Cardsharing
Пятница, 17.05.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная НХЛ - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pohorje, anatolicic  
Форум » "Спортивный раздел" » "ХОККЕЙ" » НХЛ
НХЛ
anatolicicДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:29 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
В "Оттаве" разочарованы уходом Альфредссона в "Детройт"
Генеральный менеджер "Оттавы" Брайан Мюррей выразил сожаление в связи с тем, что нападающий команды Даниэль Альфредссон принял решение перейти в "Детройт".

Форвард ранее заявил, что ему пришлось сменить клуб, поскольку он не смог договориться с "Сенаторами" по новому контракту.

"Я разочарован тем, что Альфредссон ушел от нас в "Детройт", – приводит слова Мюррея официальный сайт НХЛ. – Расстроен, услышав, что он не чувствовал стремления клуба уладить важные для него детали контракта. Мы прилагали все усилия, желая вернуть нашего капитана в команду, но не получилось. Иногда во время переговоров игрок может представлять все факты немного неправильно, но у меня плохой осадок после такой реакции Даниэля".

"Он мне позвонил и сказал, что изучает варианты перехода в "Бостон" или в "Детройт", – отметил Мюррей. – Альфредссон заявил, что, по его мнению, с командами, имеющими в составе ветеранов, у него больше шансов выиграть Кубок Стэнли. А мы себе не можем позволить подписать еще одного или двух таких игроков. Это последнее, что я слышал от Даниэля, пока он не подписал контракт с "Детройтом".
 
anatolicicДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:06 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Вратарь клуба НХЛ "Флорида пэнтерз" Жозе Теодор может стать игроком "Бостон брюинз"
Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ "Флорида пэнтерз" Жозе Теодор вскоре может стать игроком "Бостон брюинз". Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Канадец подпишет с клубом однолетний контракт с зарплатой от 800 тыс до 1,1 млн долларов. В случае перехода хоккеист станет дублером основного вратаря "Бостона" Туукки Раска.

В прошлом сезоне Теодор провел за "Флориду" 15 матчей в регулярном сезоне НХЛ.
 
anatolicicДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:16 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
В НХЛ считают, что Якупов и Тарасенко должны
провести яркий предстоящий сезон

У Якупова были свои взлеты и падения в прошлом сезоне, когда он был новичком, но он закончил чемпионат на положительной ноте, сделал хет-трик в ворота "Ванкувера". Он закончил регулярный чемпионат с лучшим среди новичком показателям по забитым голам (17) и сравнялся с лучшим бомбардиром Джонатаном Юбердо. Он – зрелый игрок и в физическом, и в умственном плане. Вероятно, Якупов – самый очевидный выбор, чтобы назвать хоккеиста, который должен "выстрелить" в предстоящем сезоне, – считает обозреватель Джон Крайзер.

Ждут эффектной игры и от Владимира Тарасенко.

– Трудно желать лучшего дебюта в НХЛ, какой был у Тарасенко, который забил двумя первыми же бросками. После этого он забивал во втором и четвертом матчах, но забросил лишь четыре шайбы в заключительных 34 играх. После сотрясения, из-за которого он пропустил 10 матчей, он уже не был сам собой. Нет сомнений, что у Владимира есть техника и навыки, чтобы стать бомбардиром высокого уровня, – отмечает Крайзер.
 
anatolicicДата: Вторник, 20.08.2013, 11:55 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
"Каролина" ведет переговоры с Толчинским

18-летний российский нападающий Сергей Толчинский попал в сферу интересов "Каролины", информирует The Raleigh News & Observer. "Ураганы" уже сделали хоккеисту предложение. Переговоры находятся на завершающей стадии. В минувшем сезоне Толчинский выступал в ОХЛ за "Сент Мэри" и в 62 матчах набрал 51 (26+25) очко.
 
anatolicicДата: Вторник, 20.08.2013, 17:11 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Форвард «Чикаго» назвал сына в честь игрового номера
Двукратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Чикаго» защитник Брент Сибрук назвал своего новорожденного сына в честь игрового номера, под которым выступает, сообщает USA Today.

Новорожденному дали имя Картер Севен (seven - семь на английском
 
anatolicicДата: Вторник, 20.08.2013, 21:46 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Теему Селянне: "Хочу играть не меньше, чем заслуживаю"
Нападающий "Анахайма" Теему Селянне, комментируя переговоры о продлении контракта с клубом, сказал, что новое соглашение будет заключено, если он будет получать достаточно игрового времени.

– Если буду играть хуже лидеров команды, я готов умерить свои амбиции, – приводит официальный сайт НХЛ слова Селянне. – Но если я выгляду лучше остальных, мне нужно играть чаще. Это будет справедливо. Я привык быть важным игроком команды, и не знаю, смогу ли я проводить всего 10-12 минут за игру. К началу следующей недели я приму окончательное решение.
 
mpelionДата: Среда, 21.08.2013, 13:13 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Теему Селянне решил продолжить карьеру

Финский хоккеист Теему Селянне решил продолжить спортивную карьеру. Форвард подпишет однолетний контракт с клубом «Анахайм Дакс», за который выступает с 2005 года. Об этом сообщает ESPN.

43-летний форвард заявил, что готов проводить на льду мало времени, если одноклубники будут играть лучше. В противном случае, Селянне рассчитывает на роль лидера команды. Последние 16 чемпионатов финн проводил не менее 15 минут за игру.

В начале августа финн говорил, что готов уйти спорта. Однако заставить остаться в хоккее его может возможное участие в Олимпийских играх 2014 года. Если финн поедет в Сочи, то для него это будет шестая Олимпиада.

Новый сезон станет для форварда 23-м в НХЛ. В сезоне-2012/13 Селянне в 46 играх набрал 24 (12+12) очков. Помимо «Анахайма», Селянне играл в Северной Америке за «Виннипег Джетс», «Сан-Хосе Шаркс» и «Колорадо Эвеланш».

В общей сложности финн провел в НХЛ 1487 матчей (с учетом игр Кубка Стэнли), в которых набрал 1512 (717+795) очков. По этому показателю Селянне занимает 11-е место в истории НХЛ. В 2007 году нападающий выиграл Кубок Стэнли.

Со сборной Финляндии Селянне выиграл серебро Олимпиады-2006 в Турине, а также бронзу на Играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити и в Ванкувере в 2010 году.
 
anatolicicДата: Среда, 21.08.2013, 18:41 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Яромир Ягр: "Скорее всего, завершу карьеру после следующего сезона"

Форвард "Нью-Джерси" Яромир Ягр, делясь своими планами на будущее, отметил: его карьера близится к завершению. По словам чешского нападающего, следующий сезон, скорее всего, станет для него последним.

– Я перешел на специальную диету, чтобы держать себя в хорошей форме, – написал Ягр на своей странице в Facebook. – Она хорошо помогает тем, кто хочет сбросить 5-6 фунтов в течение короткого времени. Больше салатов, риса, рыбы… Однако я – простой ребенок с фермы, который вырос на мясе, колбасе... Несмотря на то что я стал стройнее, время от времени чувствую физическую слабость. Скорее всего, следующий сезон станет для меня последним, так что я не могу рисковать.
 
anatolicicДата: Четверг, 22.08.2013, 02:00 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Новый владелец "Финикса" обещал не вмешиваться в работу тренера
Джордж Госби, недавно ставший владельцем "Финикса", сказал, что полностью доверяет главному тренеру команды Дэйву Типпетту и генеральному менеджеру Дону Мэлоуни.

– Мэлоуни должен продолжать работать в прежнем ключе, – приводит официальный сайт НХЛ слова Госби. – В перерывах вы не увидите меня в раздевалке команды, дающего советы по тактике. Вмешиваться во внутреннюю кухню не собираюсь. Я полностью доверяю тем специалистам, которые работают в клубе. Очень важно, чтобы они остались, ведь у нас в команде прекрасная атмосфера.

Ведомый Мэлоуни и Типпеттом "Финикс" дошел в 2012 году до финала Западной конференции. В прошлом сезоне "койоты" не смогли пробиться в плей-офф.
 
anatolicicДата: Четверг, 22.08.2013, 21:43 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
«Каролина» заключила контракт с Толчинским
«Каролина» заключила трехлетний контракт новичка с нападающим Сергеем Толчинским.
По условиям соглашения Толчинский заработает в первый сезон $ 550 000 в случае игры в НХЛ и $ 55 000 в случае игры в АХЛ, сообщает официальный сайт клуба. Во второй сезон он получит соответственно $ 550 000 и $ 67 500, а в третий сезон — $ 575 000 и $ 67 500. Кроме того, Толчинский получит подписной бонус в размере $ 150 000.
В минувшем сезоне 18-летний форвард выступал в хоккейной лиге Онтарио (OHL), сыграв 62 матча и набрав 51 (26+25) очко.
 
anatolicicДата: Четверг, 22.08.2013, 21:45 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Один из владельцев «Миннесоты» оштрафован на 18 млн долларов
Миллиардер и совладелец хоккейного клуба «Миннесота Уайльд» Филипп Фальконе был оштрафован на 18 млн. долларов.
Также Фальконе был на пять лет отстранен от любой деятельности в финансовой индустрии. Причиной стало использование денег инвесторов его фонда Harbinger Capital в своих интересах.
Сообщается, что миллиардер согласился с пятилетным запретом.
Напомним, что в последний раз «Миннесота» попадала в плей-офф Кубка Стэнли в сезоне 2007/2008.
 
anatolicicДата: Пятница, 23.08.2013, 11:44 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Лич и Бурк вошли в дисциплинарный комитет НХЛ
НХЛ

Дисциплинарный комитет НХЛ пополнился двумя новыми членами, информирует официальный сайт лиги. В него вошли экс-защитник "Рейнджерс" Брайан Лич и Патрик Бурк, ранее работавший скаутом "Филадельфии". Первый будет работать в департаменте по безопасности игроков, а второй возглавит этот отдел. Напомним, главой дисциплинарного комитета НХЛ является Брендан Шенахэн.
 
anatolicicДата: Пятница, 23.08.2013, 11:45 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Грабовский стал одноклубником Овечкина

29-летний нападающий Михаил Грабовский, находившийся в статусе неограниченно свободного агента, подписал контракт с "Вашингтоном", информирует официальный сайт "Столичных". Соглашение рассчитано на один год, за который форвард заработает 3 миллиона долларов. В столицу США Грабовский прибудет в самое ближайшее время.

Напомним, контракт Грабовского был выкуплен "Торонто". В минувшем сезоне форвард провел 48 матчей в регулярном чемпионате и набрал 16 (9+7) очков при показателе полезности "-10".
 
anatolicicДата: Пятница, 23.08.2013, 11:46 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Танев решил не ехать в КХЛ и остается в "Ванкувере"

23-летний защитник "Ванкувера" Крис Танев подписал с клубом новый однолетний контракт, информирует официальный сайт "Кэнакс". По его условиям, он заработает 1,5 миллиона долларов. Ранее появлялась информация об интересе к хоккеисту со стороны двух клубов КХЛ, однако он в итоге решил остаться в Северной Америке. В 92 матчах в НХЛ Танев набрал 10 (2+8) очков при показателе полезности "+14", а его зарплата в прошлом сезоне составила 900 тысяч долларов.
 
anatolicicДата: Пятница, 23.08.2013, 17:42 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 9812
Награды: 21
Репутация: 3070
Статус: Offline
Мэйсон нанесет на новый шлем
изображение Франклина в образе зомби

Голкипер "Филадельфии" Стив Мэйсон раскрыл некоторые секреты нового шлема, в котором он будет выступать в сезоне-2013/14, информирует Yahoo! Sports. На нем будет изображен Бенджамин Франклин – один из идеологов Американской революции – в образе зомби. Шлем пока находится в разработке, но Мэйсон обещает, что его дизайн произведет настоящий фурор.
 
Форум » "Спортивный раздел" » "ХОККЕЙ" » НХЛ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz