Cardsharing
Пятница, 17.05.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости хоккея - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "ХОККЕЙ" » Новости хоккея
Новости хоккея
PohorjeДата: Вторник, 05.11.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
 
anatolicicДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:32 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Команда Ковальчука победила в Братиславе

Сборная Западной конференции, ведомая форвардом Ильей Ковальчуком, взяла верх над командой Сергея Мозякина, представляющей Восток. Самым результативным игроком встречи стал Брэндон Боченски из «Барыса», записавший на свой счет хет-трик, семь игроков оформили дубли. А капитаны Ковальчук и Мозякин забросили по одной шайбе.
Матч звезд КХЛ. Братислава

Запад — Восток — 18:16 (6:5, 6:5, 6:6)

Голы: Чудинов (2). Чичу. Плэтт (2). Озолиньш. Афиногенов. Комаров (2). Хосса (2). Денисов (2). Ковальчук. Горохов. Прохоркин. Бартович. Шатан — Малыхин. Лисин. Жайлауов. Коварж (буллит). Петружалек. Лехтеря (2). Паршин (2). Миловзоров. Боченски (3). Ли. Зубарев. Мозякин.
 
anatolicicДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:21 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Бирюков пополнил ЦСКА

Как стало известно Sportbox.ru, голкипер «Югры» Михаил Бирюков продолжит карьеру в ЦСКА.

Напомним, что 28-летний вратарь выступал в Ханты-Мансийске с 2010 года.

В нынешнем сезоне двукратный чемпион мира провел в составе югорчан 32 встречи, в которых отразил 89,6 процентов бросков. «Югра», идущая 11-й на Востоке, сохраняет лишь теоретические шансы на выход в плей-офф.
 
anatolicicДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:17 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
«Донбасс» не смог защитить Континентальный кубок

Донбасс» в решающем матче Континентального кубка не справился с французским «Руаном». Украинский клуб трижды выходил вперед, но «драконы» каждый раз находили в себе силы сравнять счет. Овертайм не выявил победителя, а в серии буллитов точнее были французы.

Поражение «Донбасса» вывело на первое место «Ставангер». Именно норвежский клуб и стал новым победителем Континентального кубка. Напомним, что в прошлом году трофей достался украинскому клубу.

Континентальный кубок. Руан (Франция)

«Руан» (Франция) — «Донбасс» (Украина) — 4:3 Б (0:1, 1:0, 2:2, 0:0, 1:0)

Голы: Тинель, 29:14. Жаниль, 50:00. Дезроазье, 55:29 — Дадонов, 13:06. Виртанен, 42:31. Уилсон, 55:18

Победный буллит: Рех
 
anatolicicДата: Среда, 15.01.2014, 20:46 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
«Витязь» подписал Ежова, а СКА - Киселевича

Вратарь СКА Илья Ежов перешел в «Витязь», а защитник «Северстали» Богдан Киселевич, напротив, продолжит карьеру в петербургском клубе.

23-летний Киселевич провел в регулярном чемпионате КХЛ 39 матчей и набрал 11 (2+9) очков.

27-летний Ежов принял участие в 13 матчах петербургского СКА и оформил один «сухой» матч.
 
anatolicicДата: Четверг, 16.01.2014, 12:29 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
В «Торпедо» приедет чемпион мира

Нижегородское «Торпедо» подписало контракт с канадским нападающим Крисом Коланосом.
32-летний форвард последние пять сезонов выступал в АХЛ. В минувшем чемпионате АХЛ на его счету 40 (18+22) очков в 53 матчах за «Абботсфорд Хит». У Коланоса есть опыт игры в НХЛ – 149 игр за «Финикс», «Эдмонтон», «Миннесоту» и «Калгари», а также золото чемпионата мира 2003 года в составе сборной Канады.
 
anatolicicДата: Пятница, 17.01.2014, 20:22 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
ХК "Атлант" вернул из фарм-клуба нападающего Артема Дорофеева

Хоккейный клуб "Атлант" пополнил состав нападающим воронежского "Бурана" Артемом Дорофеевым, сообщается на официальном сайте подмосковной команды.

Возвращение 21-летнего игрока в клуб может быть связано с уходом в петербургский СКА форварда Ильи Каблукова и травмой еще одного нападающего Михаила Глухова. В текущем сезоне Дорофеев, который может сыграть не только в нападении, но и в защите, провел 18 игр в составе "Бурана" и набрал 2 очка (1 шайба + 1 передача).

Ожидается, что Дорофеев выйдет на лед в составе "Атланта", продолжающего борьбу за попадание в зону плей-офф, уже в домашнем матче с московским "Динамо" в пятницу.
 
anatolicicДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:54 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline

Евгений Кузнецов: Морально очень тяжело, что не взяли на Олимпиаду
Форвард челябинского «Трактора» Евгений Кузнецов рассказал о том, наделялся ли он поехать на Олимпиаду.
- Когда вас ждать на льду?
- Скоро. Правда, я сам пока не знаю, когда смогу играть. Уже неделю катаюсь, готовлюсь потихоньку. Все болевые ощущения прошли сразу после операции. Сразу встал с операционного стола – и пошел.
- Вы в день оглашения состава на Олимпиаду часто заходили на сайт ФХР?
- Да я не глупый же, все понимал заранее. Понятно, что любой хоккеист в здравом уме надеется сыграть на Олимпиаде, вот и я мечтал. Но все справедливо, я считаю. На Олимпиаду берут сильнейших.
- Сезон у вас получается не самый удачный…
- Мне кажется, жизнь передо мной ставит препятствия, которые я должен преодолеть. Сильный через это пройдет, слабый - нет. После таких испытаний характер и закаляется, мне так кажется. Конечно, морально очень тяжело, что не взяли на Олимпиаду. Но я вот недавно увидел слова Александра Якушева. Он сказал, что тоже однажды не попал на Игры в Гренобль в 1968-м. Но это не помешало ему стать одним из самых великих хоккеистов.
21-летний Кузнецов является воспитанником челябинского хоккея и с 2009 года выступает за «Трактор».
Состав сборной России на Олимпиаду в Сочи:
Вратари: Сергей Бобровский, Семен Варламов, Александр Еременко.

Защитники: Антон Белов, Вячеслав Войнов, Алексей Емелин, Андрей Марков, Никита Никитин, Илья Никулин, Федор Тютин.
Нападающие: Артем Анисимов, Павел Дацюк, Илья Ковальчук, Денис Кокарев, Николай Кулемин, Евгений Малкин, Валерий Ничушкин, Александр Овечкин, Александр Попов, Александр Радулов,
Владимир Тарасенко, Алексей Терещенко, Виктор Тихонов.
Напомним, что Олимпиада в Сочи пройдет с 7 по 23 февраля, а хоккейный турнир начнется 12 числа.
 
anatolicicДата: Вторник, 21.01.2014, 22:25 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Зинэтула Билялетдинов: С Семиным была предварительная договоренность

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал включение форварда «Каролины» Александра Семина взамен нападающего московского «Динамо» Сергея Соина, получившего травму, в заявку отечественной команды на Олимпийские игры 2014 года в Сочи.

- К сожалению, Сергей Соин выбыл из-за травмы, — сказал Билялетдинов. — Мы на него очень рассчитывали, он был вызван для выполнения конкретных задач. Для сборной это стало потерей. С Александром Сёминым у нас были предварительные договоренности, что он может быть вызван в команду. Мы уже связались с ним, переговорили, и Александр представит сборную России на Олимпийских играх.

Напомним, что Соин получил разрыв передней крестообразной связки колена.
 
anatolicicДата: Среда, 22.01.2014, 02:02 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Александр Семин: «Очень счастлив, что буду представлять свою страну на Олимпиаде»

Нападающий «Каролины» Александр Семин прокомментировал вызов в сборную России на Игры в Сочи.

«Я очень счастлив, что буду представлять свою страну на Олимпиаде.

Сейчас, до Игр и после их окончания, все мои мысли будут связаны с «Каролиной» – постараюсь помочь команде попасть в плей-офф», – заявил игрок.
 
anatolicicДата: Четверг, 23.01.2014, 12:48 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
«Лукойл» отказался от «Спартака»

Президент компании «Лукойл» Вагит Алекперов сказал, что нефтегазовый гигант не будет спонсировать терпящий бедствие хоккейный «Спартак». Ранее финансировать красно-белых отказался владелец одноименного футбольного клуба Леонид Федун.

- Мы не приняли решения о вхождении в проект, — сказал Алекперов в интервью «Ведомостям». «Лукойл» не может помочь «Спартаку», так как компания уже является спонсором нижегородского хоккейного клуба «Торпедо». А этот проект передать некому.

Напомним, что «Спартак» потерял генерального спонсора в декабре прошлого года, когда была отозвана лицензия у «Инвестбанка».
 
anatolicicДата: Вторник, 28.01.2014, 18:30 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Калинин стал рекордсменом СКА по количеству голевых передач среди защитников

Дмитрий Калинин в матче регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (3:2) установил новый рекорд клуба по количеству голевых передач среди защитников.

Теперь в активе Калинина 67 результативных передач, сообщает официальный сайт СКА.

Прежний рекорд (66) принадлежал Святославу Хализову, в послужном списке которого 8 чемпионатов СССР и 3 чемпионата России.[b]/09/11/76/rue9146e5f76b.jpeg[/img][
 
anatolicicДата: Четверг, 30.01.2014, 18:56 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Российские хоккеисты начали подготовку к Олимпиаде

Сборная России провела первую тренировку на предолимпийском сборе в Казани. В занятии, которое прошло в зале, не приняли участие только несколько хоккеистов, которые в среду играли за свои клубы в чемпионате КХЛ. На вечер четверга запланирована еще одна тренировка.

Хоккеисты будут находиться в Татарстане до 8 февраля. На сбор были вызваны 28 человек, девять из которых включены в олимпийский состав.

Мужской хоккейный турнир на Олимпиаде пройдет с 12 по 23 февраля.
 
anatolicicДата: Пятница, 31.01.2014, 20:14 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Крутов уехал в Швейцарию, но надеется вернуться в «Спартак»

Нападающий Алексей Крутов, покинувший «Спартак», доиграет сезон в швейцарском «Серветте».

- Я сначала не знал, ехать мне в Швейцарию или нет, — сказал Крутов. — Мне с трудом далось это решение. Очень не хотелось покидать сейчас «Спартак». Надеюсь, что с ним все будет хорошо, что он останется в КХЛ. И если все хорошо сложится, и меня захотят снова видеть в «Сокольниках», то я обязательно вернусь. В принципе, швейцарцы меня регулярно приглашали раньше, просто мы давно с ними не контактировали. А в среду перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» они вышли на моего агента Стаса Романова с предложением, чтобы я доиграл сезон у них. Я подумал и решил, что выступление за «Серветт» даст мне, как спортсмену, сейчас больше, чем игра в «Спартаке». Мы подошли к руководству, поговорили с тренерским штабом, и пришли к решению о расторжении контракта по обоюдному согласию. В «Спартаке» мне пожелали удачи. Я очень благодарен «Спартаку» за доверие. Я работал на все 120 процентов. И вряд ли кто поспорит, что в начале сезона мы показали — у нас есть конкурентоспособная команда. Но и в последнее время мы, за исключением, наверное, только матчей со СКА (1:5) и «Северсталью» (0:7), играли совсем не так плохо. И не было таких крупных счетов. Но вся эта неопределенность, которая длилась месяц за месяцем, очень сильно давила на нас.

Напомним, что проигравшие последние 17 матчей «Спартак» имеет серьезные проблемы с финансированием, лишившись своего единственного спонсора.

Крутов перешел в «Спартак» перед сезоном-2013/14. Всего в составе красно-белых он провел 42 матча и набрал 16 (7+9) очков.
 
anatolicicДата: Суббота, 01.02.2014, 21:20 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
«Северсталь» избавилась от Жердева

«Северсталь» по обоюдному согласию сторон расторгла контракт с нападающим Николаем Жердевым.

В текущем сезоне 29-летний форвард провел за череповецкий клуб 17 матчей, в которых набрал 6 (3+3) очков.

Напомним, что в межсезонье Жердев стал игроком «Лева», но вскоре разорвал соглашение с пражанами. По ходу этого регулярного чемпионата КХЛ он пополнил ряды «Спартака», но 15 ноября клуб избавился от него.
 
anatolicicДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:42 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
«Донбасс» проведет контрольные матчи с ЦСКА и «Атлантом»

Во время олимпийской паузы «Донбасс» проведет два контрольных матча. 17 февраля в Москве украинский клуб сыграет с ЦСКА, а 18 февраля в Мытищах – с «Атлантом». Оба матча начнутся в 13:00 по московскому времени.

В данный момент игроки находятся в краткосрочном отпуске, который продлится до 11 января, сообщает официальный сайт клуба.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "ХОККЕЙ" » Новости хоккея
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz