Cardsharing
Пятница, 26.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная NBA - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "Баскетбол" » NBA
NBA
PohorjeДата: Пятница, 23.08.2013, 23:11 | Сообщение # 1
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
 
PohorjeДата: Суббота, 24.08.2013, 10:02 | Сообщение # 2
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Голден Стэйт подпишет Сета Карри

Уорриорз предоставят братьям Карри возможность поиграть вместе.
НБА. Голден Стэйт подпишет Сета Карри Уорриорз предоставят братьям Карри возможность поиграть вместе.
Сет Карри, Getty Images
Стало известно, что в ближайшее время Голден Стэйт объявит о подписании контракта с защитником Сетом Карри, который приходится родным братом одному из лидеров нынешних Уорриорз Стивеном Карри.

По всей видимости, речь идет о негарантированном годичном соглашении, которое позволит Карри-младшему показать себя в тренировочном лагере калифорнийцев.

Минувший сезон Сет провел в Дьюке, набирая в среднем 17,5 очка и 2,5 подбора в матчах NCAA, но не был выбран ни одним из клубов Ассоциации на драфте.
 
PohorjeДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:53 | Сообщение # 3
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Одом отказывается бороться с наркозависимостью

Карьера форварда находится под серьезной угрозой.


Ламар Одом

Как сообщает американское издание TMZ, последние два года 33-летний форвард Ламар Одом с переменным успехом борется с собственной зависимостью от наркотиков, и на данный момент эту войну проигрывает.

Минувшим летом супруге Ламара Хлои Кардашьян удалось убедить Одома провести некоторое время в реабилитационном центре в Сан-Диего, что позволило баскетболисту восстановить кондиции к началу сезона 2012/2013 и помочь в нем Лос-Анджелес Клипперс.

Сейчас, впрочем, ситуация ухудшилась - проходить повторный курс лечения баскетболист, пребывающий в статусе свободного агента, отказывается.
 
PohorjeДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:15 | Сообщение # 4
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Айви на просмотре у Рокетс и Сперс

31-летний защитник ищет команду.


Ройал Айви

Минувший сезон Ройал Айви провел в составе Филадельфии. За СевентиСиксерс опытный защитник сыграл 53 матча регулярки. В среднем за игру он набирал 3,2 очка и 1,1 подбор.

После сезона в команде из Пенсильвании Айви получил статус свободного агента. На днях Ройал проведет ворк-ауты для Рокетс и Сперс.
 
PohorjeДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:39 | Сообщение # 5
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
МакГрэйди завершает карьеру

Одна из ярчайших звезд Ассоциации ХХI века уходит из НБА.


Трэйси МакГрэйди

Сегодня канал ESPN разразился сенсационной новостью - Трэйси МакГрэйди решил завершить профессиональные выступления, об этом американскому СМИ признался сам игрок.

34-летний МакГрэйди почти весь минувший сезон играл в Китае после того как покинул Атланту. В конце кампании 2012-2013 Ти-Мак получил шанс от наставника Сан-Антонио Грега Поповича, но так и не стал частью команды, которая боролась за чемпионство с Майами.

За свою карьеру МакГрэйди выступал в Торонто, Орландо, Хьюстоне, Нью-Йорке, Детройте, Атланте и Сан-Антонио. Трэйси семь раз кряду (2001-2007) был приглашен на Матч всех звезд НБА. В 2001 году американец был признан "самым прогрессирующим игроком" Ассоциации, а в 2003 и 2004 стал лучшим снайпером лиги.

Напомним, на днях о завершении карьеры сообщил Аллен Айверсон.
 
anatolicicДата: Среда, 28.08.2013, 12:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Двукратный чемпион НБА пропал без вести

Известный американский баскетболист Ламар Одом пропал без вести, пишут зарубежные СМИ.
Игрок не выходит на связь уже в течение 72 часов.
Одом перестал выходить на связь несколько дней назад и в данный момент его местонахождение неизвестно.
Супруга игрока, телеведущая Хлое Кардашьян, выгнала его из дома в прошлую среду. Причиной ссоры стал отказ баскетболиста пройти очередной курс лечения от наркотической зависимости.
33-летний баскетболист является двукратным чемпионом в составе «Лос-Анджелес Лейкерс».
 
anatolicicДата: Среда, 28.08.2013, 18:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Пиппен избежал разбирательства в суде
Бывшая звезда НБА Скотти Пиппен избежал разбирательства дела за скандал в ресторане Малибу с поклонником из-за недостаточных доказательств, сообщает Reuters. В июне он отказался сфотографироваться с фанатом, после чего ударил мужчину кулаком в лицо. Поклонник потерял сознание. После этого он подал иск против Пиппена.

Следствию не удалось собрать достаточное количество доказательств вины 47-летнего баскетболиста, который отрицает то, что бил фаната, на теле которого не было обнаружено повреждений.

После этого инцидента шестикратный чемпион НБА добровольно явился в полицию.
 
PohorjeДата: Суббота, 31.08.2013, 12:37 | Сообщение # 8
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Очередные неприятности наркомана Одома

Форвард умудрился угодить за решетку.


Ламар Одом

Как сообщает Los Angeles Times, форвард Ламар Одом, ставший в последние дни главным фигурантом околобаскетбольных хроник со знаком "минус", был сначала задержан, а впоследствии и помещен под стражу за вождение в состоянии наркотического опьянения в черте Лос-Анджелеса.

О том, какими санкциями этот проступок грозит Ламару, пребывающему в статусе свободного агента, пока неизвестно. Не исключено, что среди прочего баскетболиста вынудят пройти и обязательный курс лечения от наркозависимости.
 
anatolicicДата: Вторник, 24.09.2013, 11:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Шакил О’Нил приобрел акции "Сакраменто кингз"

Бывший американский баскетболист Шакил О’Нил приобрел миноритарный пакет акций клуба Национальной баскетбольной ассоциации / НБА/ "Сакраменто кингз". Об этом сообщают местные издания.

В мае этого года новым владельцем команды стал индийский бизнесмен Вивек Ранадив, которому теперь принадлежит основной пакет акций команды /65 процентов/. Официальное представление О’Нила в качестве акционера "Кингз" состоится во вторник, 24 сентября.

В сезоне-2012/13 "Кингз" заняли 13-е место в Западной конференции НБА.
 
PohorjeДата: Пятница, 27.09.2013, 09:40 | Сообщение # 10
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Грюнвальд покинул пост генерального менеджера Никс

В руководстве клуба произошли изменения.


Глен Грюнвальд

Команда из Нью-Йорка сообщает, что Глен Грюнвальд покинул пост генерального менеджера. На его место назначен Стив Миллс, который работал в Никс десять лет с 1999 по 2009 годы.

При этом Грюнвальд не уходит из клуба, а остается в качестве консультанта. Стоит отметить, что специалист получил пост генерального менеджера в апреле 2012-го года.
 
anatolicicДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:18 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Двукратный чемпион НБА в составе "Майами хит" Джувэн Ховард стал помощником главного тренера команды

Двукратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации /НБА/ в составе "Майами хит" Джувэн Ховард стал помощником главного тренера команды Эрика Споэлстры, сообщает официальный сайт клуба. На новой должности 40-летний Ховард будет отвечать за развитие игроков "Хит".
По итогам минувшего сезона Ховард завершил карьеру игрока после 19 сезонов в НБА. Всего он провел в лиге 1208 матчей, набирая в среднем 13,4 очка и делая 6,1 подбора за игру.
 
PohorjeДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:09 | Сообщение # 12
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
Мечты Дуайта Ховарда: чемпионство и точные штрафные броски

Центровой Хьюстона продолжает подготовку к новому сезону.


Дуайт Ховард

В последней беседе с представителями СМИ Дуайт поделился планами на предстоящий сезон.

"Я хочу выиграть чемпионат. Хочу также улучшить процент попадания штрафных хотя бы до 75-80%. Хочу взять титул лучшего "защитника" сезона", - заявил Ховард.

Напомним, что в прошлом сезоне в составе ЛА Лейкерс Ховард бросал штрафные с 49% точностью.
 
anatolicicДата: Вторник, 01.10.2013, 01:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Коби Брайант: Уход Ховарда пойдет «Лейкерс» на пользу

Защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант рассказал, как проходит его восстановление после травмы ахилла, поделился мнением об уходе из команды Дуайта Ховарда, а также отметил, что пока не решил, чем будет заниматься по окончании карьеры игрока.

— Как вы себя чувствуете? Как проходит восстановление после травмы ахилла?

- Все идет по плану. Я уже могу делать какие-то упражнения, направленные на набор физических кондиций, могу прыгать, отрабатывать различные движения на площадке, — приводит слова Брайанта CNN. — Конечно, вначале было очень тяжело. В такие моменты кажется, что ты никогда не сможешь вернуть прежние кондиции. Это как смотреть на гору и думать, что тебе никогда на нее не взобраться. Но день за днем, постепенно ты набираешь форму и приходишь в себя.

— Как, по вашему мнению, отразится на команде уход Дуайта Ховарда?

- За его уходом последуют изменения в стиле игры команды. Уверен, что это пойдет «Лейкерс» только на пользу, и наши результаты будут лучше.

— Как вам вообще игралось с ним в одной команде?

- Я уважительно к нему относился. Воспринимал это как свою работу. Я говорил ему, что это своеобразный вызов для нас обоих, что мы должны вместе работать на команду.

— Ховард часто жаловался, что вы редко отдаете ему мяч и слишком много бросаете сами.

- Я отношусь к его высказываниям философски. Я понимаю, что наши с ним отношения и взаимные претензии никогда бы не прекратились и не приносили бы пользу команде.

— Некоторые считают, что вы уже многого добились и не стремитесь к большему. Так ли это на самом деле?

- Это неправда. Я всегда хочу большего и стараюсь побеждать постоянно. Я мечтаю о том, что когда закончу карьеру, смогу сказать, что сделал все, что мог. Я хочу выиграть еще несколько чемпионских перстней (У Брайанта уже есть пять побед в чемпионатах НБА — Прим. Sportbox.ru).

— Не так давно вы говорили, что планируете выступать еще два сезона. Чем вы планируете заниматься по окончании карьеры игрока?

- Я пока об этом не задумываюсь. Считаю, что у человека должна быть какая-то цель, которая будет придавать ему энергии и вести за собой. Это должен быть новый вызов, который будет вызывать определенный драйв. Что касается меня, я с нетерпением жду начала нового сезона и пока думаю только об этом.
 
anatolicicДата: Среда, 02.10.2013, 14:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
ЛеБрон Джеймс: «Мы никогда не сыграем с Джорданом один на один»

Форвард «Хит» ЛеБрон Джеймс отреагировал на слова легендарного Майкла Джордана, который считает, что справился бы с действующим MVP один на один.

«ЭмДжей сказал это? Я думал о таком поединке, но никто никогда не увидит его», – приводит слова Джеймса обозреватель Sun Sentinel Айра Виндерман.
 
anatolicicДата: Среда, 02.10.2013, 16:30 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Мэджик Джонсон: «У «Клипперс» в новом сезоне определенно будет больше побед, нежели у «Лейкерс»

Легенда «Лейкерс» Мэджик Джонсон оценил перспективы «Клипперс» и своей бывшей команды перед сезоном-2013/14. По мнению экс-разыгрывающего, лидер «озерников» Кобе Брайант не успеет восстановиться к первой игре регулярного чемпионата.

«Не думаю, что Кобе сыграет в стартовом матче. Много говорил на эту тему с человеком, который не понаслышке знает о том, что такое разрыв ахиллова сухожилия. Он сомневается в том, что такой вариант возможен. Очевидно, возвращение Брайанта случится позже.

Сезон для «Лейкерс» будет полностью зависеть от Кобе. Если он вернется здоровыми и будет самим собой, то у них, по крайней мере, будет шанс выйти в плей-офф, заняв седьмое-восьмое место. Если Брайант не вернется на свой уровень, то это будет долгий сезон для «Лейкерс».

У «Клипперс» в новом сезоне определенно будет больше побед, нежели у «Лейкерс». Они имеют шанс побороться за чемпионство, особенно после назначения Дока Риверса на пост главного тренера. Вопрос заключается в том, как проявит себя Блэйк Гриффин. Крис Пол – это фантастика. Для того, чтобы «Клипперс» выиграли в плей-офф, Гриффин должен играть лучше», – передает слова Джонсона Inside The Lakers.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "Баскетбол" » NBA
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz