Cardsharing
Суббота, 27.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости **Орион Экспресс** - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум » "Новости Пакетов Спутникового TV" » "Другие пакеты" » Новости **Орион Экспресс**
Новости **Орион Экспресс**
TaxiДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Зам.Админа.
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Компания «Орион Экспресс» проводит профилактические работы!
17 апреля 2013 года, в период с 01:00 до 09:00 (по московскому времени) компания «Орион Экспресс» проводит профилактические работы на своем оборудовании.
В связи с этим, в указанный период времени, возможны перерывы в предоставлении услуг компанией «Орион Экспресс» с КА Intelsat 15, Horizons 2 и КА Экспресс АМ3 (за исключением местных часовых версий).
 
mpelionДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Новости Орион Экспресс

В связи с многочисленными обращениями региональных операторов по поводу невозможности приема сигнала
Общественного телевидения России из заявленных ранее источников, спутниковый оператор "Орион Экспресс"
принял решение временно раскодировать канал и вещать его со спутника Horizons2 в режиме FTA.
В ближайшее время канал и оператор определят схему дальнейшего взаимодействия.
Технические параметры канала: Horizons2, транспондер К4, частота 11840, горизонтальная поляризация, формат вещания DVBS2, 8PSK, FEC 3/4, символьная скорость 28,8.
 
mpelionДата: Четверг, 27.06.2013, 09:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Новости от "Орион Экспресс"

В период с 27 июня (18:00) до 28 июня (10:00) 2013 г., в связи с переездом «Орион Экспресс» в новый офис, будет ограничен доступ к «Личным кабинетам» партнеров, а также менеджерам Коммерческого департамента и сотрудникам службы партнерской помощи по телефонам.
 
mpelionДата: Среда, 14.08.2013, 11:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
"Орион-Экспресс" запустил четвёртый транспондер для проекта «Телекарта»

Со спутника «Horizons-2» в позиции 85 гр.в.д. началось вещание нового транспондера на частоте 12040 H в DVB-S/MPEG2.В настоящий момент с него транслируется кодированный тест-канал. По сообщению группы «Континент ТВ» «Вконтакте» можно предположить что в ближайшее время на новой частоте появится вещание нового телеканала «бульварных» новостей «LifeNews», который будет открыт для просмотра всем абонентам пакетов «Континент» и «Телекарта».
 
mpelionДата: Пятница, 13.09.2013, 15:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
"Орион-Экспресс" повышает цены на оборудование

По официальной информации из компании «Орион-Эккспресс» с 1 октября будут повышены оптовые цены на комплекты рекомендованного оборудования «Телекарта SD».
Стоимость комплектов возрастёт на 250 рублей. Компания объясняет повышение цены выросшим курсом доллара и увеличением стоимости таможенного оформления.
Повышение цен коснётся в том числе на комплекты с калининградским ресивером «Globo X90» и саму карту доступа «Телекарта» при продаже отдельно от ресивера.
 
mpelionДата: Суббота, 28.09.2013, 13:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Орион Экспресс начинает вещание в Киргизии

Компания «Орион Экспресс» с 1 октября 2013 г. начинает вещание на территории Киргизской Республики.

В настоящее время получен полный комплект документов, завершены работы по формированию технического комплекса для подъема национальных каналов на спутник. Интересы «Орион Экспресс» на территории Киргизии будет представлять компания «Визион».

Вещание будет вестись в рамках очищенных прав и контрактов с правообладателями. В ближайшей перспективе компания планирует выпуск или адаптацию ряда каналов на киргизском языке. Зрители Киргизии увидят не только привычные российские и национальные каналы, но и адаптированный для киргизского зрителя контент. Например, детский канал и фильмы.

По оценкам специалистов на территории страны около 200 тыс. домохозяйств принимают сигнал спутникового телевидения.

В качестве базового спутника для развития проекта планируется задействовать КА Horizos 2, в точке 85 град. в.д. Территория покрытия спутника охватывает большую часть СНГ обеспечивая высокий уровень сигнала позволяющий использовать для приема антенны диаметром 0,6 м.

По словам директора по развитию компании «Орион Экспресс» Кирилла Махновского, экспансия на рынки СНГ – одна из стратегических задач. «В СНГ практически нет официальных операторов спутникового телевидения, причем имеются значительные рынки для развития данного направления. Мы планируем начать изменять данную тенденцию путем развития полностью легального проникновения через создание отдельных юридических лиц на территории стран СНГ с оформлением полного пакета документов для законного вещания», - отметил он.
 
mpelionДата: Четверг, 03.10.2013, 14:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Изменения заказов услуг за бонусы Орион экспресс

Уважаемые партнеры!
Обращаем ваше внимание, что с 1.10.2013 изменились условия продления пакетов "Любимый", "Классический", "Безлимитный" и "Безлимитный Восток" бонусами. Теперь вы можете приобрести код продления на 1 месяц, и продлять подписку абоненту только помесячно. Стоимость одного кода продления, вне зависимости от пакета - 300 рублей. Таким образом, для продления подписки на пакет "Безлимитный" на год, вам теперь необходимо приобрести 12 кодов продления.
Будьте внимательны обналичивая ваши бонусы с помощью кодов оплаты!
Напоминаем вам о имеющейся возможности заказать карты продления в Интернет-магазине вашего Личного кабинета. Например, стоимость годовой карты продления на Безлимитный - 2388 бонусов.
Удачи вам и хороших установок!
 
mpelionДата: Четверг, 07.11.2013, 17:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» в рамках масштабной программы развития вещания региональных телеканалов завершил первый этап формирования «Первого регионального спутникового мультиплекса».

Таким образом, каждый подписчик любого платного пакета «Телекарты» или «Континент ТВ» сможет получить доступ к таким телеканалам без дополнительной платы.
В состав регионального мультиплекса уже вошли 11 каналов из большинства федеральных округов: «Первый Тульский» (Тула), «Юрган» (Республика Коми), «НТМ – Первый Ярославский» (Ярославская область), «Ставропольское региональное телевидение» (Ставропольский край), БСТ (Башкортостан), «Курай» (Башкортостан), «Мир Белогорья» (Белгородская область), «12 канал – Омск» (Сибирь), «Дон» (Ростовская область), «ТНВ» (Татарстан) и «Москва24» (Москва). Некоторые из них уже доступны подписчикам «Телекарты» и «Континент ТВ», остальные будут подняты на спутник в ближайшее время.
Компания «Орион Экспресс» оказывает партнерам полный комплекс услуг связи для трансляции контента через космический аппарат Horizons-2, размещенный на геостационарной орбите в т.с. 85° в.д. на платформах спутникового телевидения «Телекарта», «Телекарта HD» и «Континент ТВ» и организации доступа к телепрограммам в любой точке России. При необходимости, любому из каналов будет предоставлена услуга программного геокодирования.
Одновременно с этим «Орион Экспресс» планирует начать работу по созданию следующего мультиплекса, формирование которого планируется завершить уже в 1 квартале 2014 года. По оценке специалистов компании, технический потенциал и спутниковые емкости «Орион Экспресс» позволяют подключить к программе большинство российских региональных телеканалов с возможностью вещания на всю территорию страны.
Участие региональных телеканалов в проекте сделает доступными уникальные информационные, общественно-политические и культурно-просветительские телепрограммы для населения РФ.
В свою очередь участие региональных телеканалов в программе позволит им существенно сэкономить на средствах доставки сигнала до удаленных узлов связи, эфирных точек вещания, кабельных операторов, а также гарантирует прием программ телезрителями в труднодоступных районах.
Стоит отметить, что в связи с переходом наземного эфирного вещания на цифровой формат, региональные телекомпании сталкиваются с проблемами распространения. В настоящий момент такие вещатели вынуждены искать новые способы трансляции телеканалов до своих телезрителей. Реальной альтернативой наземному эфирному вещанию региональных телеканалов может стать доставка сигнала до телезрителей через спутник.
«Орион Экспресс» — лидер рынка коммерческого телевидения по темпам прироста абонентской базы. Абонентами компании являются жители всех регионов: от Калининграда до Камчатки и Южно-Сахалинска. Численность абонентской базы на 1 октября 2013 года превысила 1,6 млн. человек.
 
zzzzzДата: Пятница, 22.11.2013, 15:52 | Сообщение # 9
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
"ОРИОН ЭКСПРЕСС" ПРОВЕЛ ПРЕЗЕНТАЦИЮ "ПЕРВОГО РЕГИОНАЛЬНОГО МУЛЬТИПЛЕКСА"

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» в рамках международной выставки профессионального оборудования и технологий для теле,-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства NATEXPO-2013 провел презентацию проекта «Первый региональный мультиплекс».



Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Вторник, 22.04.2014, 17:16 | Сообщение # 10
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Орион Экспресс запускает спутниковый интернет (VSAT)

Российский оператор спутниковой связи «Орион Экспресс» объявляет о запуске новой услуги – двустороннего спутникового интернета (VSAT).



Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Вторник, 03.06.2014, 21:19 | Сообщение # 11
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
18 июня в Воронеже состоится партнерский семинар «Орион Экспресс»


18 июня 2014 года (среда) оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» и компания «Скай Прогресс Воронеж» проведут в Воронеже партнерский семинар, ориентированный на всех нынешних и будущих партнеров, занимающихся в регионе продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.
Семинар пройдет по адресу: г. Воронеж, Московский пр-т, д. 145, гостиница «АМАКС Парк-отель» (http://voronezh.amaks-hotels.ru/)
Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы старшему менеджеру «Орион Экспресс» Наталье Панфиловой, менеджеру по развитию региона Яне Килочек, а также директору «Скай Прогресс Воронеж» Ирине Подхолзиной.
Темы семинара
Новости проектов


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Четверг, 09.10.2014, 12:44 | Сообщение # 12
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Орион Экспресс принимает на обслуживание абонентов Рикор ТВ

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» принимает на обслуживание абонентов компании «Рикор ТВ».Стороны достигли договоренности о переводе абонентов в ООО «Орион Экспресс» с 09 октября 2014 в связи с прекращением деятельности ООО «Рикор ТВ» на рынке спутникового телевидения.

Перевод абонентов спутникового оператора «Рикор ТВ» будет осуществляться в штатном режиме. Уведомительные письма о порядке перехода «Рикор ТВ» направит клиентам в ближайшие дни. Контакт-центр «Орион Экспресс» полностью готов к приему обращений и обслуживанию новых клиентов. Процесс интеграции планируется завершить к 01 ноября 2014 года.
Интеграция будет осуществлена с использованием системы условного доступа Conax, полностью совместимой с платформой ООО «Орион Экспресс», с сохранением абонентского оборудования.
На период перехода к услугам оператора «Орион Экспресс» предоставит абонентам ООО «Рикор ТВ» доступ к пакету «Безлимитный». После завершения интеграции остатки средств на абонентских счетах будут учтены при оплате услуг по тарифам «Орион Экспресс».
По словам заместителя генерального директора "Рикор ТВ" Сергея Ставропольцева, прекращение операторской деятельности "Рикора" связано с отказом Роскомнадзора в выдаче вещательной лицензии. "В сложившейся ситуации главное для нас - минимизировать неудобства для абонентов, а переход в "Орион Экспресс" в этом отношении является оптимальным решением, поскольку позволяет им продолжить использование как имеющихся приставок, так и карт доступа», - отметил он. Ставропольцев подчеркнул, что "Рикор" продолжит деятельность в качестве сервис-провайдера, поставляя решения в области "умного ТВ" операторам платного телевидения.
«Мы сделаем все возможное, чтобы для перехода на платформу ООО «Орион Экспресс» большинству абонентов «Рикор ТВ» было достаточно только перенастроить свою антенну. В этом мы рассчитываем на поддержку наших партнеров-установщиков, для которых сейчас разрабатывается дополнительная мотивирующая программа. Технические службы компании также полностью готовы принять на себя дополнительную нагрузку. Мы надеемся, что переход на платформу «Орион Экспресс» будет комфортным и выгодным для наши новых клиентов», - прокомментировал событие Кирилл Махновский, Директор по телекоммуникациям ООО «Орион Экспресс».
После завершения интеграции абонентская база «Орион Экспресс» превысит 2,5 млн. абонентов.


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Четверг, 09.10.2014, 20:49 | Сообщение # 13
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Генеральным директором "Орион Экспресс" назначен Кирилл Махновский

Генеральным директором Орион Экспресс назначен Кирилл Махновский
Решением общего собрания участников ООО "Орион Экспресс" Генеральным директором Общества назначен Кирилл Махновский, ранее занимавший должность Директора департамента телекоммуникационных услуг.
Кирилл Махновский назначен на должность Генерального директора ООО "Орион Экспресс" в связи с прекращением на основании решения акционеров полномочий Алины Куракиной, находящейся в отпуске с начала 2014 года.
До настоящего времени исполняющим обязанности генерального директора ООО "Орион Экспресс" являлся Управляющий директор холдинга "СТК "Союз" Александр Каплинский, который продолжит курировать деятельность общества от лица акционеров.
"Кирилл Махновский - опытный управленец, имеющий многолетний опыт работы в отрасли. Он внес большой вклад в развитие Орион Экспресс как крупнейшей медиаплатформы в России. Уверен, что под руководством Кирилла "Орион Экспресс" продолжит свое активное развитие и укрепление лидерских позиций в top-5 рынка платного телевидения", - прокомментировал назначение Александр Каплинский.

Кирилл Махновский родился 13 сентября 1976 в Москве.

В 1998 году окончил Московский Технический Университет Связи и Информатики по специальности "Сети связи и системы коммутации". С 2004 по 2006 работал в компании "Московская сотовая связь" главным специалистом департамента по работе с регулирующими органами. В 2006 – 2007 – занимал должность начальника отдела по работе с регулирующими органами в компании "Скай Линк". С июля 2007 по июнь 2008 - заместитель генерального директора компании "ТелекомИнфоПроект". 2008 – 2011 - заместитель директора по работе с государственными и регулирующими органами в компании "Телеком Экспресс". С 2011 года Директор по телекоммуникационным проектам в компании "Орион Экспресс".


Земля русская вся под Богом
 
mpelionДата: Четверг, 16.10.2014, 10:46 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
«Орион Экспресс» поднял на свою платформу каналы Vintage TV и Food Network

Всемирно известные телеканалы, Vintage TV и Food Network, дистрибутируемые в России ООО «Медиа Бродкастинг Груп», встали на платформу оператора спутникового телевидения «Орион Экспресс». Согласно достигнутым договоренностям, оператор также будет оказывать ряд адаптационных услуг данным телеканалам.

 
zzzzzДата: Четверг, 23.10.2014, 16:54 | Сообщение # 15
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
«Орион Экспресс» продолжает расти быстрее рынка

Российский оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» подвел итоги работы девяти месяцев текущего года. По итогам трех кварталов 2014 г. компания сохраняет позиции абсолютного лидера по темпам прироста абонентской базы на рынке платного ТВ России. По состоянию на 1 октября 2014 г. абонентская база «Орион Экспресс» составила 2 410 000 млн. абонентов — таким образом, ее общий прирост по сравнению с тем же периодом 2013 года составил 37%.


Земля русская вся под Богом
 
Форум » "Новости Пакетов Спутникового TV" » "Другие пакеты" » Новости **Орион Экспресс**
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz