Cardsharing
Четверг, 25.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Xtra TV - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум » "Новости Пакетов Спутникового TV" » "XTRA TV" » Новости Xtra TV
Новости Xtra TV
zzzzzДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:51 | Сообщение # 1
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
1 октября стартует акция «Все за 89 грн» на Xtra TV

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо с 1 по 31 октября 2012 года подключиться к платформе спутникового телевидения Xtra TV, активировать карту условного доступа, и оплатить месячный доступ к пяти стандартным тематическим пакетам Xtra TV в размере 89 гривен. Абоненты, выполнившие эти условия, получат свободный доступ к пакетам «Футбол» и «Познавательный+» на 30 календарных дней с момента выполнения условий акции.

С детальными условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте

Пять тематических пакетов Xtra TV (Фильмовой, Спортивный, Детский, Познавательный, Универсальный) включают в себя 39 увлекательных телеканалов для всей семьи.
Премиум пакет «Футбол» состоит из популярных каналов «Футбол» и «Футбол+», где транслируются наиболее интересные матчи с участием украинских и зарубежных команд.
Дополнительный тематический пакет «Познавательный+» состоит из трех интересных русскоязычных каналов об инновациях, исследованиях и науке.


Земля русская вся под Богом

Сообщение отредактировал zzzzz - Понедельник, 08.10.2012, 15:52
 
zzzzzДата: Вторник, 09.10.2012, 15:49 | Сообщение # 2
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Xtra TV презентует новый пакет телеканалов – Фильмовой+

Начиная с 9 октября 2012 года, платформа спутникового телевидения Xtra TV представляет новый расширенный тематический пакет телеканалов – «Фильмовой+». В него войдут такие полюбившиеся многим зрителям телеканалы как «Индия-ТВ» и «ЕвроКино». В рамках изучения телепредпочтений подписчикам этого пакета Xtra TV также будет предоставлен доступ к золотому и брильянтовому фонду советского кино на «Xtra Кино TEST».
Для того чтобы получить доступ к пакету «Фильмовой+», необходимо, чтобы у абонента уже был заказан стандартный тематический пакет «Фильмовой».

Размер абонплаты для доступа к расширенному тематическому пакету будет составлять 16 гривен с НДС в месяц. При этом прогрессивные скидки на этот пакет не предоставляются. Если, например, абонент получает доступ ко всем стандартным тематическим пакетам Xtra TV и хочет смотреть еще «Фильмовой+», то ежемесячный абонентский платеж будет составлять сумму 89 гривен + 16 гривен.
На данный момент предложение Xtra TV состоит из пяти стандартных тематических пакетов – «Познавательный», «Фильмовой», «Спортивный», «Детский» и «Универсальный», а также из премиум пакета «Футбол» и расширенного тематического пакета «Познавательный+». Неизменное правило компании: всегда идти навстречу абонентам и предлагать им только лучший контент за лучшие деньги.
Напоминаем также, что в рамках акции свободный доступ к новому расширенному пакету могут получить те абоненты, которые подключились в течение октября, внесли 89 грн абонплаты и выбрали 5 стандартных тематических пакетов.
Прикрепления: 4615457.jpg (4.1 Kb)


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Пятница, 12.10.2012, 16:14 | Сообщение # 3
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Xtra TV презентует новый пакет телеканалов – Спортивный+


Начиная с 12 октября 2012 года, платформа спутникового телевидения Xtra TV представляет новый расширенный тематический пакет телеканалов – «Спортивный+». В него войдут такие популярные среди любителей спорта телеканалы как «НТВ-ПЛЮС Баскетбол» и «НТВ-ПЛЮС Теннис». Для того чтобы получить доступ к пакету «Спортивный+», необходимо, чтобы у абонента уже был заказан стандартный тематический пакет «Спортивный». Размер абонплаты для доступа к расширенному тематическому пакету будет составлять 29 гривен с НДС в месяц. При этом прогрессивные скидки на этот пакет не предоставляются. Если, например, абонент получает доступ ко всем стандартным тематическим пакетам Xtra TV и хочет смотреть еще «Спортивный+», то ежемесячный абонентский платеж будет составлять сумму 89 гривен + 29 гривен. Вещание телеканалов нового пакета будет осуществляться на следующих параметрах: 11222 H, 30000, 5/6. На данный момент предложение Xtra TV состоит из пяти стандартных тематических пакетов – «Познавательный», «Фильмовой», «Спортивный», «Детский» и «Универсальный», а также из премиум пакета «Футбол» и расширенных тематических пакетов «Познавательный+» и «Фильмовый+». Неизменное правило компании: всегда идти навстречу абонентам и предлагать им только лучший контент за лучшие деньги, а также свободу выбора. Напоминаем, что в рамках акции свободный доступ к новому расширенному пакету могут получить те абоненты, которые подключились в течение октября, внесли 89 грн абонплаты и выбрали 5 стандартных тематических пакетов.
Прикрепления: 2206845.jpg (4.1 Kb)


Земля русская вся под Богом
 
borsДата: Среда, 17.10.2012, 22:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 129
Статус: Offline
Спутниковый провайдер Xtra TV продолжает работать без лицензии

Украинский платный провайдер спутникового телевидения Xtra TV пока не получил лицензию на эту деятельность и работает без неё.

Об этом «proIT» рассказал глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов.

«У них есть желание решить этот вопрос, и я надеюсь, за ними два-три года, как за Давыденко (директор «НТВ+ Украина») не нужно бегать», – заявил Манжосов.

Напомним, Xtra TV создана осенью 2011 года ISTIL Group, принадлежащей пакистанскому бизнесмену Мохаммаду Захуру. ISTIL Group была совладельцем «Поверхность ТВ», однако затем вышла из проекта.

Сейчас Xtra TV позиционирует себя как оператор, предлагающий самые низкие цены в Украине за пакет платного спутникового телевидения. За плату в 29 грн. абонентам предлагается выбрать один из пяти тематических пакетов каналов (спорт, кино, детский и т.д.).

Количество абонентов Xtra TV на данный момент превышает 100 тысяч.
 
zzzzzДата: Пятница, 16.11.2012, 20:38 | Сообщение # 5
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
21 ноября 2012 года c 02:00 до 10:00 часов по Киевскому времени будут проводиться профилактические работы на спутниковой платформе НТВ+. Во время проведения работ возможны прерывания в вещании или полное отсутствие некоторых каналов предложения XTRA TV.

Приносим извинения за временные неудобства!


Земля русская вся под Богом
 
mpelionДата: Вторник, 04.12.2012, 09:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Акция "Месяц бесплатного просмотра"

Для того чтобы принять участие в акции «Месяц бесплатного просмотра», необходимо с 1 по 31 декабря 2012 года:
Приобрести и активировать карточку условного доступа Xtra TV (только если вы пока не являетесь абонентом платформы спутникового телевидения Xtra TV, все существующие абоненты также принимают участие в акции);
Выбрать и заказать пакет или пакеты, которые наиболее соответствуют вашим предпочтениям и сообщить о своем выборе и намерении участвовать в акции Контакт-центр Xtra TV;
Внести на личный счет сумму, достаточную для просмотра этого пакета (пакетов) в течение 6 календарных месяцев.
Все абоненты, выполнившие вышеперечисленные условия получат с 1 по 31 января 2013года МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОГО ПРОСМОТРА выбранного пакета (пакетов) в подарок!
 
borsДата: Вторник, 04.12.2012, 14:44 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 129
Статус: Offline
АКЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ АБОНЕНТОВ XTRA TV!

3 главных приза – целый год бесплатного просмотра всех пакетов предложения Xtra TV!

20 поощрительных призов – три месяца бесплатного просмотра всех пакетов предложения Xtra TV!

С 1 по 31 декабря 2012 года просто оставьте свой e-mail и номер личного счета, и получите возможность выиграть свободный доступ к разнообразным и захватывающим каналам предложения Xtra TV: спорт, лучшие зарубежные и российские фильмы, познавательные и детские передачи, а также золотой и бриллиантовый фонд советского кино!

Победители будут выбраны методом случайного отбора после окончания действия акции.

ВАЖНО! Оставляйте только действующие адреса электронной почты, так как информирование победителей будет производиться только посредством e-mail писем. Все адреса будут использоваться для информирования Xtra TV относительно программного наполнения каналов, входящих в предложение – анонсы, новости.

Xtratv.com.ua
 
borsДата: Вторник, 15.01.2013, 16:54 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 129
Статус: Offline
ПРОФИЛАКТИКА НА СПУТНИКЕ ABS-1 75E

16 января 2013 года c 01:00 до 08:00 часов по Киевскому времени будут проводиться профилактические работы на спутнике ABS-1 75E. Во время проведения работ возможны прерывания в вещании или полное отсутствие некоторых каналов предложения XTRA TV.

Приносим извинения за временные неудобства!
 
TaxiДата: Вторник, 22.01.2013, 20:44 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Зам.Админа.
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
СМОТРИТЕ ТЕЛЕКАНАЛ «24ТЕХНО» В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ

Уважаемые владельцы приемного телевизионного спутникового оборудования! Начиная с сегодняшнего дня и до 27 января 2013 года телеканал «24ТЕХНО» помимо предложения Xtra TV будет также доступен в открытом доступе всем любителям спутникового ТВ, которые принимают сигнал со спутника Amos 3 (4W).
Параметры приема телеканала: спутник Amos 3 (4W), частота 11222, скорость потока 30000, FEC-5/6, поляризация – горизонтальная, сетевой поиск - включен.
Наслаждайтесь круглосуточным научно-развлекате льным телеканалом о технике, технологиях и невероятных экспериментах. Фееричные инженерные решения – свободные и парадоксальные - предстанут перед вами в мега-аттракционе идей и новых технологий.
 
mpelionДата: Вторник, 05.02.2013, 21:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
07 февраля 2013 года c 00:00 до 08:00 часов по Киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на спутнике Eutelsat 36А.

Во время проведения работ возможны прерывания в вещании или полное отсутствие некоторых каналов предложения XTRA TV.
 
TaxiДата: Пятница, 15.02.2013, 00:59 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Зам.Админа.
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
СМОТРИТЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ «НТВ Мир» И "ДЕТСКИЙ МИР" В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ

Уважаемые владельцы приемного телевизионного спутникового оборудования!
Начиная с сегодняшнего дня и до 20 ФЕВРАЛЯ 2013года телеканалы «НТВ Мир» и "Детский мир"помимо регулярного предложения Xtra TV будут также доступны в открытом доступе всем любителям спутникового ТВ, которые могут принять сигнал со спутника Amos 3 (4W).
Параметры приема телеканалов: спутник Amos 3 (4W), частота 11336, скорость потока 27500, FEC-5/6, поляризация – горизонтальная, сетевой поиск - включен.
 
zzzzzДата: Пятница, 22.02.2013, 23:55 | Сообщение # 12
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Год футбола без дополнительной оплаты

Получи шанс выиграть год футбола и наслаждайся игрой любимых команд 12 месяцев без перерыва с новой акцией «Год футбола без дополнительной оплаты».
Акция действует для абонентов Xtra TV. Принять участие в акции просто: все что нужно – это заполнить акционную форму на странице акции на сайте ww.xtra.tv.
Акция проводится с 01.03.13 по 31.03.13 на всей территории украины


Земля русская вся под Богом
 
TaxiДата: Суббота, 20.04.2013, 00:51 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Зам.Админа.
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
СМОТРИТЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ «НТВ Мир» И "ИНДИЯ ТВ" В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ
Уважаемые владельцы приемного телевизионного спутникового оборудования! Начиная с сегодняшнего дня и до 10 мая 2013 года телеканалы «НТВ-мир» и «Индия ТВ» помимо предложения Xtra TV будут также транслироваться в открытом доступе всем любителям спутникового телевидения, которые принимают сигнал со спутника Amos 2/3 (4W).
 
zzzzzДата: Суббота, 25.05.2013, 23:41 | Сообщение # 14
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Подключись к Экстра Ти Ви до конца мая, выбери те пакеты, которые хочешь смотреть и получи бонусом выбранное телевидение стоимостью сто гривен без дополнительных оплат.



Условия акции


Акция «Телевидение на 100 грн в подарок» действует на всей территории Украины с 20.05.13 по 31.05.13.


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:51 | Сообщение # 15
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ НА XTRA TV

Хорошая новость любителям автомобилей! С сегодняшнего дня абоненты, получающие доступ к пакету УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, смогут смотреть телеканал «Первый Автомобильный» в качестве тестового бесплатного приложения для определения спроса и предпочтений наших клиентов.

«Первый Автомобильный» - это первый и единственный украинский телеканал, все программы которого посвящены автомобильному миру.

Технические параметры на Спутнике AMOS-3 4W:

частота 11222 MГц
поляризация Н (горизонтальная)
скорость потока 30 000 Мсим/с
коррекция ошибок 5/6
Напоминаем, что в пакете УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, кроме тестового вещания телеканала «Первый Автомобильный», в качестве постоянного предложения можно смотреть такие популярные телеканалы, как «Охота и рыбалка», «Усадьба», «НТВ Мир», «Da Vinci Learning», «Comedy», «Fox», «RTVi». Месячная абонплата за доступ к пакету УНИВЕРСАЛЬНЫЙ составляет 29 грн в месяц с НДС.


Земля русская вся под Богом
 
Форум » "Новости Пакетов Спутникового TV" » "XTRA TV" » Новости Xtra TV
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz