Cardsharing
Понедельник, 29.04.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости пакета Актив ТВ (Рикор) - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум » "Новости Пакетов Спутникового TV" » "Другие пакеты" » Новости пакета Актив ТВ (Рикор)
Новости пакета Актив ТВ (Рикор)
borsДата: Четверг, 29.11.2012, 02:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 129
Статус: Offline
НОВАЯ ТЕЛЕПРИСТАВКА ОТ «АКТИВ ТВ»

«АКТИВ ТВ» выпустила в продажу новую уникальную телевизионную приставку HD IVR S21 M. Новая приставка - это более усовершенствованная модель спутникового ресивера HDIVR S21 для подключения к спутниковому телевидению.

Новая приставка S21-M обладает возможностью подключения внешнего жесткого диска или FLASH-накопителя для записи любимых фильмов или передач и создания персональной видеотеки. Но главное отличие этого устройства - умение подключаться к домашнему компьютеру. Причем, как по проводам, так и без них.

Инженеры и программисты научили новую приставку резервировать для своих нужд место на жестком диске ПК. На работе компьютера это никак не отразится. Говоря простым языком, он даже и не заметит, что его периферийными устройствами пользуется посторонний аппарат.
Идея создания новой модели возникла после опроса клиентов «АКТИВ ТВ», который показал, что далеко не все готовы тратить время и деньги на покупку еще одного жесткого диска исключительно для того, чтобы использовать его с приставкой.

Компания нашла способ помочь своим клиентам наиболее полно использовать ее возможности. Таким образом, компания «АКТИВ ТВ» не только облегчила жизнь своих абонентов, но и сделала еще один важный шаг на пути к созданию единой домашней информационной сети будущего, в которую интегрированы все бытовые приборы и мультимедийные устройства.
 
mpelionДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Изменение состава каналов в тарифных планах

Уважаемые абоненты!
С 1 июля 2013 года изменяется состав каналов в тарифных планах: «Рациональный», «Комфорт», «АКТИВНЫЙ Старт», «АКТИВНЫЙ Универсал» и «АКТИВНЫЙ Премиум»: уходят каналы «Детский», «Русский Иллюзион», «Sony Sci FI»
Будут добавлены:
«Nano TV»- это канал, посвященный нанотехнологиям и инновациям. Кинопоказ представлен крупнобюджетными фильмами BBC, а также фильмами, снятыми о высокотехнологичных зарубежных компаниях и об инновационных разработках. Также в сетку вошли интервью с российскими экспертами в области нанотехнологий и инноваций. Снят собственный цикл программ о российских компаниях;
«24 ДОК»– лучшие зарубежные и российские документальные фильмы;
«24ТЕХНО»— круглосуточный научно-развлекательный телеканал о технике, технологиях и невероятных экспериментах. Нас интересует всё выходящее за рамки повседневности, самое интересное и актуальное: рискованные опыты, невероятные изобретения, открытия, развитие научной и конструкторской мысли. Не отвлечённая научная фантастика, а фееричные инженерные решения — свободные и парадоксальные — предстанут перед вами в мега-аттракционе идей и новыхтехнологий.
 
mpelionДата: Вторник, 22.10.2013, 10:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Русская услуга Актив ТВ сменит название и тарифы

Русская спутниковая платформа Актив ТВ, предложение которой кодируется в системе Conax на спутнике INTELSAT 904 (60°E), с 1 ноября 2013 года будет работать под новым названием «Рикор Smart TV».

В то же время оператором будет введена плата с пользователей условно-бесплатного пакета «Федеральный». Им придется заплатить сбор в размере 35 рублей в месяц за обслуживание абонентской карты.

В пакет «Федеральный» входят следующие каналы: Первый канал HD, Россия 1, Россия 2, Россия 24, НТВ, 5 канал, Карусель, Россия К, ТДК и девять каналов FTA со спутника Intelsat 904 (60°E).

Оператор также предоставил информацию о пакетах и ценах. В пакете «Старт» (900 рублей в год) дополнительно можно будет смотреть каналы RuSong TV, ТВ Центр, СТС, ТНТ, РБК, Пятница, Звезда, Ю-ТВ, Домашний, Перец, Bridge TV, ТНВ, ТВ3, РЕН ТВ и OСТ.

В пакете «Рациональный+» (1400 рублей/год), кроме каналов пакетов Федеральный и Старт, можно будет смотреть следующие каналы: Русский Иллюзион, Комедии-ТВ, RTG, TV-XXI, НСТВ, 2x2, Euronews, Disney, Nickelodeon, Охотник и Рыболов, 24 Техно, 24 Док, Шансон ТВ и Авто+.

В пакете «Универсал» (200 рублей/месяц), кроме каналов пакета «Рациональный+», входят каналы Discovery, Discovery World, Discovery Science, Animal Planet и NGC.

В пакет «Комфорт» (350 рублей/месяц) к каналам пакета «Универсал» добавлены «Бойцовский Клуб», «Спорт Плюс», «КХЛ», «Спорт 1 HD», «MGM HD».

Также оператор предлагает дополнительные пакеты: «Спорт» (3 канала в дополнение ко всем тарифам кроме Комфорт) за 100 рублей в месяц, «Познание» (5 каналов в дополнение к тарифу Старт и Рациональный+) за 100 рублей в месяц, «НD» (2 канала в дополнение ко всем тарифам кроме «Комфорт») за 150 рублей в месяц и «Активная ночь» (в дополнение ко всем тарифам) за 195 рублей в месяц.
 
mpelionДата: Вторник, 07.10.2014, 19:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Спутниковый оператор "Рикор-ТВ" прекратит существование в ноябре

Спутниковая платформа непосредственного вещания "Рикор-ТВ" разослала своим партнерам телеканалам письмо о расторжении лицензионных соглашений в связи с вынужденным прекращением вещания по причине отсутствия вещательной лицензии.

 
zzzzzДата: Четверг, 09.10.2014, 10:38 | Сообщение # 5
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Рикор передаст абонентов в Орион-Экспресс?

Как сообщает сайт obob.tv, на телеканалах "Орион-Экспресс" появился идентификатор кодировки Рикора. Предполагается, что оператор рассматривает возможность подключения абонентов Рикора в связи с тем, что Рикор прекращает работу.
Абонентам в таком случае потребуется перенастроить антенну, но не нужно будет менять приставку.
Рикор.SMART TV вещает со спутника Intelsat-904 в позиции 60 градусов восточной долготы, предполагаемое количество абонентов - 100 000.В качестве возможных причин закрытия проекта указывается, что Рикору не удалось получить лицензию на телевизионное вещание и как следствие проучаствовать в конкурсе на радиочастоты.Предполагаемая дата закрытия - 1 ноября.


Земля русская вся под Богом
 
Форум » "Новости Пакетов Спутникового TV" » "Другие пакеты" » Новости пакета Актив ТВ (Рикор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz