, Noriaki Kasai, Jan Ziobro

Jernej Damjan


Noriaki Kasai

Прекрасные прыжки с трамплина в рамках Гран-При FIS проходят в Хакубе (Япония): с небольшим отрывом 0.1 балла опередив занявшего третье место поляка Яна Зиобру, ветераны Нориаки Касаи из Японии и словенец Йерней Дамьян разделили победу во второй день этапа Гран-При в Хакубе, заработав в итоге 261.1 балла.
Для 30-летнего Дамьяна, который уже выступал в Кубке мира-2003/04, это была первая победа где либо: «Я очень счастлив сегодня, потому что после первого раунда я ни за что не подумал бы, что покажу хороший результат, поскольку я прыгал в действительно плохих условиях. Я просто хотел показать лучшее выступление», - сказал Дамьян, который после первой попытки занимал 11 место.
«Конечно, я показал хороший второй прыжок, но опять же условия для меня были не идеальными. Я не ожидал, что выиграю сегодня», - сказал. Словенец. «Это чрезвычайно важно для меня, это дополнительная для меня мотивация, особенно после трудного периода прошлой зимой. Я сменил тренера, клуб, работал как сумасшедший. Все сейчас окупилось».
Для второго победителя этого дня, 41-летнего Нориаки Касаи, это уже вторая победа в Хакубе после 2009 года и еще один шаг в книгу истории. Касаи сейчас старейший победитель этапов в истории Гран-При и ни на секунду не думает о выходе на пенсию. «Прошло два года с момента моей последней победы, в то время я был среди 30-летних, сейчас — среди 40-летних», - с улыбкой сказал Касаи. «Это делает меня счастливее и доказывает, что я все еще могу идти в ногу с лучшими в мире. Это даст мне больше уверенности в будущем», - заявил Касаи.
Ян Зиобро, который добился своего первого призового места, не смог твердо сказать, счастлив он или разочарован своим третьем местом. Он лидировал после первой попытки и показал очень мощный второй прыжок, но все же взял в Хакубе только бронзовую медаль.
«Безусловно, я рад призовому результату, ведь это мой первый пьедестал. Но в тоже время я немного разочарован, потому что проиграл победителям всего 0.1 очка. Нориаки и Йерней были намного лучше сегодня», - сказал 22-летний спортсмен, который уже добился некоторого внимания, заняв четвертое и восьмое места в Куршевеле.
После своего третьего места накануне, чех Честмир Козишек в этот раз остался на четвертом месте и снова показал очень хороший результат. Заработав 258.4 балла, он сумел повторить впечатляющие показатели. Кроме Козишека, его товарищ по команде Борек Седлак (25-й) и Антонин Хаек (26-й) сумели пробиться в финал.
Словенец Джастин Рок закончил на пятом месте и добился лучшего результата в своей карьере.
Победитель первого дня в Хакубе Кжиштоф Биеган остался шестым и в очередной раз доказал высокий настрой польской сборной в эти дни.
Лучший среди немцев Маринус Краус был седьмым. Также Маркус Айзенбихлер (19-й), Штефан Лейхе (22-й) и Даниэль Вениг (28-й) показали хорошие выступления при сильной конкуренции.
Гран-При FIS продолжится 14-го и 15-го сентября в Нижнем Тагиле (Россия).
 
PohorjeДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:47 | Сообщение # 3
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Акико Ватабе и команда Австрии выиграли старты на немецком этапе Гран-при по лыжному двоеборью



Вчера, 25 августа, в Обервизенталь (Германия) завершился первый этап летнего Гран-при по лыжному двоеборью.

В гонке Гундерсена (HS106 + 10 км) победил японец Акико Ватабе, опередив на три секунды ставшего вторым чеха Мирослава Дворака и на четыре – немца Йоханнеса Рыдзека.

Лучший из россиян Эрнест Яхин финишировал 34-м. Занимавший после прыжковой части соревнований третье место Евгений Климов опустился по ходу гонки на лыжероллерах на 41-ю позицию.

В состоявшемся накануне командном спринте первенствовали австрийцы Бернхард Грубер и Кристоф Билер, вырвав на финише у японцев Юсуке Минато и Акито Ватабе 0,7 секунды. Третьими стали немцы Йоханнес Рыдзек и Эрик Френцель. Россияне Эрнест Яхин и Нияз Набеев заняли 18-е место, а Сергей Дьячук и Денис Исайкин уступили лидерам более круга по дистанции.

Лыжное двоеборье. Гран-при. Первый этап. Обервизенталь (Германия), 24-25

Командный спринт. HS106 + 2,7 км. 1 (1-е после спринта). Бернхард Грубер / Кристоф Билер (Австрия) – 29.33,5. 2 (4). Юсуке Минато / Акико Ватабе (Япония) – отставание 0,7. 3 (2). Йоханнес Рыдзек / Эрик Френцель (Германия) – + 4,0… 18 (9). Эрнест Яхин / Нияз Набеев – + 2.11,2... 24 (23). Сергей Дьячук / Денис Исайкин (обе команды – Россия) – + один круг.
Гонка Гундерсена. HS106 + 10 км. 1 (1-й после прыжков). Акико Ватабе (Япония) – 27.49,1. 2 (14). Мирослав Дворак (Чехия) – отставание 3,2. 3 (16). Йоханнес Рыдзек (Германия) – + 4,2… 34 (26). Эрнест Яхин – + 3.02,5… 37 (43). Денис Исайкин – + 3.27,3… 41 (3). Евгений Климов – + 4.46,7. 42 (46). Сергей Дьячук (все – Россия) + один круг.
 
PohorjeДата: Вторник, 27.08.2013, 23:25 | Сообщение # 4
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
27 Августа 2013 года

Две сборные – один сбор



Сегодня, 27 августа, после очередного сбора в Москву из Новой Зеландии вернулись сборные страны по лыжным хаф-пайпу и слоуп-стайлу.

Как мы уже рассказывали, это был не просто очередной снежный сбор. Команды тренировались и, самое главное, приняли участие в стартовых этапах Кубка мира по обеим дисциплинам, которые открыли олимпийский сезон во фристайле.

Лучший результат среди россиян на этих соревнованиях показала самая молодая наша спортсменка 16-летняя Елизавета Чеснокова: на этапе по лыжному хаф-пайпу она в Кардроне стала 15-й.

В Новой Зеландии команды находились в таких составах.

Хаф-пайп: Елизавета Чеснокова, Артем Глебов, Петр Кордюк, Павел Набоких и Сергей Муравьев.
Слоуп-стайл: Анна Миртова, Павел Корпачев, Андрей Полуяхтов, Даниил Калачев

Теперь в течение двух недель спортсмены будут тренироваться дома, а затем начнется новая череда сборов. Следующий этап Кубка мира по обеим дисциплинам запланирован на 20-21 декабря в американском Куппер-Маунтине.
 
PohorjeДата: Суббота, 31.08.2013, 13:02 | Сообщение # 5
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Летающий лыжник Ромашов подустал из-за большого объема тренировок


Алексей Ромашов

Призер Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина Алексей Ромашов заявил агентству "Р-Спорт", что чувствует из-за большого объема тренировочной нагрузки.

В прошедшем сезоне 21-летний спортсмен был впервые привлечен к основной сборной.

"Много прыжкового объема набрал, уже подустал и как бы на этом фоне не очень смотрюсь. Нужно отдохнуть, прийти в себя психологически. Сейчас вот неделю был дома. Приехал опять на сборы, как будто вообще даже не отдыхал", - рассказал Ромашов по телефону.

Спортсмен в начале августа победил на FIS Cup в Куопио: "Мне сделали финскую визу, и туда нужно было поехать, чтобы не нарушать правило первого въезда для шенгенских виз. Решили заодно поучаствовать в старте".

Ромашов вместе с основной сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина выступит на домашнем этапе Гран-при, который пройдет 13-15 сентября в Нижнем Тагиле.
 
PohorjeДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:11 | Сообщение # 6
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Бернхард Грубер выиграл гонку Гундерсена на этапе Гран-при по лыжному двоеборью
В Оберстдорфе (Германия) проходит третий этап летнего Гран-при по лыжному двоеборью.


В первом старте в гонке Гундерсена (HS137 + 10 км) победил австриец Бернхард Грубер (на фото), опередив на девять секунд норвежца Яна Шмида и на 16 – ставшего третьим Акито Ватабе из Японии.



Лучший из россиян Эрнест Яхин занял 38-е место, отстав от Грубера на круг.

Лыжное двоеборье. Гран-при. Третий этап. Оберстдорф (Германия), 30 августа

Гонка Гундерсена. HS137 + 10 км. 1 (2-й после прыжков). Бернхард Грубер (Австрия) – 26.07,5. 2 (4). Ян Шмид (Норвегия) – отставание 8,7. 3 (1). Акито Ватабе (Япония) – + 16,3… 38 (44). Эрнест Яхин – + один круг… 44 (29). Евгений Климов – + один круг… 46 (46). Нияз Набеев (все – Россия) – + один круг.
 
PohorjeДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:36 | Сообщение # 7
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Чемпионат мастеров прошел в Токсово



Об успешно прошедшем в минувшие выходные 31 августа и 1 сентября первом Чемпионате города Санкт-Петербурга среди мастеров рассказал пресс-службе Федерации ветеран прыжков на лыжах с трамплина Илья Кириченко:

31 августа на трамплин К-40 на старт вышли 21 спортсмен в трех возрастных категориях. Соревнования получились интересными и до последнего момента трудно было выявить лидера в своих группах. Компания "Red Bull" поддерживала своим позитивным настроем и напитком судей, спортсменов и болельщиков. Так же наш старт посетил новый глава администрации поселка Токсово Христенко А.В. Он учредил ряд призов для победителей и призеров. Г-н Христенко активно занимается вопросами спорта в своем регионе, участвует в спортивной жизни не только прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья, но и всех зимних видов спорта. Надеемся, что с его приходом к власти мы увидим еще более активный подъем в нашем виде спорта и новые звездочки с нашего региона будут представлены в составе сборной страны на самых ответственных международных стартах. Мастера Санкт-Петербурга и ближайших регионов активно поддерживают своим энтузиазмом и настроение начинающих спортсменов.
 
PohorjeДата: Суббота, 07.09.2013, 12:11 | Сообщение # 8
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Шлиренцауэр первый в рейтинге



Грегор Шлиренцауэр, победитель общего зачета Кубка мира прошлой зимы, также лидирует в текущем мировом рейтинге, опережая Камила Штоха и Андерса Бардала. Таким образом, трое ведущих спортсменов заняли наивысшие места в этом обновленном списке.
Австриец, который до этого момента не принимал участия ни в одном соревновании этим летом, и поэтому не набрал ни одного очка в первой половине сезона-2013/14, ведет в рейтинге, имея в активе 1673 балла.

Два чемпиона Валь-ди-Фьемма, Камил Штох из Польши и норвежец Андерс Бардал, занимают второе и третье места, соответственно, с 1233 и 1119 баллами.

Система подсчета очков в мировом рейтинге такая же как и в Кубке мира, результаты различного периода прошлого года заменяются результатами текущего сезона Кубка мира.

Мировой рейтинг также используется для расчета квоты на следующий соревновательный сезон.

Учитывая показатели текущего мирового рейтинга, команды из Чехии и Польши имеют максимальные стартовые квоты по семь спортсменов на предстоящий сезон, который включает в себя Гран-При в Нижнем Тагиле, Алматы, Хинценбах и Клингентале. Австрия, Германия, Норвегия и Словения имеют стартовые квоты по шесть спортсменов на оставшуюся часть лета.
 
PohorjeДата: Суббота, 14.09.2013, 10:13 | Сообщение # 9
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Гран-при в Нижнем Тагиле - прошла первая официальная тренировка


13 сентября 2013
Сегодня в 12.00 на соревнованих 10-го этапа Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле прошла официальная тренировка у мужчин. В ней участвовало 45 спортсменов. Лучшим в первой и второй попытках стал Якуб Янда из Чехии, а в третьей Ян Зебро из Польши. Квалификационная попытка решением жюри была отменена.
 
anatolicicДата: Суббота, 14.09.2013, 21:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
"Кузбасс" переиграл шведский "Бруберг" в матче Кубка чемпионов по хоккею с мячом

Российский "Кузбасс" /Кемерово/ обыграл шведский "Бруберг" /Седерхамн/ в матче группового этапа Кубка чемпионов по хоккею с мячом, который проходит в Эдсбюне /Швеция/.
Встреча завершилась со счетом 8:3. В составе кемеровчан отличились Максим Семенов /1-я минута/, Алексей Китков /2/, Константин Зубарев /5/, Владислав Тарасов /13/, Вадим Стасенко /27 и 38/, Олег Земцов /82/ и Роман Козулин /89/.
Эта победа стала первой для российской команды на турнире. Ранее "Кузбасс" уступил московскому "Динамо" / 1:13/ и шведскому клубу "Ветланда" /3:4/.
 
PohorjeДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:04 | Сообщение # 11
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Андерс Бардаль выиграл первый день соревнований в Нижнем Тагиле



Победителем первого дня на нормальном трамплине у мужчин стал норвежский спортсмен Андерс Бардаль, второе место у его соотечественника Тома Хильде, а третьим стал чех
Якуб Янда.

Соревноваться было очень не просто, все время менялась ветровая обстановка, солнечная погода сменилась холодным ветром, но спортсмены с честью выдержали испытание.

На пресс-конференции с победителями Андерс признался, что, как и Сара Таканаши, считает профиль нижнетагильского трамплина очень похожим на олимпийский трамплин в Сочи.

Лучшим из российской команды стал Ильмир Хазетдинов, занявший 11 место. Ильмир уже не впервые участвует в соревнованиях на нижнетагильском трамплинном комплексе, накопленный опыт позволил ему сделать неплохие прыжки. Также вошли в очковую зону Алексей Ромашов, Денис Корнилов и Дмитрий Васильев.

Как сказал главный судья Евгений Вашурин, частая смена направления ветра создала сложную
обстановку и для спортсменов и для жюри. Приходилось менять стартовую вышку,
чтобы соблюсти условия безопасности для спортсменов, поэтому в первой серии не
было далеких прыжков. Во второй зачетной серии погода улучшилась, в конце попытки ветер снова поменялся на встречный, и мы увидели красивые далекие прыжки.

Завтра спортсмены соревнуются на большом трамплине К 125 м. Надеемся, что мы увидим
захватывающие интересные состязания лучших лыжников-прыгунов мира.



1 28 2934 BARDAL Anders 1982 NOR 92.5 96.5 248.1
2 40 5064 HILDE Tom 1987 NOR 95.5 95.5 247.5
3 14 1984 JANDA Jakub 1978 CZE 89.5 99.0 246.2
...

11 24 5466 HAZETDINOV Ilmir 1991 RUS 87.0 94.0 228.9
16 19 5706 ROMASHOV Alexey 1992 RUS 89.0 92.5 225.8
23 37 4880 KORNILOV Denis 1986 RUS 88.5 91.5 220.6
26 8 2813 VASSILIEV Dimitry 1979 RUS 86.0 89.5 216.4
 
PohorjeДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:18 | Сообщение # 12
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Большой трамплин ошибок не прощает


Сегодня, 15 сентября, на нижнетагильском трамплинном комплексе завершился 11 этап летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина. В острой борьбе победу одержал Якуб Янда (Чехия), второе место занял Ерней Дамиан из Словении, а третье разделили между собой Кшиштоф Бьегун (Польша) и Андерс Бардал (Норвегия). Россиянин Денис Корнилов стал пятым. На пресс-конференции он рассказал, что ошибся при приземлении в первой попытке и это стоило ему подиума. Отвечая на вопрос журналиста, существует ли взаимопомощь между соперниками на трамплине, Денис рассказал о том, что в Японии во время соревнований у него сломалось крепление на ботинке и Андерс Бардал дал ему свое крепление.

В десятку лучших также вошел Дмитрий Васильев, показав 9 результат. Михаил Максимочки, Ильмир Хазетдинов, Алексей Ромашов также завоевали очки в Кубке мира.



1 40 1984 JANDA Jakub 1978 CZE 129.0 127.0 268.3
2 49 4025 DAMJAN Jernej 1983 SLO 126.5 127.5 264.2
3 51 5939 BIEGUN Krzysztof 1994 POL 127.0 125.0 259.9
3 44 2934 BARDAL Anders 1982 NOR 126.5 125.5 259.9
5 41 4880 KORNILOV Denis 1986 RUS 129.0 126.5 259.2
...

5 41 4880 KORNILOV Denis 1986 RUS 129.0 126.5 259.2
9 18 2813 VASSILIEV Dimitry 1979 RUS 123.0 124.5 249.0
19 28 6194 MAKSIMOCHKIN Mikhail 1993 RUS 122.5 119.5 241.1
20 31 5466 HAZETDINOV Ilmir 1991 RUS 120.0 121.5 239.2
23 24 5706 ROMASHOV Alexey 1992 RUS 122.5 118.5 236.4
35 5 4664 ROSLIAKOV Ilja 1983 RUS 116.0 107.2
38 3 5760 TROFIMOV Roman- Sergeevich 1989 RUS 115.0 104.2
39 4 5764 SARDYKO Alexander 1990 RUS 116.0 104.0
46 2 6510 SHUVALOV Alexander 1992 RUS 112.5 97.2
48 1 2874 KALINITSCHENKO Anton 1982 RUS 109.0 90.9
 
anatolicicДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Московское "Динамо" стало обладателем Кубка чемпионов по хоккею с мячом

Российский клуб "Динамо" /Москва/ одержал победу в финале Кубка чемпионов по хоккею с мячом над хозяевами турнира, шведской командой "Эдсбюн". Встреча завершилась со счетом 5:2.

В составе российской команды голами отметились Павел Рязанцев /8-я и 64-я минуты/, Евгений Иванушкин /31 и 66/ и Пер Хелльмюрс /55/. За шведов забивали Даниэль Йонссон /61/ и Симон Йанссон /62/.

Ранее новосибирский "Сибсельмаш" проиграл в матче за 5-е место шведскому "Боллнесу" /4:5/, а кемеровский "Кузбасс" завоевал 7-е место по итогам встречи со шведским "Юсдалем" /6:5/.

Итоговое положение команд:

1. "Динамо" /Россия, Москва/.

2. "Эдсбюн" /Швеция/.

3. "ГАИС" /Швеция, Гетеборг/.

4. "Ветланда" /Швеция/.

5. "Боллнес" /Швеция/.

6. "Сибсельмаш" /Россия, Новосибирск/.

7. "Кузбасс" /Россия, Кемерово/.

8. "Юсдаль" /Швеция/.

9. "Сириус" /Швеция, Уппсала/.

10. "Каликс" /Швеция/.

11. "Бруберг" /Швеция, Седерхамн/.

12. "Раттвик" /Швеция/.
 
PohorjeДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:38 | Сообщение # 14
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Словенцы вышли на первые места


22 сентября 2013
На 13-м этапе Гран-при в Алматы лучшими оказались представители Словении: первое место занял Матьяж Пунгертар, второе Ерней Дамьян. Третий результат показал японец Рерухи Шимизую

Лучшими из Россиян стали Ильмир Хазетдинов (11) и Дмитрий Васильев(12). Илья Росляко (21) в и Алексей Ромашов (24) также заработали очки в зачете Гран-при.



1 43 5284 PUNGERTAR Matjaz 1990 SLO 133.0 136.0 272.2
2 46 4025 DAMJAN Jernej 1983 SLO 131.0 136.0 270.5
3 41 5963 SHIMIZU Reruhi 1993 JPN 132.5 133.0 268.6


...

11 33 5466 HAZETDINOV Ilmir 1991 RUS 129.0 131.5 251.3
12 37 2813 VASSILIEV Dimitry 1979 RUS 130.5 125.5 250.8
21 9 4664 ROSLIAKOV Ilja 1983 RUS 128.0 124.0 240.7
24 24 5706 ROMASHOV Alexey 1992 RUS 130.0 124.5 239.3
 
PohorjeДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:40 | Сообщение # 15
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Победное шествие Сары Таканаши


22 сентября 2013
Второй день в Алматы снова выиграла Сара Таканаши (Япония), совершив рекордный прыжок на 107.5 м., второе место у Кати Позун (Словения), третья Ацуко Танака (Канада). Ирина Аввакумова и Анастасия Гладышева вошли в очковую зону, показав, соответственно, 22-й и 25-й результат.

1 40 6198 TAKANASHI Sara 1996 JPN 99.0 107.5 224.7
2 38 5000 POZUN Katja 1993 SLO 92.5 95.5 222.0
3 33 6929 TANAKA Atsuko 1992 CAN 93.0 93.0 216.4
...

22 37 6043 AVVAKUMOVA Irina 1991 RUS 85.5 90.0 190.1
25 23 6343 GLADYSHEVA Anastasiya 1987 RUS 88.0 93.0 188.3
36 14 6595 TIKHONOVA Sofya 1998 RUS 84.0 80.8
37 4 6862 GRUSHINA Daria 1998 RUS 83.5 79.5
39 2 7016 NADYMOVA Stefaniya 1994 RUS 82.5 74.2
 
Форум » "Спортивный раздел" » "Зимние виды спорта" » Другие зимние виды спорта
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz