Cardsharing
Пятница, 03.05.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости хоккея - Страница 14 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "ХОККЕЙ" » Новости хоккея
Новости хоккея
PohorjeДата: Вторник, 05.11.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Админ форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25124
Награды: 54
Репутация: 4988
Статус: Offline
 
anatolicicДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:11 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Рижское "Динамо" пополнилось вратарем сборной Латвии

Вратарь сборной Латвии Эдгар Масальскис стал игроком рижского "Динамо", сообщает официальный сайт рижан. 34-летний голкипер уже имеет опыт выступлений в составе динамовцев, цвета которых он защищал в сезоне-2009/10. Последней командой стража ворот был "Попрад". В минувшем сезоне хоккеист принял участие на чемпионате мира-2014 в Минске и Олимпиаде-2014 в Сочи. Также состав рижан пополнили Петр Счастливый, Артурс Кудла и Владимир Ружичка-младший.
 
anatolicicДата: Среда, 23.07.2014, 18:06 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
«Донбасс» не выступит и в чемпионате Украины

«Донбасс» не примет участия в чемпионате Украины, поскольку только пять команд высказались в пользу участия в турнире. Все игроки будут отпущены в другие клубы и чемпионаты.

Цели клуба остаются неизменными: вернуться в КХЛ, когда политическая и экономическая ситуация в Украине позволит это сделать.

Ранее сообщалось, что «Донбасс» не сыграет в чемпионате КХЛ из-за сложной ситуации в стране.
 
anatolicicДата: Пятница, 25.07.2014, 19:04 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Жильбер Брюле: "Агент много рассказывал
о российском хоккее, и я решил попробовать"

Канадский новичок "Автомобилиста" Жильбер Брюле признался, что мог оказаться в клубе КХЛ еще год назад. По словам шестого номера драфта-2005, он согласился на переезд только сейчас после долгих бесед с агентом о российском хоккее.

– Я думал над переездом в Россию еще в прошлом году, однако провел прошлый сезон в Северной Америке, – приводит официальный видеоканал "Автомобилиста" слова Брюле. – Этим летом мне поступило еще одно предложение из России, и я согласился на переезд. Перед переездом в Россию я ни с кем не советовался. Мой агент мне много рассказывал о российском хоккее, и я решил, что можно попробовать. Достаточно непросто приспособиться к хоккею в России. Существует также много различий в культуре и различиях Канады и России. Но я постараюсь как можно быстрее адаптироваться в новых условиях. Я должен помочь своей команде стать лучше.
 
anatolicicДата: Суббота, 26.07.2014, 13:37 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Экс-вратарь «Спартака» пополнил «Барыс»

Бывший голкипер московского «Спартака» Алексей Иванов подписал контракт с казахстанским «Барысом».

Соглашение с 26-летним вратарем сборной Казахстана рассчитано на два года.

В прошлом сезоне Иванов провел за «Спартак» 15 матчей и пропустил 36 шайб.
 
anatolicicДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:31 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
СКА обыграл «Динамо» в Минске
Петербуржский СКА переиграл минское «Динамо» в контрольной встрече, сыгранной в рамках подготовки в новому сезону.

Уже в первом периоде гости создали себе задел, который сумели преумножить в заключительной двадцатиминутке.

Следующий спарринг команда Вячеслава Быкова проведет 28 июля против подмосковного «Атланта».
Товарищеский матч
«Динамо» (Минск) — СКА (Санкт-Петербург) — 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

Голы: Червенка, 06:18. Шипачев, 16:17. Поникаровкий, 52:36.
 
anatolicicДата: Вторник, 29.07.2014, 11:10 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
СКА уступил «Атланту»
«Атлант» в товарищеском матче переиграл СКА.

Подмосковные хоккеисты дважды отыгрывались по ходу встречи и перевели ее в овертайм. В дополнительное время «Атланту» потребовалось всего 35 секунд, чтобы вырвать победу.

СКА проведет первый матч регулярного чемпионата КХЛ-2014/15 4 сентября. В гости к армейцам приедет «Локомотив». «Атлант» двумя днями позже сыграет с «Ак Барсом» в Казани».
Товарищеский матч
СКА (Санкт-Петербург) — «Атлант» (Московская область) — 3:4 ОТ (2:1, 0:0, 1:2, 1:0)
 
anatolicicДата: Среда, 30.07.2014, 11:05 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Шестеркину обидно, что его взяли в СКА

Бывший голкипер московского «Спартака» Игорь Шестеркин рассказал о том, как освоился в петербургском СКА, куда перешел после снятия красно-белых с чемпионата КХЛ.

- Тренировочной практики на предсезонке я имел достаточно, — сказал Шестеркин. — А насчет доверия тренеров я пока не знаю, вроде, на турнир в Уфу полечу после матчей за молодежную сборную, если возьмут и там дадут сыграть матч. Конечно, я буду выкладываться, ни в коем случае не буду опускать руки, буду стараться пробиться в основной состав СКА и играть на уровне. Обмен? Это нужно у клуба спрашивать, готовы ли они меня обменять. В принципе, очень тяжело пробиться, я не спорю, и я был бы рад обмену. Но если меня оставят в СКА, я буду продолжать работать. Да, я счастлив, что нахожусь в таком клубе, но я буду мало играть, и этому я не очень рад. Это обидно просто. Зачем меня покупали, если планировали сразу, что я буду третьим вратарем? Я не вижу смысла в этом.

Напомним, что в минувшем сезоне Шестеркин провел за «Спартак» девять матчей, в которых пропустил 21 шайбу.
 
anatolicicДата: Среда, 06.08.2014, 11:26 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
ЦСКА обыграл финнов, «Торпедо» - нет


Нижегородское «Торпедо» в контрольной игре уступило финскому «Ювяскюля». Отметим, что это первая встреча подопечных Петериса Скудры в текущем межсезонье.

Владивостокский «Адмирал» не смог совладать с тюменским «Рубином», уступив тому в серии послематчевых буллитов.

Зато столичный ЦСКА обыграл своего соперника, отправив четыре шайбы в ворота финского ХПК. Дублем отметился форвард Ян Муршак.
Товарищеские матчи
«Ювяскюля» (Финляндия) — «Торпедо» (Россия) — 3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0)
ХПК (Финляндия) — ЦСКА (Россия) — 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

Голы у ЦСКА: Муршак (2), Да Коста, Кисилевич.
«Рубин» (Тюмень) — «Адмирал» (Владивосток) — 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0)

Голы у «Адмирала»: Ушенин, Подшендялов.
 
anatolicicДата: Среда, 06.08.2014, 19:35 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Теему Селянне: Ради меня «Йокерит» готов на любые условия

Знаменитый финский нападающий Теему Селянне в интервью финскому изданию Ilta Sanomat прокомментировал возможное возвращение в «Йокерит», который в наступающем сезоне дебютирует в КХЛ.

– Проблема скорее в том, что «Йокерит» готов пойти на любые условия, - смеется Селянне - Я смогу сам решать, когда и сколько матчей буду играть. Впрочем, сыграть только половину матчей – не так-то просто. С одной стороны, расписание довольно жесткое, с другой – если пропускать половину игр, то перерывы будут слишком большими. Предстоит все взвесить, но я все обдумаю и рассмотрю предложение.
 
anatolicicДата: Четверг, 07.08.2014, 11:08 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Российская молодежка не устояла против Канады


Молодежная сборная России, проводящая заокеанское турне, уступила сверстникам из Канады в товарищеском матче.

Решающим в этой встрече оказался второй период, когда в ворота Тимура Билялова влетело четыре шайбы.

Стоит добавить, что следующий матч подопечные Валерия Брагина так же проведут против канадцев. Игра состоится в ночь с четверга на пятницу по московскому времени.
Товарищеский матч
Канада — Россия — 5:2 (0:0, 4:1, 1:1)

Голы: Фаббри, 22:31. Ритчи, 31:34. Хорват, 36:26. Натасюк, 36:31. Боуи, 50:27 — Валиев, 32:50 (бол.). Шаров, 41:05
 
anatolicicДата: Суббота, 09.08.2014, 11:05 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
«Сибирь» одолела рижан


«Сибирь нанесла поражение рижскому «Динамо» в товарищеском матче, который прошел в Тукумсе. В воскресенье соперников ждет еще одна встреча.
Товарищеский матч
«Сибирь» (Новосибирск) — «Динамо» (Рига) — 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

Голы: Херсли. Кугрышев — Букартс.
 
anatolicicДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:23 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
«Авангард» одержал вторую победу в Астане

«Авангард» победил «Барыс» в матче второго тура Кубка президента Казахстана в Астане. Этот успех стал вторым подряд для омичей после выигрыша у «Кузни».

Впереди «Авангард» ждет матч с «Нефтехимиком». «Барыс» сыграет с «Металлургом».
Кубок президента Казахстана. Астана. 2-й тур
«Барыс» (Астана) — «Авангард» (Омская область) — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

Голы: Боченски, 27 — Густафссон, 26. Пережогин, 37.
 
anatolicicДата: Вторник, 12.08.2014, 11:26 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
«Торпедо» огорчило «Трактор» на домашнем турнире


Нижегородское «Торпедо одержало победу над челябинским «Трактором» в первом туре Кубка губернатора Нижегородской области.

Победная шайба на счету нападающего Войтека Вольски.

Следующим соперником «Торпедо» станет казанский «Ак Барс», а «Трактор» сыграет с московским «Динамо».
Кубок губернатора Нижегородской области. 1-й тур
«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Трактор» (Челябинск) — 5:2 (2:0, 1:0, 2:2)

Голы: Краснослободцев, 12:43 (бол.). Григорьев, 18:20. Вольски, 24:00. Нокелайнен, 44:37. Валентенко, 54:35 — Уилсон, 41:17. Костицын, 44:14.
 
anatolicicДата: Среда, 13.08.2014, 12:09 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Бурмистров вывел «Ак Барс» в финал


Казанский «Ак Барс» переиграл нижегородское «Торпедо» во втором туре «Кубка губернатора Нижегородской области».

Эта победа, вторая подряд на турнире, обеспечила подопечным Зинэтулы Билялетдинова участие в финале.

В третьем туре, который пройдет 14 августа, «Ак Барс» сыграет с челябинским «Трактором», а «Торпедо» — с московским «Динамо».
Кубок губернатора Нижегородской области. 2-й тур
«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Ак Барс» (Казань) — 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)

Голы: Галузин, 19. Салминен, 27. — Малыхин, 12, 20. Бурмистров, 56.
 
anatolicicДата: Четверг, 14.08.2014, 12:21 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
ЦСКА осилил «Давос»


Московский ЦСКА доказал свое преимущество над швейцарским «Давосом» в контрольном матче.

Шайбами в составе армейцев отметились форварды Александр Радулов, Иван Телегин и Ян Муршак.

Следующий спарринг команда Дмитрия Квартальнова проведет в четверг против швейцарского «Биля».
Товарищеский матч
«Давос» (Швейцария) — ЦСКА (Москва) — 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 
Форум » "Спортивный раздел" » "ХОККЕЙ" » Новости хоккея
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz