Cardsharing
Пятница, 29.03.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 18 » National Geographic проведет анализ крушения самолета с российской хоккейной командой
20:58
National Geographic проведет анализ крушения самолета с российской хоккейной командой
Анализ трагедии лег в основу эпизода сериала "Расследование авиакатастроф", производимого по франшизе каналом National Geographic.

Мировая премьера "Расследования авиакатастроф: Трагедия "Локомотива" пройдет в России 3 марта в 20.00 (МСК)

Одна из самых авторитетных программ канала National Geographic "Расследование авиакатастроф", проведет анализ крушения самолета, на борту которого находилась российская хоккейная команда "Локомотив". Эта трагедия российского спорта потрясла международное спортивное сообщество.Это огромная потеря для всех и для каждого.

Российские зрители первыми увидят мировую премьеру "Расследование авиакатастроф: Трагедия "Локомотива" в воскресенье 3 марта в 20.00 (МСК) на канале National Geographic.Вскоре после премьеры в России эпизод "Расследование авиакатастроф: Трагедия "Локомотива"" будет показан в 171 стране мира на 38 языках.

При съемках эпизода "Расследование авиакатастроф: Трагедия "Локомотива" реальные события были воссозданы с помощью архивных записей новостных программ, современной компьютерной графики и официальных отчетов следователей. И все это для того, чтобы провести скрупулёзный и объективный анализ причин, которые привели к крушению самолета ЯК-42Д, на борту которого находилсяосновной состав ярославского хоккейногоклуба КХЛ"Локомотив". Из 45 людей, находившихся на борту, в авиакатастрофе выжили двое - хоккеист Александр Галимов который через пять дней скончался в больнице, и бортпроводник Александр Сизов.

Уже около десяти лет авторы программы "Расследование авиакатастроф" с исторической точностью воссоздают крупнейшие авиакатастрофы. Проводят тщательный анализ причин аварии, чтобы сделать необходимые выводы для обеспечения безопасности на воздушном транспорте. Эпизод "Расследование авиакатастроф: Трагедия "Локомотива" ни на шаг не отходит от фактов и использует традиционные для программы инструменты: постановочные элементы, записи бортовых самописцев и компьютерную графику для воссоздания цепочки событий вплоть до самой трагедии. Кроме того, эксперты в сфере авиации, пилоты в отставке и профессионалы, занимающиеся расследованием авиакатастроф, дают свои комментарии, объясняя, каким образом можно было бы избежать трагедии.

Программа "Расследования авиакатастроф: Трагедия "Локомотива" произведена Cineflix специально для National Geographic Channels International (NGCI).

Просмотров: 316 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz