Cardsharing
Четверг, 25.04.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Континент ТВ - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум » "Новости Пакетов Спутникового TV" » "Континент ТВ" » Новости Континент ТВ
Новости Континент ТВ
zzzzzДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Новый «Безлимитный» на «Континент ТВ»

На платформе «Континент ТВ» стартовал новый пакет «Безлимитный». Абоненты и партнеры проекта от Калининграда до Братска теперь могут смотреть до 100 лучших телеканалов на любой вкус, включая каналы высокой четкости! И все это в прекрасном цифровом качестве по превосходной цене от 199 рублей в месяц!
В пакет «Безлимитный» вошли все каналы пакета «Классический» и каналы тематических пакетов «Континент ТВ»* — лучшие российские и зарубежные бренды
Каждый тематический пакет можно заказать и подключить отдельно — в дополнение к пакету «Классический». Но интереснее и выгоднее смотреть их все вместе, в составе «Безлимитного» — ведь при оплате на год вперед стоимость подписки на все каналы пакета «Безлимитный» равна годовой подписке на 60 каналов «Классического» — 2388 рублей!
Пакет «Классический» также стал более интересным для семейной аудитории. Несколько тематических каналов заменены на детские, познавательный и музыкальный каналы, которые являются лидерами по телесмотрению в России. Теперь «Классический» включает в себя телеканалы, которые можно смотреть всей семьей, он сбалансирован по составу и тематике.
•каналы Disney и Nickelodeon заменили Детский Мир и Tiji, которые переведены в пакет «Безлимитный»;
•канал Extreme Sports, Comedy TV и 2х2 переведены в пакет «Безлимитный»;
•в пакет «Классический» добавлен новый музыкальный канал Муз ТВ.
Кроме того, HD-каналы «Континент ТВ» будут доступны всем абонентам «Классического» еще не менее года без дополнительной платы!


Земля русская вся под Богом
 
borsДата: Вторник, 09.10.2012, 03:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 129
Статус: Offline
Партнерский семинар в Москве

17 октября 2012 года оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» совместно с компанией «Партнер ТВ» проведет долгожданный партнерский семинар в Москве.
Семинар состоится в зале «Петровский» отеля «Аэростар» (Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корпус 9).

Семинар будет чрезвычайно полезен и интересен для всех, кто активно работает на рынке спутникового телевидения в Центральном Федеральном округе: для установщиков, продавцов розничных точек. На семинаре о новостях и перспективах развития спутникового телевидения «Континент ТВ» и «Телекарта» расскажут директор по маркетингу Мария ЖИЛИНА, коммерческий директор Сергей РОЗОВ, технический директор Константин САЛТЫКОВ, директор по развитию новых проектов Кирилл МАХНОВСКИЙ, программный директор Яна БЕЛЬСКАЯ, менеджеры по развитию региона Сирень САЙФУТДИНОВА и Александра СВЯТОХА. Также в семинаре примет участие генеральный директор компании «Партнер ТВ» Сергей КРУТЬ.

 
borsДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 129
Статус: Offline
Профилактические работы Уважаемые абоненты!

С 23:00 16 октября по 6:00 17 октября по московскому времени в целях улучшения качества вещания будут проводиться профилактические работы на спутниковом оборудовании «Орион Экспресс». В связи с этим возможны кратковременные перерывы в вещании телеканалов со спутниковых аппаратов Intelsat-15, Horizons 2 и «Экспресс АМ3» (за исключением местных часовых версий). Также возможны кратковременные перерывы в вещании сервисов, распространяемых через ММТС-9. Также 17 октября с 03:00 до 10:00 по московскому времени возможны кратковременные перерывы в вещании каналов Sony Entertainment Television (SET) и AXN Sci-Fi по причине проведения плановых регламентных работ на оборудовании телепорта ООО «ГеоТелекоммуникации». Приносим извинения за возможные неудобства!

 
borsДата: Четверг, 25.10.2012, 15:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 129
Статус: Offline
На Horizons 2 появился «Майдан»

С Horizons 2, нового спутника компании «Орион Экспресс», начато вещание уникального татарского музыкального телеканала.

Первый Национальный музыкальный телеканал «Майдан» с круглосуточным вещанием на татарском языке, действительно уникален. Несмотря на то, что в Российской Федерации проживает около 180 национальностей, ни одна из них до сих пор не имела специализирующегося на музыке национального телеканала на родном языке. «Майдан» - развлекательное, неполитическое, позитивное телевидение в национальных татарских традициях, ориентированное на зрителей всех возрастов.
Более 90% объема вещания канала – музыкальное: это концерты и концертные номера, видеоклипы, музыкальные фильмы и заявки-поздравления. Кроме того, в эфире канала присутствуют прогнозы погоды, а также мультипликационные фильмы, юмористические и молодежные программы.
Новый телеканал «Майдан» находится в открытом доступе – его имеют возможность бесплатно смотреть все абоненты, принимающие спутниковое телевидение «Континент» и «Телекарта HD».
 
borsДата: Вторник, 30.10.2012, 12:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 129
Статус: Offline
Уважаемые абоненты !

Ураганом Сэнди в США повреждены линии электропередач, в следствии этого все сервера компании Медиамарт (каналы Детский Мир, Любимое Кино, Мир Сериала) вещающей из Нью-Йорка отключены.
Ждем восстановления передачи сигнала.
 
zzzzzДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:41 | Сообщение # 6
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Уважаемые абоненты спутникового телевидения «КОНТИНЕНТ»!

С 8 ноября 2012 г. Вы имеете возможность обновить версию программного обеспечения приемника Continent CHD-04/CX.

В новой версии при первом включении приемника добавлена удобная возможность выбрать проект («Телекарта» или «Континент ТВ») с соответствующей сортировкой каналов. Также в новую версию добавлены сервис приема сообщений на русском языке, корректный редактор каналов, полное описание системных ошибок, модифицированное окно сообщений. Также в новом ПО исправлены ошибки предыдущих версий.

Кроме того, в новой версии ПО улучшено качество изображения на каналах высокой четкости (HD), а также повышена стабильность работы приемника.

Для обновления программного обеспечения необходимо:

- При обнаружении Вашим приемником новой версии ПО на спутнике, на экране телевизора возникнет уведомление с предложением произвести обновление. Окно уведомления появится при включении приемника, а также при переключении между каналами разных транспондеров

- Нажмите кнопку «ОК» на пульте управления приемником. Начнется автоматический процесс обновления, который займет около 10 минут.
Не забудьте:
Во время обновления ПО не отсоединяйте антенный кабель и приемник от электросети во избежание выхода оборудования из строя!


Земля русская вся под Богом
 
borsДата: Четверг, 22.11.2012, 21:02 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 129
Статус: Offline
КОНТИНЕНТ HD и ТЕЛЕКАРТА «два в одном» уже на прилавках России

В сети «М.Видео», насчитывающей 282 гипермаркета в 124 городах России, появился новый коробочный продукт от «Орион Экспресс» — «Мультирум 2 в 1». Под одной крышкой — два полных спутниковых комплекта для подключения к спутниковому ТВ сразу двух телевизоров в доме:
«Континент HD» — 3 месяца оплаченного просмотра пакета «Безлимитный»
«Телекарта» — 2 месяца оплаченного просмотра пакета «Стандарт»

Все необходимое для подключения уже есть в комплекте — подключение 2-х телевизоров в доме с использованием одной антенны и конвертера Twin.

Цена «Мультирум 2 в 1» — всего 8 990 рублей: дешевле, чем другие предложения по подключению ОДНОГО комплекта для приема спутникового ТВ!

Состав комплекта:

*Цифровой приемник Globo HD X8
*Цифровой приемник Globo X80 (или *Globo X90, в зависимости от комплектации)
*Карта доступа «Континент» с оплаченным просмотром (3 месяца пакетов «Безлимитный» или «Классический» или 6 месяцев пакета «Любимый»)
*Карта доступа «Телекарта» с оплаченным просмотром (2 месяца пакета «Стандарт» SD)
*Антенна диаметром 60 см или 90 см (в зависимости от региона)
*Конвертер типа Twin
*Кабель
*Справочник абонента
*Инструкция по установке

Прикрепления: 1575517.jpg (42.1 Kb)


Сообщение отредактировал Din - Пятница, 23.11.2012, 20:45
 
borsДата: Пятница, 30.11.2012, 16:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 129
Статус: Offline
Телеканалы «Ваш Успех», «ТВ Центр» и «Киноплюс» переходят на спутник Horizons 2

Уважаемые абоненты «Континент ТВ»!
В связи с техническим переносом телеканалов «Ваш Успех», «ТВ Центр» и «Киноплюс» со спутника Intelsat-15 на новый спутник Horizons 2 для продолжения корректного просмотра этих каналов Вам необходимо заново выполнить поиск каналов.

Приносим извинения за доставленные неудобства!
 
zzzzzДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:33 | Сообщение # 9
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
В России появится единая платформа для обмена медиаданными

Спутниковый оператор «Орион Экспресс» в преддверии CSTB-2013 объявил о своей новой цели – не просто превратить спутниковую группировку из Intelsat-15 и Horizons 2 на орбитальной позиции 85 гр. E в ведущую платную платформу спутникового ТВ в стране, но и сделать эту позицию важнейшей для России и СНГ для доступного телевещания, ретрансляции и резервирования.



Земля русская вся под Богом
 
mpelionДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Новости от "Континент ТВ"

Телеканал "Комсомольская правда" в ближайшее время появится в пакетах континента, об этом сообщают официальные источники.

 
mpelionДата: Четверг, 30.05.2013, 08:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Телеканалы Discovery, Animal Planet HD и 24Док в пакете «Открытия».

С 1 июня 2013 года дополнительный пакет «Открытия» для абонентов Континент ТВ и Телекарта HD! Лучшие документальные программы от ведущих мировых производителей на каналах Animal Planet HD, Discovery World, Discovery Science, Investigation Discovery и 24ДОК.
Дикая природа и Домашние животные, криминалистика и мировые религии, научные открытия и исторические факты. Каналы о современниках, ставших легендой, и событиях, определивших ход истории. Пакет для тех, кто привык задавать вопросы и получать ответы, кто хочет учиться и открывать Мир, кто устал от глянца и живет в реальной жизни.
 
mpelionДата: Пятница, 12.07.2013, 14:25 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Новый телеканал в Континент ТВ

Телеканал "Стрела" появится в пакете Континент ТВ, об этом сообщает официальная группа в контакте. Телеканал будет доступен в Бесплатном пакете. Также сам телеканал планирует начать вещание в HD качестве, об этом сообщается на официальном сайте телеканала.
 
mpelionДата: Вторник, 16.07.2013, 08:28 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Еще три новых канала в "Континент ТВ"

С начала года КОНТИНЕНТ ТВ вырос уже на 20 каналов! Всего в ближайшее время в этом году количество каналов, доступных абонентам КОНТИНЕНТ ТВ составит более 150 каналов!
Для всех наших абонентов с любым типом оборудования добавлен телеканал «Стрела», который входит в пакет бесплатных каналов!

Для абонентов пакетов «Классический» и «Безлимитный» мы добавили хит сезона телеканал «Амедиа 1» с золотой коллекцией фильмов и сериалов HBO!

Абоненты, у которых установлено оборудование с поддержкой HD, уже сейчас могут смотреть лучшие мировые премьеры сериалов производства студий HBO, Showtime, Starz на популярнейшем канале «Amedia Premium HD» в дополнительном пакете всего за 99 рублей в месяц!
 
mpelionДата: Среда, 24.07.2013, 17:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Рады сообщить вам, что в пакете «Континент» на многих зарубежных каналах появилась английская звуковая дорожка.

Добрый день, уважаемые партнеры!

Рады сообщить вам, что в пакете «Континент» на многих зарубежных каналах появилась английская звуковая дорожка.

Теперь помимо интересных и захватывающих программ, вы и ваши абоненты могут смотреть передачи полностью на английском языке.
 
mpelionДата: Вторник, 03.09.2013, 14:49 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Новости от "Континент ТВ"

Всем абонентам, подключившимся в сентябре 2013 г. к «Телекарте» в формате HD: в подарок до 10 HD-каналов, которые можно смотреть два года без абонентской платы!

Телеканалы в формате HDTV, доступные в течение двух лет без абонентской платы всем подключившимся в сентябре к пакету «Безлимитный»*:

Первый HD | Россия HD | Спорт 1 HD | КХЛ HD | Дождь HD | Sony HD
Travel+Adventure HD | Mezzo HD | Outdoor HD | HD Life | MGM HD
 
Форум » "Новости Пакетов Спутникового TV" » "Континент ТВ" » Новости Континент ТВ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz