Cardsharing
Понедельник, 29.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости провайдеров. - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » "Компьютерный раздел" » "Новости интернета." » Новости провайдеров.
Новости провайдеров.
zzzzzДата: Суббота, 15.02.2014, 12:20 | Сообщение # 16
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
ТТК увеличил сеть ШПД в Марксе Саратовской области

Компания "Волгатранстелеком" ("ТТК-Волга") увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Марксе Саратовской области на 600 домохозяйств.

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате строительства очередного участка сети домашний интернет от "ТТК-Волга" стал доступен жителям 11 многоквартирных домов. Зона технического охвата сети ТТК в Марксе составляет более 6,5 тыс. домохозяйств в 104 многоквартирных домах или 60% от общего жилого фонда города.
"С момента выхода нашей компании на розничный рынок в Марксе в апреле 2013 г. мы увеличили технический охват сети связи в городе почти вдвое. Благодаря расширению сетевой инфраструктуры еще больше пользователей смогут оценить все преимущества услуги высокоскоростного интернет-доступа от ТТК", – сказал генеральный директор "ТТК-Волга" Александр Егоров.
"ТТК-Волга" предлагает своим абонентам в Марксе безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 руб. в месяц в зависимости от выбранного тарифа.
Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания).


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:01 | Сообщение # 17
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
«ТТК-Южный Урал» увеличил скорость интернета в трех городах Челябинской области

«ТТК-Южный Урал», региональное предприятие ТТК, сообщил об увеличении скорости доступа в интернет на всех тарифных планах для жителей Коркино, Южноуральска и Еманжелинска Челябинской области. Абонентская плата при этом остается неизменной, сообщили в операторе.

На тарифе «Мечтай-350.Юг» скорость увеличилась с 10 до 20 Мбит/с в дневное время и до 40 Мбит/с – в ночное. На тарифе «Качай-450.Юг» скорость увеличилась с 20 до 40 Мбит/с в дневное время и до 80 Мбит/с – в ночное. На тарифе «Летай-550.Юг» скорость увеличилась с 30 до 50 Мбит/с в дневное время и до 100 Мбит/с – в ночное. На тарифе «Летай-650.Юг» скорость увеличилась с 40 до 60 Мбит/с в дневное время и до 100 Мбит/с – в ночное.
При этом скорость к популярным социальным сетям ВКонтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Google+ и видеохостингу YouTube круглосуточно составляет 100 Мбит/с.


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Четверг, 27.02.2014, 12:50 | Сообщение # 18
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
«Энвижн Груп» создаст гибридное телевидение для МТС

Компания «Энвижн Груп» создаст мультисервисному оператору МТС гибридное телевидение, объединив все используемые технологии доставки сигнала в единую среду распространения видеоконтента.

Проект будет реализован на технологической платформе Ericsson. В пилотном режиме конвергентные услуги, использующие все технологии доставки сигнала (DVB–S, DVB-C, IPTV, OTT TV и мобильное телевидение на безе сетей 3G и LTE), станут доступны в Москве уже летом 2014 г. А в течение двух лет подписаться на них смогут жители еще 160 городов России.
Компания «Энвижн Груп» провела аудит сетевой инфраструктуры оператора, модернизировала ее, совместно со специалистами Ericsson разработала решение, интегрировала платформу с OSS/BSS системами МТС, а также руководит реализацией проекта.
«Единая медиасреда, построенная по сути с применением облачных принципов, позволяет абонентам смотреть любимые программы и фильмы, пользоваться популярными интернет-сервисами на любых устройствах и в любое время, не задумываясь о способах доставки контента. Наконец, телевизор, компьютер и мобильное устройство будут органично дополнять друг друга», – сказал директор дивизиона «Энвижн Груп» по работе с МТС Евгений Максименко.
«Принцип мультиэкранности и облачной доступности контента позволит нашим абонентам синхронизировать телесмотрение на разных устройствах: с помощью сложного технического решения мы предоставим клиентам простой доступ к удобному потреблению ТВ-сервисов, где бы они ни находились и какое бы устройство не использовали – традиционный ТВ-приемник или современный планшет, смартфон или компьютер. А в перспективе МТС может объединить все ТВ-услуги в одном тарифном плане, совместив в пакете с другими предложениями – ШПД, мобильной связью, телефонией, – отметил директор МТС по управлению закупками Валерий Шоржин. – Единый ТВ-продукт позволит МТС увеличить число подписчиков платного ТВ и повысить уровень пользования дополнительными услугами среди абонентов мобильной связи. Кроме того, МТС сможет до 30% сократить расходы на приобретение контента за счет оптовых закупок в рамках нескольких каналов дистрибуции».


Земля русская вся под Богом
 
mpelionДата: Пятница, 07.03.2014, 09:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Провайдеры не готовы сделать интернет в Беларуси дешевле

Стоимость доступа в интернет для белорусских пользователей вряд ли будет снижена даже с учетом серьезных скидок со стороны РУП "Белтелеком" в адрес частных провайдеров. Несмотря на почти двукратное снижение стоимости внешних каналов связи, коммерческие операторы не готовы пересматривать собственную ценовую политику и вносить существенные изменения в условия обслуживания и тарифные планы.
 
zzzzzДата: Пятница, 07.03.2014, 20:59 | Сообщение # 20
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
ТТК начал строительство сети доступа в новом микрорайоне Воронежа

Компания "Юго-Восток ТрансТелеКом" ("ТТК-Юго-Восток") начала строительство сети доступа в новом микрорайоне "Боровое" в Воронеже.Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках проекта "ТТК-Юго-Восток" охватит сетью широкополосного доступа в интернет (ШПД) 6 многоквартирных домов нового микрорайона. В результате высокоскоростной Интернет от ТТК станет доступен жителями 1,62 тыс. домохозяйств.

"В текущем году "ТТК-Юго-Восток" продолжит активно развивать городские сети связи в Воронеже. "Боровое" - новый строящийся микрорайон города, и по мере сдачи новых многоэтажных домов в эксплуатацию, мы будем расширять здесь наше присутствие. К концу года планируем охватить 70% новостроек", - отметил генеральный директор "ТТК-Юго-Восток" Евгений Шевченко.
Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Четверг, 13.03.2014, 17:42 | Сообщение # 21
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
«Билайн» обеспечил скоростным интернетом около 43 тыс. жителей Брянской области

Брянский филиал «ВымпелКома» (бренд «Билайн») продолжает улучшать покрытие 3G в области. Высокоскоростной мобильный интернет теперь появился в таких населенных пунктах как: г. Дятьково, п. Фокино Дятьковского р-на, п. Октябрьский, Брянского р-на, п. Селец Трубчевского р-на, п. Литиж Комаричского р-на.

Как рассказали в операторе, новые базовые станции 3G работают по стандарту HSPA+, который позволяет скачивать информацию на скорости до 21 Мбит/с.
Также в 2014 г. прошли работы по модернизации уже действующей сети в г. Брянске. Теперь жители Советского и Фокинского районов г. Брянска могут без проблем просматривать видеоролики, загружать фотографии и общаться в социальных сетях.
«Повышение качества связи - одно из важнейших направлений нашей работы. Мы постоянно ищем оптимальные решения, направленные на развитие современных каналов передачи данных. При этом мы продолжаем расширять покрытие, чтобы все большему числу абонентов, в том числе в удаленных населенных пунктах, были доступны не только голосовые услуги, но и качественный мобильный интернет», - прокомментировал Дмитрий Фомин, директор Брянского филиала «ВымпелКома».


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:38 | Сообщение # 22
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Мартовские скидки от провайдера 2 КОМ

Весенние скидки на Интернет
Дорогие друзья!
Наступила весна – пора обновлений. Меняемся и мы, стараясь улучшать свою линейку тарифов.Мы подготовили для вас новые акционные предложения – выбирайте по своему вкусу и подключайтесь! Уверены, каждый сможет найти то, что ему нужно, по привлекательной цене.

Теперь Вы можете подключить Интернет на скорости 70 Мбит/с всего за 500 рублей в месяц – цена действует на протяжении всего периода. Приятные бонусы: ночью скорость растет до 100 Мбит/с и 3 "Турбокнопки" в месяц бесплатно.
Насладится интернетом в пакете с Цифровым телевидением и 100 каналами в высоком качестве Вы сможете всего за всего 550 рублей в месяц - создайте идеальный отдых дома по цене билетов в кино.
А для тех, кто предпочитает летать в Интернете, мы предлагаем 100 Мбит/с за 600 рублей. Выжми максимум из интернета.
Роутер и ТВ-приставка предоставляются в аренду бесплатно!
Успейте подключиться сейчас - акции действуют только до 31 апреля!


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Четверг, 20.03.2014, 22:21 | Сообщение # 23
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
ТТК и «ВымпелКом» подписали пиринговое соглашение

Компании ТТК и «ВымпелКом» подписали договор о взаимном пропуске интернет-трафика (пиринге).В рамках договора, между сетями компаний ТТК и «ВымпелКом» организовано два стыка для обмена данными емкостью 40 Гбит/с каждый на межоператорском узле М9 в Москве.

«Организация пиринговых соединений – взаимовыгодное партнерство для операторов, которое позволяет оптимизировать маршрутизацию пользовательского трафика, повышая тем самым качество интернет-доступа для клиентов обеих компаний», – сказал Виталий Котов, вице-президент ТТК - руководитель блока «Магистраль».
«Один из основных фокусов нашей компании – повышение качества предоставляемых услуг передачи данных. Межсетевой пиринг является одним из наиболее эффективных инструментов. На текущий момент «ВымпелКом» имеет несколько десятков пиринговых соединений как с российскими, так и с зарубежными операторами связи. Организация новых стыков безусловно положительно скажется на качестве услуг, а также на связности наших сетей», – отметил Андрей Ажигиров, директор по взаимодействию с операторами связи и роумингу «ВымпелКома».


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Вторник, 01.04.2014, 10:02 | Сообщение # 24
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Новости провайдера "Raduga Internet"

С сегодняшнего пополнять свой баланс дня следить за своей подпиской в Радуге-Интернет вы сможете через приложение в своем мобильном телефоне.

Разработанное платежной системой «Лидер» мобильное приложение для Радуги-Интернет дает вам доступ к самой важной информации из вашего Личного кабинета, а также позволяет быстро пополнить ваш счет привязанной банковской картой. Особенно удобным будет приложение для тех пользователей, у кого несколько подписок у нас.
Возможности мобильного приложения:
· Подключение нескольких лицевых счетов «Радуги-Интернет»
· Просмотр детальной информации о выбранном тарифе, состоянии счета, количестве доступного трафика, размере абонентской платы, дополнительном трафике, ограничениях, дате очередного списания денежных средств и др.
· Пополнение баланса банковской картой
Загрузите приложение в телефон или планшет, привяжите приложение к мобильному телефону при помощи SMS, введите номер договора и пароль от личного кабинета и пользуйтесь бесплатно!


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Вторник, 01.07.2014, 10:40 | Сообщение # 25
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
"Связной" закрепился на спутнике

"Связной" запустил сервис онлайн-продаж по услугам подключений к беспроводному Интернету и спутниковому ТВ. Пока партнерами компании по этой услуги являются операторы "большой тройки", Yota, "РуСат", "Орион Экспресс" и "Триколор ТВ".



Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Среда, 16.07.2014, 11:48 | Сообщение # 26
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
"Союз-Телефонстрой" заполучил Сибирь у "Ростелекома"

Интегратор "Союз-Телефонстрой" выиграл конкурсы "Ростелекома" на строительство сети ШПД по технологии GPON в Сибирском макрорегионе. В 2014-2015 гг. компания проведет Интернет в более чем 310 тыс. домохозяйств, стоимость проекта превысит 870 млн руб.


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Четверг, 24.07.2014, 22:09 | Сообщение # 27
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
ТТК подключился к точкам обмена трафиком в Испании и Италии

Компания ТТК сообщила о подключении к двум новым точкам обмена трафиком в Европе: MIX в Милане (Италия) и ESpanix в Мадриде (Испания).Подключения реализованы в рамках программы развития европейского сегмента IP-сети ТТК в сотрудничестве с глобальным телеком провайдером Hibernia Networks, который предоставил ТТК каналы связи на территории Европы.
«Расширение европейского сегмента – одно из ключевых направлений работы по улучшению связности IP-сети ТТК. Это позволяет нам поддерживать высокое качество доступа наших клиентов к контенту глобальной сети. На сегодняшний день ТТК входит в число операторов, активно присутствующих на крупнейших мировых площадках обмена трафиком», – сказал Виталий Котов, вице-президент ТТК - руководитель блока «Магистраль».
В Европе ТТК имеет подключения к девяти точкам обмена трафиком: LINX в Лондоне, AMS-IX в Амстердаме, DE-CIX во Франкфурте, Netnod в Стокгольме, France-IX в Париже, NIX.CZ в Праге, PLIX в Варшаве, MIX в Милане и ESpanix в Мадриде. Также ТТК присутствует на международных точках обмена трафиком HKIX в Гонконге и Equinix в Токио (Япония), Сан-Хосе и Эшберне (США).


Земля русская вся под Богом
 
mpelionДата: Пятница, 01.08.2014, 21:13 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Ахметов перенес «Укртелеком» из Крыма на Кипр

Компания «Укртелеком» может начать работу в Крыму под новым брендом и юридическим лицом. Как выяснил «Капитал», компания UA Telecominvest Limited (Кипр), которой принадлежит 92,79 % акций «Укртелекома», 25 июня зарегистрировала в России ООО «Наш телеком». Согласно данным реестра предприятий СПАРК, генеральным директором новой компании является Виктор Клименко. С 2001 г. он руководил филиалом «Укртелекома». Представители «Укртелекома» косвенно подтвердили, что компания сохранит за собой инфраструктуру. «Наша задача — сохранить бизнес. Это наши клиенты, наше оборудование, которое строилось поколениями сотрудников. Мы не хотим ни отдавать, ни продавать, ни закрывать его», — сообщил генеральный директор компании Александр Баринов.

 
mpelionДата: Суббота, 02.08.2014, 16:09 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Телекоммуникационный рынок Беларуси станет более привлекательным для новых участников

Телекоммуникационный рынок Беларуси станет более привлекательным для новых участниковСООО "Белорусские облачные технологии" (оператор beCloud) в июле 2014 года ввело в коммерческую эксплуатацию опорную сеть для единой республиканской сети передачи данных (ЕРСПД). Об этом журналистам сообщил генеральный директор СООО Сергей Поблагуев, передает корреспондент БЕЛТА.

 
zzzzzДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:04 | Сообщение # 30
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
AltegroSky согреет тарифами Сибирь и Дальний Восток

В конце апреля нынешнего года AltegroSky перевел часть сети, работающей через спутник "Экспресс-АМ3", на космический аппарат "Экспресс-АМ5", таким образом увеличив ее пропускную способность.

Другой VSAT-оператор - ООО "СтарБлайзер" – также в апреле перевел сеть, действовавшую через "Экспресс-АМ3", на спутник "Экспресс-АМ5". По словам генерального директора "СтарБлайзера" Александра Клинцова, компания в ближайшее время начнет предоставлять услуги через "Экспресс-АМ5" для жителей Чукотки, Камчатки и северной Якутии.
"При работе через спутник "Экспресс-АМ5" абонентам будут предложены хорошо зарекомендовавшие себя тарифные планы, на которых работают абоненты "Ямала-300К". В частности, будут тарифы с оплатой по трафику без предоплаты, тарифы с предоплаченным объемом трафика от 1,5 Гб до 20 Гб и условно-безлимитные тарифы для веб-серфинга. Бизнес-пользователям будут предлагаться тарифы с предоплаченным объемом трафика от 1 Гб до 20 Гб", - отметил Александр Клинцов.
Пресс-служба ООО "РуСат" воздержалась от комментариев. По словам представителя компании, оператор пока не работает на Дальнем Востоке и кардинально менять тарифную политику в ближайшее время не планирует.


Земля русская вся под Богом
 
Форум » "Компьютерный раздел" » "Новости интернета." » Новости провайдеров.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz