Cardsharing
Четверг, 25.04.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Viasat Ukraine - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум » "Новости Пакетов Спутникового TV" » "VIASAT" » Viasat Ukraine
Viasat Ukraine
zzzzzДата: Пятница, 22.11.2013, 20:58 | Сообщение # 1
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
4,8E: Viasat Ukraine меняет транспондер для демо канала

Это говорит о том , что в ближайшее время сменятся технические параметры для канала Viasat Promo. Вещатель демо канала нашел новый транспондер.Viasat Promo - рекламный канал платного телевидения Viasat Ukraine. Канал информирует о новинках , акциях и других изменениях .Viasat Promo транслируется FTA.
Технические параметры:
* Astra 4A (4,8°E), freq. 12,399 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA


Земля русская вся под Богом
 
mpelionДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Телеканал Футбол 2 HD в предложении Виасат Украина

ВиасатНачал вещание спортивный канал Футбол 2 в формате высокой четкости (HDTV).

Телеканал появился на одном из транспондеров Виасат Украина на спутнике ASTRA 4A (4.8°E). Несколько месяцев назад СМИ информировали о том, что в декабре появится второй канал Футбол в качестве HD.

Телеканал включен в предложение украинской спутниковой платформы Виасат Украина и кодируется в системе Videoguard. Также изменилось название канала Футбол Плюс, который с 1 декабря вещает под названием Футбол 2 и доступен в стандартном и HD-качестве.

Технические параметры:
спутник: ASTRA 4A (4.8°E);
частота: 12.169 ГГц;
поляризация: V;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
кодирование: VideoGuard.
 
zzzzzДата: Четверг, 06.02.2014, 17:18 | Сообщение # 3
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Вашему вниманию то, чего мы так долго ждали!

Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи! Церемония открытия будет транслироваться 7 февраля в 18:00 на «Первом национальном» , XSPORT и на телеканале «Интер».«Первый национальный» будет транслировать все виды спорта, а XSPORT будет специализироваться на матчах по хоккею.

Лучшие спортсмены мира будут соревноваться в пятнадцати олимпийских дисциплинах: три коньковых, шесть лыжных, два вида бобслея и другие. Всего будет разыграно 98 комплектов наград – это на 12 больше, чем на прошлых Играх в Ванкувере.
Национальная телекомпания Украины не ограничится трансляциями соревнований. Специально к Олимпиаде в Сочи канал запустит проект «Олимпийская студия. Итоги дня».
Ежедневно с 21:30 до 23:00 в эфире Первого национального» – итоги Олимпийского дня с лучшими моментами, рекордами, наградами, интересными гостями, известными спортсменами и тренерами.
Трансляции соревнований стартуют 6 февраля в 18:30. Первое включение с «Олимпийской студии» состоится 7 февраля, непосредственно перед трансляцией церемонии открытия Олимпиады. А уже вечером этого же дня вас ждут отчеты о первых результатах!


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Пятница, 14.02.2014, 11:43 | Сообщение # 4
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Каналы Viasat возвращаются в пакеты Triolan

С начала февраля все абоненты цифрового ТВ второго по величине оператора кабельного телевидения Triolan могут снова наслаждаться цифровым качеством каналов Viasat. Для зрителей доступны самые разнообразные развлечения: 4 канала кино, 3 познавательных канала и спортивный канал Viasat Sport.

Среди кино портфолио – TV1000, признанный лучшим платным киноканалом 2013 года. Также жанровые TV1000 Русское Кино, TV1000 Action, которые имеют самые высокие рейтинги среди платных фильмовых каналов и новый канал TV1000 Comedy. На каждом канале TV1000 более 250 премьер в год от мировых киностудий (Warner Bros., 20th Century Fox, Sony Pictures, Universal), 2-3 премьеры в неделю, самые свежие российские фильмы, голливудские кинохиты в жанре экшн без рекламы, что делает их особенно привлекательным для зрителя.
Познавательные каналы порадуют зрителей обновленной программной сеткой и эксклюзивным документальным контентом, снятым мировыми киностудиями в 2012-2013 гг.
Viasat Nature – европейский канал о природе всех уголков мира; Viasat History – увлекательный современный канал об истории; Viasat Explorer – приключения, изобретения и путешествия отважных людей; Viasat Sport - все матчи баскетбольной лиги NBA в прямом эфире. Это портфолио усилит предложение платных каналов для абонентов Triolan.
Оператором Triolan совместно с компанией Viasat в течение трех месяцев предоставляют абонентам доступ к каналам Viasat без дополнительной оплаты. Каналы доступны во всех городах присутствия оператора Triolan.
Как прокомментировал директор компании ТОВ «Виасат Украина», Андрей Буренок: «Мы не первый год работаем с крупнейшим оператором и лидером рынка, Triolan, и рады тому, что более тысячи художественных и документальных фильмов от лучших киностудий снова доступны абонентам этого оператора. Triolan относится к тем компаниям, которые умеют оперативно принимать решения, ценить партнерские отношения, совместно и эффективно развивать рынок платного ТВ в Украине.»


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Четверг, 27.03.2014, 22:02 | Сообщение # 5
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Viasat приостановил доступ к «Первый канал. Всемирная сеть» и «РТР-Планета»

26 марта, согласно постановлению Окружного Административного суда г. Киева, компания «Торсат», являющаяся дистрибьютором телеканалов «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «Россия 24», «НТВ-Мир»в Украине, приостановливает распространение указанных каналов в Украине.
В связи с этим каналы «Первый канал. Всемирная сеть» и «РТР-Планета» исключены из Электронного программного гида Viasat. Доступ к программам этих каналов для абонентов Viasat приостановлен на период рассмотрения иска Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины в отношении противоправности их деятельности.[color=yellow]


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Вторник, 29.04.2014, 11:32 | Сообщение # 6
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Встречайте развлечения!

25 апреля на базе бывшего Diva Universal (№133 в ЕПГ) в Украине начал вещание новый телеканал E! Entertainment (И! Энтертэймент). Слоган «Пульс яркой жизни!» как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. В режиме нон-стоп вы сможете смотреть круглосуточные трансляции из Голливуда, программы о знаменитостях, церемонии награждения и громкие истории из мира шоу-бизнеса


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Вторник, 13.05.2014, 17:06 | Сообщение # 7
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
«Ланет» покажет Viasat

В самый разгар весны сеть Ланет подготовила сюрприз для своих абонентов в Киеве, Ивано-Франковске и Калуше. Теперь в сетях оператора есть все 13 каналов Viasat, включая премиум кино от TV1000 Megahit HD и TV1000 Premium HD.

Максимальный набор каналов разных жанров (приключения, история, природа, спорт, кино) доступен в новом тарифе «Цифровой+». Для абонентов, которые имеют аналоговое подключение (пакет «Базовый+»), также доступен один из каналов - TV1000, №1 в сегменте кино.
На канале Viasat Sport HD в этот период начинается плей-офф самой престижной баскетбольной лиги NBA, что также порадует зрителей.
Директор компании «Виасат Украина», Андрей Буренок прокомментировал сотрудничество так: «Ланет Нетворк» является оператором, который за достаточно короткое время занял уверенные позиции в платном телевидении и стал ключевым национальным игроком на медиарынке Украины. Одним из отличительных преимуществ Ланета является профессиональный подход к обслуживанию абонентов, а именно: предоставление качественного контент-предложения, готовность реагировать на обратную связь от абонентов и развиваться. Мы уверены, что совместное сотрудничество усилит конкурентную позицию «Ланет Нетворк» и расширит круг зрителей, которые понимают ценность платного ТВ и готовы платить за него».
Заместитель директора «Ланет Нетворк», Дмитрий Ганзенко рассказал: «Компании «Виасат Украина» и «Ланет Нетворк» объединяет активное внедрение передовых технологий и внимательное отношение к клиентам, поэтому возобновление работы с таким крупным поставщиком, безусловно, является важным шагом в развитии нашей компании. Основными преимуществами Viasat на рынке дистрибьюторов платного телевидения считаю серьезную маркетинговую поддержку продукта и гибкие условия работы с операторами. Данное сотрудничество - это хорошая возможность для наших абонентов получить самый лучший телевизионный продукт по весьма доступным ценам».

http://sat-posol.ru/forum/


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Пятница, 16.05.2014, 19:35 | Сообщение # 8
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Компании Viasat и TENET заключили договор о сотрудничестве

В первом квартале 2014 года ведущий оператор широкополосного доступа в Интернет на Юге Украины телекоммуникационная компания TENET одной из первых предоставила абонентам доступ к премиум-каналам TV1000 Premium HD и TV1000 Megahit HD в цифровом телевидении TENET-TV.



Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Четверг, 12.06.2014, 18:04 | Сообщение # 9
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Modern Times Group снижает стоимость своих операций на украинском ТВ-рынке

Компания Modern Times Group (MTG) приняла решение о снижении рыночной стоимости своей платной ТВ-платформы в Украине – Viasat .
Компания MTG снижает на 100% стоимость репутационной стоимости своих 85% акций, размещённых через Viastrong Holding AB. Руководство компании заявило, что чистые единовременные расходы в размере 154 миллионов шведских крон (17 миллионов евро) будут включены в отчёт за второй квартал. Данные расходы включают чистое безналичное обесценивание в размере 160 миллионов шведских крон, относящееся к Viasat , а также организационные расходы и расходы на реструктуризацию в размере 70 миллионов шведских крон, которые были покрыты за счёт чистой прибыли в размере 76 миллионов шведских крон, полученной от недавно завершённой продажи компании TeliaSonera 80% акций шведского оператора домашних оптико-волоконных сетей Zitius.
Согласно информации от самой компании, данное решение было принято в связи с нестабильной экономической ситуацией в Украине и девальвацией гривны. На долю Viasat в 2013 году приходилось всего около 1% чистых продаж MTG.

Напомним, управление платформой Viasat осуществляется компанией «Vision TV», акционерами которой являются международный медиа-холдинг Strong Media Group и шведская медиагруппа Modern Times Group.
В MTG заявляют, что организационная реструктуризация, которая обойдётся компании в 70 миллионов шведских крон, принесёт компании ежегодную экономию средств в размере около 40 миллионов шведских крон, которые можно реинвестировать в бизнес-аналитику и сбор данных.
«Обесценивание украинских активов является отражением текущей экономической ситуации, однако можете не сомневаться в том, что мы продолжим присутствие на этом рынке, так как мы по-прежнему видим там потенциал для развития бизнеса, особенно учитывая размеры страны и идущий процесс цифровизации», – заявил президент и генеральный директор MTG Йорген Мадсен


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Вторник, 17.06.2014, 22:42 | Сообщение # 10
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Обновление в пакетах Viasat!

С 15.06.2014 канал SET доступен только в пакетах «Prestige», «Prestige HD», «Prestige PREMIUM» и «Prestige HD PREMIUM». В других пакетах Viasat телеканал не будет распространяться.


Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Пятница, 18.07.2014, 17:07 | Сообщение # 11
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Розыгрыш переносных холодильников от Viasat

Многие боролись за главные призы – и вот мы определили счастливчиков, ставших обладателями переносных холодильников. В ближайшее время с победителями свяжутся наши представители, чтобы договориться о подробностях получения выигрыша.

Сервис random.org определил следующие имена:
Пономаренко Дмитрий Сергеевич
Гончаров Сергей Викторович
Шевченко Юрий Павлович
Зленко Юрий Викторович
Сериков Андрей Николаевич
Ковбаса Неля Анатольевна
Прокопчук Вячеслав Иванович
Стасюк Антон Николаевич
Ефимцева Виктория Сергеевна
Дунай Светлана Сергеевна


Земля русская вся под Богом
 
mpelionДата: Суббота, 26.07.2014, 08:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Нацсовет назначил внеплановую проверку спутникового оператора Viasat, у которого обнаружила российские каналы

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую проверку провайдера программной услуги ООО «Вижн ТВ» (предоставляет услуги платного спутникового телевидения под брендом Viasat). Соответствующее решение Нацсовет принял на заседании 24 июля.

 
mpelionДата: Пятница, 15.08.2014, 23:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гл.Модератор.
Сообщений: 11786
Награды: 26
Репутация: 1859
Статус: Offline
Спутниковый оператор Viasat получил предупреждение от Нацсовета

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания вынес предупреждение компания «Вижн ТВ» (спутниковый оператор Viasat) по результатам внеплановой проверки, которая выявила весомое расширение пакета телеканалов без внесения изменений в лицензию. Соответственное решение Нацсовет принял на заседании 14 августа.

 
zzzzzДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:16 | Сообщение # 14
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Изменения в условиях предоставления программной услуги Viasat и услуги Viaplay

С 1 октября 2014 года вступают в действие следующие изменения в условиях предоставления программной услуги Viasat и услуги Viaplay:



Земля русская вся под Богом
 
zzzzzДата: Пятница, 26.09.2014, 08:37 | Сообщение # 15
Ранг сообщений: Помощники.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Репутация: 757
Статус: Offline
Украинская версия Euronews

Дорогие абоненты!
В связи с тем, что Национальная телекомпания Украины является обладателем права на распространение канала Euronews в Украине, теперь Viasat будет транслировать Euronews в украинской версии. Вашему вниманию качественные украинские новости в режиме нон-стоп.


Земля русская вся под Богом
 
Форум » "Новости Пакетов Спутникового TV" » "VIASAT" » Viasat Ukraine
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz