Cardsharing
Четверг, 18.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 27 » Телеканал "Настоящее страшное телевидение" запускает совместный проект с киношколой CINEMOTION
12:33
Телеканал "Настоящее страшное телевидение" запускает совместный проект с киношколой CINEMOTION
Телеканал "Настоящее страшное телевидение" совместно с киношколой CINEMOTION запускают трансмедийный проект по созданию интерактивной карты самых необычных и мистических мест "Территория страха".

Каждый город славится не только туристическими достопримечательностями, но и зловещими, леденящими кровь местами, которые местные жители стараются обходить стороной. Об этих местах складываются городские легенды. Мы называем такие места "территорией страха".

Телеканал "Настоящее страшное телевидение" и киношкола CINEMOTION ищут таланты, которые смогут запечатлеть на фото или видео историю самого мистического места своего города!

Этот конкурс для тех, кто любит изучать свой город, находить необычные места и рассказывать страшные истории, для тех, кто хотел бы сделать свой город еще известнее, и для тех, кто хочет снять свое кино и попробовать себя в жанре хоррор.

Твою историю увидят миллионы, а место, о котором ты расскажешь, попадет на интерактивную карту мистических мест России.

Самые смелые и активные участники получат возможность пройти обучение в летнем кампусе FILMMAKING в киношколе CINEMOTION и снимут свои собственные фильмы, которые войдут в альманах "Территория страха".

Выбирай любую стилистику и формат для видео или фото работ, главное, чтобы ты убедил всех, в том, что именно это место является "территорией страха" и сделал это захватывающе и интересно.

Видео: участники могут сделать видео с закадровым голосом, в виде репортажа с места событий, в виде научно-исторического фильма и т.д.

Фото: участникам нужно прислать фото выбранного страшного места и приложить историю о нем в письменном виде. Рассказать историю можно в виде сенсационной статьи в газете, архивных документов и т.д.

Конкурс проводится с 15 февраля по 30 апреля 2013г. В этот период необходимо выложить свои фото или видео работы, а также легенду самого мистического места города на сайтах телеканала "НСТ"

В конкурсе может принять участие любой желающий гражданин России и/или Украины, зарегистрировавшийся на сайте телеканала.

Твои работы будут оценивать известные деятели киноиндустрии: режиссеры Ренат Давлетьяров и Олег Асадулин, кинокритики Михаил Шприц и Роман Волобуев.

В рамках проекта пройдут мастер-классы ведущих режиссеров, сценаристов, операторов, специалистов по гриму и других профессионалов, которые работают в жанре хоррор.

--
Телеканал "Настоящее страшное телевидение" — это собрание лучших фильмов и сериалов, созданных в жанре хоррор, триллера, фантастики, мистики и черного юмора. Погружая зрителя в зловеще-захватывающий мир, увлекательные фильмы телеканала побуждают его отвлечься от повседневности. Аудитория канала – более 6 миллионов абонентов на территории России, СНГ и Балтии.

Киношкола CINEMOTION была создана в 2009 году на базе сценарного агентства CINEMOTION. Все образовательные программы направлены на практику и разработаны совместно с партнерами CINEMOTION – ведущими телеканалами и кинокомпаниями, представители которых проводят мастер-классы, дают тестовые задания и отбирают лучшие работы студентов, которые получают возможность пройти стажировку и принять участие в разработке реальных проектов. Все преподаватели школы – действующие профессионалы индустрии. Наши выпускники работают на проектах компаний: Sony Pictures Television, RWS, "Амедиа", "Базелевс", "Красная стрела", Enjoy Movies, "МБ-Групп", "Нон-стоп Продакшн" и телеканалов "Россия", "СТС", "Домашний", "Муз-ТВ", MTV. Студенты и выпускники киношколы получают возможность посещать все мероприятия, которые проводятся компанией CINEMOTION GROUP, такие как Q&A сессии Тома Тыквера, Энди и Ланы Вачовски ("ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС"), Френсиса Форда Копполы ("КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ"), Джона Лассетера ("ВАЛЛИ", "ВВЕРХ", "В ПОИСКАХ НЭМО"), Сандры Стерн (исполнительный директор LIONSGATE), Чака Рассела ("МАСКА") и многих других.
Просмотров: 383 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz