Cardsharing
Пятница, 19.04.2024, 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 7 » Family Sport SD/HD готовится к старту
19:47
Family Sport SD/HD готовится к старту
В конце прошлого года союз TVPasja, который занимается дистрибуцией телеканалов, объявил, что вскоре предложит новый, польскоязычный канал Family Sport HD. Подготовлена уже даже его презентация для операторов кабельного телевидения, объединенного в PIKE(Польской Комнате Электронной Коммуникации). Вещателем канала должен быть союз R.D.F. Broadcasting с Bielska-Białej. В начале 2013 года внщатель ввел в действие сайт станции, на которой информирует, что Family Sport будет доступен в SD и HD.
Family Sport это канал, направленный к получателям, для которых спорт это не только лиги, таблицы, федерации или подвиг. Канал свое предложение направляет к зрителям, которые спорт и рекреацию трактуют прежде всего как развлечение, способ на свободное времяпровождение или просто метод на существовании вместе с семьей или приятелями. Family Sport это семья программ для активной семьи.
В предложении Family Sport должны найтись такие программы как: "Слайд шоу", "Байкал", "Largo и приятели", "Погромщики машин", "Профессор Том Anatom", "Technosport", "4 стихии", "Таит Chi Chuan", "Посмотри"!, "Гость Family Спорт", "С перегонным заводом в Киргизстане", "Арнольд и Каролина", "мотоциклетная Экспедиция", "Клуб Family Спорт", "В поисках добрых сторон", "Heart фор dart", "Крылатые правители", "Спортивное свидание", "Fit rocks", "Спортивный гардероб", "Токсичный холодильник", "Kung-fu Wanda", "Мастера биваков", "Лорнет Family Спорт", "Сожги то"!, Мы "имеем(тебя) на корте", "Power walking".
Союз R.D.F. Broadcasting Sp. с o.o. с Bielska-Białej как предмет своей деятельности подает в т.ч.: вещание общедоступных и абонементных телепередач, продукцию фильмов, звукозаписей видео и телепередач. Владельцем союза является Пшемислав Ян Петришин .
Союз TVPasja занимается дистрибуцией телеканалов. Важнейшим есть рынок операторов кабельного телевидения. Владеет она опытом в сотрудничестве с кабельными операторами на территории Польши. В ее портфолио есть между прочим такие каналы как: TVS, TVS HD, TVR, ITV, Hot ТВ/Ezo ТВ и Stars.tv.

Просмотров: 367 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz